ФИЗкультура

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 634 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Саша всегда ходил в спортивной форме, думаю это логично, но в тот день у нас была фотосессия и он пришёл в классическом костюме. Тёма просто вёл у нас урок. И тут заходит Саша.. Они поздоровались и Саша начал затаскивать Тёму в каморку в кабинете. Что было там мы не знаем, но догадываемся.. Т: - Здравствуйте, Александр Андреевич. *они пожали руки* С: - нам нужно поговорить.. Т: - что? О чё... Не успел Артём договорить как Саня затащил его в каморку.. Т: - что ты делаешь?.. С: - раздеваю тебя *сказал тот растёгивая ему штаны брюк* Т: - прям здесь? Прямо в школе? У меня урок вообще то! С: - никто не узнает, или громко стонешь? Т: - кто еще тут стонать будет? *сказал он прижимая Сашу к стене* С: - хорошо, я буду снизу) *они поцеловались* Артём уже раздел Сашу до гола.. *Саша начал помогать Тёме снимать штаны* С: - такой.. Большой?.. Т: - да) И после этих слов Артём всадил его в Сашу С: - ~ах.. Т: - слишком громко стонешь) В ту же секунду Тёма закрыл ему рот рукой Артём начал двигаться вперёд, назад всё быстрее и быстрее С: - ~мгх.... ~кмх... [прошло 23 минуты] *они вышли из каморки уставшие* *весь класс начал смеяться, но быстро об этом забыли* На следующей неделе Саша зашёл к Тёме что бы забрать какие то документы, он не нашёл его в классе и подумал что он в каморке, он зашёл туда и увидел ужаснейшую картину... Артём прижал к стене Костю... И... Поцеловал его. Саша сразу же захлопнул дверь и ушел. Услышав хлопок двери Тёма сразу понял что это был Саша, он попытался его догнать и объяснить все Т: - Саша, ты всё не так понял.. С: - я понял всё так как увидел.. Т: - давай поговорим *Артём взял его за плечо что бы развернуть его к себе, но Саша убрал его руку с плеча со словами*: С: - мне не о чём с тобой разговаривать *грустный, Артём пошёл обратно к себе в кабинет, а Саша прошёл к себе в спорт зал* К: - что случилось? *при в ходе в кабинет услышал Тёма* Т: - тебя не касается, уходи! *Костя был умным человеком и не задавая лишних вопросов он вышел из кабинета* *Артём сел на кресло и стал думать как искупить вину перед Сашечкой* //У Кости// Костя тем временем смог усидеть на двух стульях, он и с Артёмом и с Серёжей, то есть с Тёмой не получилось он пошёл к Серёже. С Серёжей же у них было всё хорошо, что не скажешь про Артёма и Сашу... //у Саши// А Саше же было очень больно и он не мог вспоминать увиденное несколько минут назад, так как ему некому высказаться он жаловался подписчикам из телеграма, записывал кружочки, писал сообщения, а подписчики его поддержали и сказали что Тёма полный ублюдок. //у Тёмы// И мы опять вернулись к Артёму, он сидел и думал как же вернуть Сашу обратно.. Он решил с ним поговорить. *Тёма спустился на первый этаж школы (там находился спорт. Зал) и постучал в каморку где сидел Саша* Ps: не у многих в кабинете есть каморки, каморки есть у: Саши в спортивном зале и у Тёмы в кабинете физики. С: - кто? Т: - Я. С: - кто я? Т: - Артём.. С: - зачем пришёл, уходи! Т: - поговорить хочу и я не уйду пока мы не поговорим и ты меня не впустишь! *в ту же минуту защёлка двери щёлкнула* С: - ну. Говори. *не сказав не слова Тёма поцеловал Сашу* *Саша оттолкнул его и пошёл к двери, Тёма подумал что он уходит, но не тут то было, Саша закрыл защёлку* |ну вы короче поняли у них так кмх кмх... | //Следующая неделя// *Костя пришёл в кабинет к Артёму* Т: - что то нужно? К: - нет.) *хитро ухмыльнулся Костя* Т: - уходи К: - но.. Почему? Т: - у меня есть парень! К: - и кто он?.. Т: - тебе то какое дело? У тебя тоже есть пара иди к нему! *Костик развернулся и вышел из кабинета и пошёл к Серёже*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник