Твой случайный взгляд

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 817 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
«Первая встреча» 18 июня. Понедельник. На улице тепло. Хенджин решил прогуляться. Он одел кофту кофейного цвета и чёрные штаны. Пока он шёл по улице, он увидел новый магазин одежды. Хенджин решил зайти туда и купить что-нибудь. Магазин был большой. Он пошёл смотреть кофты. Пока Хенджин рассматривал их, его взгляд пал на одного мужчину. Вдруг Феликс посмотрел Хенджину прямо в глаза. Их взгляды встретились. Феликс был очень красив. Его глаза были красивы как бриллианты. Его веснушки поразили Хенджина. Феликс улыбнулся ему и ушёл. После этого Хенджин выбежал из магазина что бы посмотреть куда пойдёт парень с веснушками, но его уже не было. Задумчивый Хенджин шёл по улице и думал о Фелике. (Мысли Хенджина) «Кто он. Почему я думаю о нём? Я не могу забыть его. Этот случайный взгляд.. Ладно. Постараюсь забыть его» По пути домой Хенджин решил зайти в кафе поесть чего нибудь. Когда он зашёл в кафе, он увидел его. Парня с веснушками. Феликс сразу заметил его. И улыбнулся своей шикарной улыбкой. Хенджин улыбнулся в ответ. Так как Феликс сидел один, он предложил Хенджину сесть с ним. Хенджин не отказался и сёл к нему. «Я и не ожидал встретить тебя снова»- промолвил Хенджин. «Да, вот это встреча»- с улыбкой сказал Феликс. «Познакомимся?)»- спросил Хенджин. «Я не против»- ответил Феликс. (Ф)«Феликс, можно просто Ликс. А тебя как зовут?» (Х) «Я Хенджин, приятно познакомиться» (Ф) «Взаимно» Феликс осмотрел Хенджина. (Ф) «Часто тут бываешь? » (Х) «Частенько. Обычно я захожу сюда поесть чего то сладкого напри.. »( Феликс перебил) (Ф) «Если ты любишь сладкое то я могу приготовить для тебя брауни! Всем нравятся мои брауни и печенье! » По серьёзному взгляду Хенджина, Феликс понял что тот не доволен что его перебили. (Ф) «Ох Хён.. Прости пожалуйста, я не хотел тебя перебить» Грустно ответил Феликс. (Х) « Я приму извинения, если приготовишь мне свое брауни» Улыбаясь сказал Хён. (Ф) «Я с удовольствием приготовлю брауни для тебя! Приходи сегодня в 18:00 по этому адресу (Ликс дал ему бумажку с адресом) Ладно я побежал, мне пора. До встречи! » (Х) «Увидимся» Феликс поспешил к двери. Перед выходом он помахал Хенджину и выбежал из кафе. Хенджин в то время сидел на диване за столом и рассматривал бумажку с адресом. (Мысли Х.) «Улица Шенделген 15, это через 2 квартала от меня.» Хенджин посмотрел на время, было 16:37. Он направился к выходу. Когда он вышел на улицу, у него проскочила мысль что с пустыми руками идти в гости нельзя. Через дорогу был ювелирный магазин. Хён решил купить небольшой подарок Феликсу. Зайдя в магазин, его взгляд пал на серебряный браслет. Он был очень красивый. (Х) «Сколько стоит этот браслет? » (Консультант) «15000 долларов сэр. Это серебро с бриллиантами. Он в единственном экземпляре» (Х) «Я беру его» С улыбкой на лице, Хенджин направился домой. На улице было +23°. Тепло. Не было не единого облачка, просто чистое голубое небо. Придя домой, Хенджин решил ещё раз взглянуть на браслет. (Х) «Красивый. Надеюсь что ему понравится» Хенджин положил браслет на тумбочку, а сам пошёл в комнату. Время было 16:58. Хенджин решил порисовать. Он долго думал что нарисовать, и вскоре ему пришла идея нарисовать Феликса. Хён не помнил его всего кроме лица. Лицо он запомнил очень хорошо. Хенджин рисовал портрет Феликса как будто он видел его много раз. Получилось очень похоже. Когда он закончил время было уже 17:46. Хенджин оделся, взял подарок и пошёл. Через 15 минут он был уже около дома Феликса. Хенджин постучал в дверь, и через несколько секунд ему открыли. Феликс встретил Хенджина с широкой улыбкой. Он был рад его видеть (Ф) «Привет, заходи скорее» Хенджин зашёл в дом. Он был большой и красивый. (Х) «Это тебе. Надеюсь понравиться» Хенджин протянул маленькую коробочку. Феликс аккуратно взял коробочку и открыл её. (Ф) «Хенджин. Это же очень дорого. Он шикарный но.. 15000 долларов? Зачем так дорого?.. » (Х) «Тебе не нравится?» (Ф) «Очень нравится, но зачем так дорого? Мы едва знакомы.» Хенджин молча взял браслет и одел на руку Феликса. Ликс улыбнулся и обнял Хенджина. (Ф) «Пойдём на кухню» Феликс достал всё ингридиенты для брауни и подходящую посуду. Он начал замешивать тесто. Хенджин наблюдал за тем как профессионально он это делает. (Х) «Можно помочь тебе чем то?» (Ф) «Можешь заварить чай или кофе если тебе не трудно» (Х) «Что ты будешь?» (Ф) «Я буду кофе» Хенджин отправился делать кофе. В это время Феликс уже ставил в духовку брауни. Хён включил чайник, и пока тот кипел, он наблюдал за Феликсом. Ему почему-то очень сильно захотелось обнять его. Он подошёл к Феликсу и обнял его со спины. Тот испугался и ему стало неловко. (Ф) «Кхм.. Хён.. Ты меня испугал!» (Х) «Но ты же не спешишь вырываться, значит тебе нравится» Феликс просто промолчал ведь ему нравились его объятия. (Ф) «Брауни готов» Хенджин пошёл заваривать кофе, а смущённый Феликс принялся доставать брауни. Пока Хенджин наливал кофе, он заметил листок бумаги и кисточку. Не раздумывая он взял их. Красок у него не было, но зато было кофе. Он хотел что нибудь нарисовать но в голове был только один Феликс. Рука не слушаясь его начала рисовать что то похожее на портрет. За несколько минут был готов портрет Феликса. (Ф) «Пойдём есть брауни. Ух ты, это я? Как красиво» (Х) «Тебе нравится?» (Ф) «Да очень. Можно я её заберу если ты не против?» (Х) «Да конечно» После этих слов, Феликс взял руку Хенджина и повёл за стол где стоял брауни. (Ф) «Садись. Сейчас ты попробуешь самый вкусный брауни в мире!» (Х) «Я не сомневаюсь что он самый вкусный» Феликс отрезал Хенджину самый большой кусок брауни и протянул ему. Хенджин попробовал чуть чуть. (Х) «Я никогда не пробовал брауни вкуснее чем это» Феликс чуть ли не растаял в улыбке. Ему было приятно слышать это. Хенджин в это время почти доел брауни. (Х) «Феликс, открой рот пожалуйста» Тот послушно приоткрыл рот. (Х) «Опа!» Хенджин протянул в рот Феликсу кусочек брауни. Ликс сильно засмущался. (Ф) «Вкусно» с красными щеками сказал он. Время было уже 20:24. Феликс пошёл убираться на кухне. Хенджин пошёл ему помогать. (Ф) «Хён, всё нормально, я сам уберу» Хенджин проигнорировал его слова и начал мыть посуду. Феликс наблюдал за Хенджином. (Мысли Ф.) «Он такой серьёзный, но красивый.» (Ф) «Слушай, уже поздно на улице, может останешься?» (Х) «Время всего восемь, да и на улице светло» с ухмылкой сказал он. (Ф) «Ну если не хочешь, не надо» Хенджин подошёл к Феликсу в плотную (Х) «Если ты хочешь» (Ф) «Хочу» Хенджин улыбнулся, Феликс улыбнулся в ответ. Феликс ушёл в комнату, а Хенджин продолжил мыть посуду. Через минут Ликс вернулся с одеждой в руках. (Ф) «Вот возьми, а то в уличной одежде спать неудобно» Хенджин вытер руки и взял одежду. Он отошёл в комнату чтобы переодеться, а Феликс в это время рассматривал браслет который ему подарили. (Мысли Ф.) «Он подарил мне такой дорогой подарок.. А я ему что? Просто испёк брауни..» Хенджин вернулся уже в пижаме. Его рубашка была чуть растëгнута и было видно его пресс. Феликс покраснел и отвернулся. Хенджин заметил это и застегнул рубашку. (Х) «Кхм.. Может быть посмотрим фильм?» (Ф) «Я не против» Они пошли смотреть фильмы. Им было весело, они дурачились, играли в бой подушками. Феликс рассказывал о себе, а Хенджин о себе. Когда время было уже 3:16 они пошли спать. (Ф) «Где будешь спать?» (Х) «С тобой)» Феликс заулыбался и начал стелить матрас на пол. (Ф) «Будем спать на полу, кровать одноместная» (Х) «Без проблем» Когда Феликс закончил стелить постель, они легли. Хенджин повернулся лицом к Феликсу. Они смотрели друг другу в глаза около минуты. (Ф. и Х. Вместе) «Спокойной ночи» Сначала они удивились что сказали это одновременно, но потом засмеялись. Хенджин обнял Феликса и быстро уснул. Ликс же не мог уснуть, он смотрел на лицо Хенджина. (Ф) «Красивый» вслух произнёс он. (Х) «Ты тоже» Феликс даже не заметил как произнёс это и сильно покраснел. Хенджин чмокнул Феликса в лоб. После они оба уснули. «Друзья навсегда» Утро. 9:48. Хенджин проснулся от вкусного запаха который шёл с кухни. Он встал и направился туда. Там был Феликс и готовил яичницу. Хенджин подошёл и обнял со спины Феликса. (Ф) «Боже Хенджин! Зачем так пугать» (Х) «И тебе доброе утро солнце) » Феликс покраснел после этих слов. (Ф) «Я никогда не сближался с люди в такой короткий срок как с тобой. Ты особенный Хён. За один день ты мне стал как... Лучший друг?» (Х) «Ты тоже для меня стал лучшим другом» (Ф) «Ладно, садись, я приготовил яичницу» Хенджин сёл за стол, а Феликс накладывал яичницу. Когда Феликс поставил тарелку на стол Хенджин сразу приступил к еде. (Х) «Хах» (Ф) «Что случилось?» (Х) «Влюбился что-ли?) » (Ф) «Всё таки пересолил, боже!» Хенджин только улыбнулся и продолжил есть яичницу, не смотря на то что она была пересолена, он съел её всю потому что ему нравится что Феликс готовил это специально для него. Феликсу было в одно время приятно, а в другое не приятно смотреть как Хён ест пересоленую яичницу. После еды они решили прогуляться в парке. Им было хорошо. Они слушали популярную корейскую музыку, точнее их любимую группу «BTS». Прошёл час, два, три и так до самого вечера. После прогулки они попрощались и направились по домам. Когда они оба были в своих домах, они думали друг о друге. Феликс и Хенджин гуляли каждыми днями. Ночевали друг у друга, ходили в кафе. Спустя 3 месяца общения, они сильно сблизились. У них было много общего. Они как будто были созданы друг для друга. Соулмейты можно сказать. Как то раз пьяный Хенджин пришёл домой, а там был Феликс. (Ф) «Где ты был так долго?! Ты мог позвонить!!! Ты что пьян?» Хенджин был в недоумении от того что Феликс делает у него дома, но ему было приятно что тот заботится о нём и волнуется за него. Хенджин с игривой улыбкой подошёл к Феликсу и поцеловал его в губы. Феликс покраснел но не спешил вырываться. Ему нравилось как Хенджин целует его своими мягкими губами. (Х) «Ты пахнешь кофе. Я люблю кофе. Я люблю тебя. Я хочу быть с тобой всегда. Я люблю тебя Ликс» Феликс резко изменился в лице. Хенджин ждал ответ, но не дождавшись его ушёл. Феликс пошёл домой. По пути он плакал. Да. Он плакал от того что не смог сказать ему такую простую фразу. (Ф) «Я люблю тебя» со слезами промолвил он. Придя домой он сразу упал на кровать, уткнулся лицом в подушку и заплакал ещё сильнее. Он проплакал около часа и только потом уснул. Проснулся он в 12:57. (Ф) «Я никогда не спал так долго» Феликс соскочил с кровати, сходил в душ, оделся и пошёл в магазин. Он хотел купить что то для Хенджина чтобы извиниться. (Мысли Ф.) «Хенджин очень сильно любит рисовать. Я куплю ему самые лучшие краски» Феликс пошёл в художественный магазин и купил краски за 450 долларов. С этим подарком он пошёл к Хенджину. Дойдя до дома Хенджина, Феликс постучал в дверь. Никто не открыл. Он постучал ещё раз и снова тишина. У Феликса уже начали течь слезы как вдруг дверь открылась. Хенджин был в одних штанах. Феликс сразу накинулся на него с объятиями. Хенджина в это время волновало только одно. Вопрос который он задал вчера Феликсу. (Х) «Зачем ты пришел» (Ф) «Ты не рад мне?» Хенджин промолчал и закрыл входную дверь. (Ф) «Хён.. Прости меня. Я не могу принимать решение прям так сразу.» (Х) «Да, да. Я понял» Хенджин заметил коробку в руках Феликса. (Х) «Что это?» (Ф) «Это тебе» Феликс протянул коробку с красками Хенджину. Тот взял её и бросил в сторону. В глазах Феликса промелькнула злость. Хенджин подошёл к Феликсу, прислонив его к стене. (Х) «Мне понравились краски. Но ответь мне на вопрос который я задал тебе вчера» (Ф) «Я... Я не знаю... » Хенджин промолчал, закрыл глаза и поцеловал Феликса. Феликс тогда накинулся на Хенджина от чего они упали на пол. (Ф) «Делай со мной всё что угодно» Хенджин не стал упускать свой шанс и засосал Феликса. (Х) «Теперь ты полностью в моей власти» Хенджин хотел поцеловать Феликса, но в дверь постучали. (Х) «Сука» Хенджин быстро встал и поднял Феликса. (Ф) «Ты кого ждёшь?» (Х) «Это курьер» Хенджин открыл дверь и забрал заказ. (Х) «Будешь суши» (Ф) «Кхм.. Нет. Я бы хотел продолжить» Хенджин игриво улыбнулся, поставил заказ на стол и повёл Феликса в комнату. Придя туда он повалил его на кровать и начал целовать его шею. Хенджин начал снимать футболку с Феликса, и стал целовать его грудь. Вдруг телефон Хенджина зазвонил. (Ф) «Да чтоб сломался этот телефон!» Хенджин засмеялся и ответил на звонок. (Х) «Алло. Да, да я помню. Сколько. Нет я не согласен. Либо 1.000.000 долларов либо сделка отменяется.» Феликс очень внимательно слушал разговор. (Мысли Ф.) «Миллион долларов. Видно это какая-то очень важная сделка раз Хенджин согласен только на такую большую сумму денег» После разговора по телефону, Хенджин повернулся к Феликсу и с улыбкой сказал. (Х) «Не дают нам побыть вместе» (Ф) «Как будто другого времени нет. Заебали все» (Х) «Ну не злись» Игрово сказал Хенджин и лёг вплотную с Феликсом. (Ф) «А может попробуем всё виды поцелуев?» (Х) «Ммм. Какие у нас желания). Все прям попробуем?» (Ф) «Да» Около часа они смотрели какие виды поцелуев существуют и повторяли их. (Х) «Мне больше понравился французский поцелуй» (Ф) «Давай повторим ещё раз» После этого Хенджин решил поцеловать Феликса в шею и оставил засос. (Х) «Ты свободен сегодня вечером?» (Ф) «Сегодня ко мне приедет мама. Приходи в гости, я вас познакомлю» (Х) «А как ты меня представишь? Как друга или может парня ха-ха-ха» (Ф) «Я потом скажу ей что мне не нравятся девушки» (Х) «Это значит что...» (Ф) «Да, ты теперь мой парень» Хенджин улыбнулся и сильно обнял Феликса. Феликс тоже обнял его. Он хотел закинуть ногу на Хенджина, но случайно ударил его в одно место. (Х) «БЛЯТЬ, ФЕЛИКС СУКАААА» (Ф) «Хенджин прости!» Чтобы заткнуть его, Феликс взял рукой член Хенджина. Тот замолчал и покраснел. (Х) «Кхм.. Мне уже не больно, можешь убрать руку» Вместо того чтобы убрать руку, он сжал её сильнее. Хенджин не заметил как простонал. Феликс игриво улыбнулся и убрал руку. (Ф) «Красиво стонешь» (Х) «Ладно, давай собираться к тебе» Хенджин пошёл переодеться, а Феликс взял свою футболку и одел её. Хенджин одел брюки и пиджак. (Ф) «Ха-ха-ха, Хенджин! Ты как будто собрался на важное мероприятие!» (Х) «Я иду знакомится с твоей мамой, это важное событие. Но не волнуйся, потом ты увидишь меня без него» (Ф) «Оуу, надеюсь хах» Хенджин подошёл к Феликсу и чмокнул его в лоб. (Х) «Пойдём?» (Ф) «Да» Они вышли из дома и направились к Феликсу. Около дома уже стояла его мама. (Мама Ф.) «Ли Ëн-бок. Где тебя носит!? Я что тебя ждать должна?» (Ф) «Прости мам, я у друга задержался» (Х) «Здравствуйте» (Мама Ф.) «Какой симпатичный парень! Давно знакомы?» (Х) «Около 4 месяцев» (Ф) «Мы с ним лучше друзья» (Мама Ф.) «Лучше друзья? И не больше?» (Х) «Кхм» (Ф) «В каком смысле?» (Мама Ф.) «Ну мало ли, я просто говорю. Ладно пойдёмте в дом, я хочу больше узнать о этом симпатичном парне!» Мама Феликса много болтала с Хенджином. Она спрашивала про его интересы, как они познакомились. Феликс же не мог забыть что мама сказала на улице. Хенджин заметил что Феликс сидит какой то серьёзный и лëг на его плечо. Мама удивлённым взглядом посмотрела на Хенджина и Феликса. Хенджин заметил это и сразу сёл нормально. (Мама Ф.) «Ох Хенджин, ты наверно хочешь отдохнуть? Я замучила тебя своими вопросами?» (Х) «Что вы, нет конечно. Всё хорошо» Феликс накрыл Хенджина пледом и тот уснул. (Мама Ф.) «Хенджин хороший друг. Держись за него. Я уверена что на него можно положиться» (Ф) «Это точно» Время было 20:37, Хенджин спал около двух часов. Маме Феликса скоро нужно было улетать. Рейс был в 22:30. В 21:00 Феликс проводил маму. (Мама Ф.) «Пока сынок. Надеюсь скоро увидимся, а и ещё передай это Хенджину» (Ф) «Пока мама, да хорошо» Мама Феликса села в такси и уехала, а Феликсу было интересно что было в письме которое она сказала передать Хенджину. (Мысли Ф.) «Ничего страшного не будет если я посмотрю что она написала» В письме: «Хенджин, ты очень хороший человек. Приглядывай пожалуйста за Феликсом. Вы с ним дружите не мало, это значит я могу тебе доверять.» (Ф) «Я что маленький что бы за мной приглядывать? Хенджин ещё спит. Мгх, как же я хочу его..» Феликс закрыл дверь на замок, положил конверт на полку и пошёл к Хенджину. Он сел сверху на него. Хенджин проснулся. (Ф) «Добрый вечер» Хенджин был сонный. (Х) «Мгм» Феликс слез с него и сел рядом. (Х) «Сядь обратно» Феликс сел и понял что у Хенджина встал. (Мысли Ф.) «Сукаааа. И что мне ему отсосать? Или трахнуться?» Феликс слез с Хенджина и начал снимать с него штаны. Хенджин в это время наблюдал за ним. Ему нравилось что он делает. Когда Феликс спустил штаны он посмотрел на член Хенджина и взял его в рот. Хенджин слегка простонал. (Х) «Как же я давно этого ждал» Феликс начал понемногу ускоряться. Спустя несколько минут Хенджин кончил в рот Феликсу. (Х) «Ухх~ Не знал что ты так хорош в этом деле» Феликс улыбнулся. «Больше чем друзья» Феликс поцеловал Хенджина. (Ф) «Слушай, а что у тебя за сделка на 1.000.000 долларов?» (Х) «А можно мне сначала штаны одеть и потом говорить?» Феликс засмеялся и слез с Хенджина. Тот одел штаны и сел обратно. (Х) «Я должен нарисовать 10 картин для одного человека» (Ф) «Так много?» (Х) «Не, это мало. Я их уже нарисовал» (Ф) «Понятно. А ты сегодня у меня останешься?» (Х) «Как вам угодно)» (Ф) «Я тогда пойду до магазина схожу» (Х) «Время уже 23:00, может мне с тобой сходить?» (Ф) «Всё нормально» После этих слов, Феликс пошёл одеваться в магазин. Хенджину не очень понравилось что тот идёт в магазин так поздно. Он несколько раз спрашивал не пойти ли ему с ним но Феликс отказывался. Когда тот ушёл в магазин, Хенджин с плохим предчуствием стал ждать его. Прошло 15, 20, 30 минут. Хенджин начал сильно волноваться. Он оделся и пошёл на встречу Фелексу. Пока он шёл из темногг переулка послышались крики и стоны. Хенджин сразу пошёл туда и когда он пришёл его охватил страх и гнев. Феликс лежал без сознания и без одежды. (Насильник) «Ох повезло мне сегодня» (Х) «А НУ ИДИ СЮДА БЛЯДИНА» (Насильник) «Ээ, полегче» Хенджин со всей силы ударил насильника в нос и испинал его до потери сознания. (Х) «Сволочь ебанутая, чтоб ты сдох» Потом Хенджин повернулся в сторону Феликса и подбежал к нему. (Х) «Боже, солнце моë....» Хенджин взял Феликса на руки и понёс домой. Придя в дом он сразу же положил его на диван. (Мысли Х.) «Его одежда вся в грязи. Мне нужно переодеть его» С этими мыслями Хенджин побежал в комнату за одеждой. Он принёс пижаму и стал переодевать Феликса. (Мысли Х.) «Боже сколько царапин, он весь в крови...» Хенджин взял влажную тряпку и стал витирать кровь с кожи Феликса. После он переодел его и укрыл пледом. Хенджин сел за стол и начал плакать. (Мысли Х.) «Я же хотел пойти с ним.. Я мог пойти с ним... Но я..» (Х) «Я ужасный, ужасный, ужасный. Это я виноват!» После этих слов Хенджин заплакал ещё сильнее что не заметил как Феликс проснулся. (Х) «Это я виноват, я, только я. Ненавижу себя» Феликс слышал что говорит Хенджин. (Мысли Ф.)« Он винит себя из за меня..» Феликс аккуратно встал и подошёл к Хенджину. Он обнял его. (Х) «Феликс? Феликс!» Хенджин соскочил со стула и обнял Феликса очень сильно. (Х) «Это я виноват прости, прости, прости прошу. Я больше никогда тебя не отпущу так поздно» С этими словами Хенджин упал на колени перед Феликсом. (Ф) «Хенджин встань!» Он ничего не слышал. Он венил себя во всём случившемся. Феликсу было больно смотреть на то как Хён плачет. (Ф) «Прошу встань, ты делаешь мне больно...» Только после этих слов Хенджин встал. (Х) «Прости» Хенджин был сильно подавлен. (Ф) «Что случилось то случилось. Я больше не буду ходить куда либо без тебя. Обещаю» (Х) «Пойдём я тебя уложу спать» Они пошли в комнату Феликса. Хенджин расправил кровать и уложил Феликса. Он сел рядом с кроватью и смотрел на Ликса. (Ф) «Кровать хоть и маленькая, но ложись рядом. Пожалуйста» Хенджин лёг к Феликсу и плотно прижал его к себе. Они уснули. Утро. 9:48. Феликс проснулся. Хенджин лежал почти на самом краю. Ликс подвинул его к себе чтобы тот не упал. Хенджин закинул ноги на Феликса и сильно обнял. (Ф) «Хён, ты спишь? Спит. Сегодня 13 сентября. Через 2 дня у меня день рождение» Феликс был рад что скоро у него день рождение, но он не мог забыть вчерашний день. Феликс хотел убрать руку Хенджина чтобы встать но тот прижался ещё сильнее. (Ф) «Сука, Хенджин» (Х) «Сам такой. Сколько время?» (Ф)«10 часов» (Х) «А число?» (Ф) «13» (Х) «БЛЯТЬ МНЕ К 11 НУЖНО ПРИВЕЗТИ КАРТИНЫ!» Хенджин соскочил с кровати и побежал вниз. Феликс же спокойно встал и пошёл за ним. (Х) «Сука, сука, сукаааа!» (Ф) «Когда вернëшься?» (Х) «К трëм буду. Пока солнце!» Хенджин ушёл. (Ф) «Вот зачем человеку столько картин? Непонятно» В ожидании Хенджина, Феликс много чего успел сделать. Он приготовил печенье, посмотрел фильм, послушал музыку. (Ф) «Время уже четыре часа. Где он?» В дверь постучали. (Ф) «Ну наконец-то» Феликс пошёл открывать дверь, но на пороге был не Хенджин. (Минхо) «Добрейшего денëчка Ëн-бок» (Ф) «Минхо! Я так рад тебя видеть! Как ты? Заходи скорее!» (М) «Спасибо за приглашение, но я не один» (Хан) «Сюрприз!» (Ф) «Хан! Вот это сюрприз! Заходите!» Минхо и Хан зашли в дом. Феликс был рад увидеть старых друзей. (Ф) «Ну рассказывайте, как вы? Что нового?» (М) «Ну что нового...» (Хан) «Мы с Минхо встречаемся!» (Ф) «Аааа! Я знал! Я так и знал!» (М) «Хан блин! Как мы его сейчас успокоить? Давай приступай, успокаивай» (Ф) «Ребят я так рад за вас! Но почему вы мне раньше не сказали?» (Хан) «Минхо хотел оставить всё в тайне, он даже родителям не сказал» (Ф) «Давно вы вместе?» (М) «Ты только не убивай, окей?» (Ф) «Смотря сколько вы вместе» (М) «Почти два года» (Ф) «ЧТО?! КАКОГО ХЕРА ВЫ МНЕ НЕ ГОВОРИЛИ? МЫ ДРУЖИМ С ВАМИ СО ШКОЛЫ!! СУКА БЕГИТЕ» (Хан) «Феликс прости, просто это наша тайна, мы никому не говорили кроме тебя» (Ф) «Оу, ну ладно, всё, я не в обиде. Я понимаю» (М) «Лучше расскажи как ты» (Ф) «Нуу» В дверь постучали. Феликс сразу побежал открывать. (Х) «Привет солнце, прости что так долго» (М) «ТЫ ЭТО СЛЫШАЛ?! ООООО!» (Х) «Феликс, кто там?» Хенджин зашёл в комнату. (Х) «ДА ЛАДНО! РЕБЯТА!» Хенджин подбежал к Минхо и Хану чтобы обнять их. Они были рады видеть Хёна. (Хан) «Таак! Кого это ты солнцем называл Хенджин?)" (Ф) «Так. Стоп. Вы знакомы?» (М) «Как же не знать его, мы в одном садике были» (Ф) «Ого» (Х) «А ты их откуда знаешь?» (Ф) «Когда я перешёл в другую школу, они первые кто начали общаться со мной. Так и подружились» (Хан) «Да кто нибудь ответит мне на вопрос?! Почему Хенджин называет Феликса солнцем!?» (Х) «Да мы это, там, дело было так..» (Ф) «Боже Хён! Мы встречаемся» (М и Хан) «АААА АААА! ООО ООО!» (Х) «Я щас оглохну...» (Ф) «Это точно...» (М) «Мы рады за вас!» (Хан) «Расскажите лучше что у вас нового, чем вчера занимались?» После этих слов Хенджин и Феликс изменились в лице. Улыбка Хенджина сплыла с лица. Феликс прикусил губы. (М) «Что то случилось?» (Х) «Да там, вчера. Вспоминать не хочется» (Хан) «Если расскажите, на душе легче будет» (Ф) «Меня изнасиловали» У Феликса побежали слезы, и он прижался к Хенджину. (М) «Боже...» (Хан) «Феликс...» (Х) «Приспичило его пойти в магазин. Я говорил ему не идти одному, пойдём вместе. Но нет! Хорошо что я пошёл за ним. Ублюдку, который это сделал, точно не лучше. Рассчитываю на сломанный нос и челюсть» (Ф) «Давайте забудем» Минхо, Хан, Хенджин и Феликс весело провели время. Они были рады увидеться. (М) «Кстати, зачем мы приехали то. Сначала мы хотели отпраздновать день рождения Хана в Северной Корее, но потом подумали и приехали сюда чтобы отпраздновать его и день рождения Феликса. Хочется посидеть всем вместе» (Ф) «Да это точно, ещё позвать Бан Чана, Чан Бина, Сынмина и Чонина» (Х) «А ты их знаешь?» (Ф) «Мы все были в школе» (Хан) «А мы всё в садике!» (Ф) «Почему я тогда раньше не узнал о тебе?» (Х) «Не знаю» (М) «Ладно ребят, рады были увидеть вас но нам пора. Завтра в 18:00 приходите на (адрес) будем ждать» (Хан) «Вообще-то это мой день рождения, я должен был пригласить!» (М) «Ничего страшного» Минхо и Хан попрощались с Хенджином и Феликсом, и ушли. (Х) «Пойдём сегодня ко мне?» (Ф) «Давай» Они собрались и направились к Хенджину. По пути они зашли в магазин купить продуктов. (Х) «Слушай Ликс, мы ведь уже 4 месяца вместе и...» (Ф) «Ну да, и что? Что ты хочешь этим сказать? Что то случилось?» (Х) «Ладно забудь» Феликс только строил из себя дурочка. Он прекрасно понял что хотел Хенджин. Пока они ходили по отделам, Феликс кинул в корзину с продуктами презервативы когда Хенджин отвернулся. Когда они пришли на кассу, Феликс попросил Хенджина сходить за молоком. Он попросил его это сделать что бы он не заметил презервативы. Когда Хён вернулся почти все продукты уже пробили. Они расплатились и пошли. Выйдя из магазина, Хенджин остановил Феликса. (Х) «Я тут прочитал чек и здесь есть товар который мы точно не покупали» Феликс сразу засмущался и покраснел. (Ф) «А я че? Я ни че! Иди в жопу!» (Х) «Ох завтра сесть не сможешь)» Феликс взял Хенджина за руку и они направились домой. (Ф) «Я устаааал, нам ещё долго?» (Х) «Можем сократить тут» Они завернули в безлюдный переулок. (Ф) «Хён, мне страшно» Хенджин остановился. (Ф) «Что случилось?» Хенджин подошёл к Феликсу и прижал его к себе. Феликс засмущался и решил соблазнить его. (Ф) «А~ах, папочка~» Хенджин поцеловал Феликса. (Х) «Всё пошли» Феликс тихо смеялся. (Х) «У тебя такой грубый голос, но ты так стонешь красиво» (Ф) «Хах» Они пришли домой к Хенджину. (Х) «Давай закажем суши, готовить сил уже нет» (Ф) «Ты тут хозяин, так что решай. Я не против если что» Хенджин взял телефон и заказал суши. (Ф) «Закажи ещё чизкейк!» (Х) «Да, и ещё чизкейк пожалуйста. Всё ждём» Пока они ждали заказ, Феликс носился по дому. Хенджин же спокойно сидел на диване и наблюдал за ним. (Х) «Ликс, с тобой всё нормально?» (Ф) «오,아빠,곧 내게로 오세요! 겸 내 안에!» (Х) «....» (Ф) «Ха-ха-ха!» (Х) «Кхм.. А, эм. Х-хороший корейский, да» Звонок в дверь. (Ф) «Ураа, едаа!» Хенджин пошёл забирать заказ. (Х) «А где чизкейк?» (Доставщик) «Прошу прощения, когда я вёз ваш заказ я увидел маленького котёнка который выбежал на дорогу, пришлось резко затормозить и...» (Х) «Чизкейк упал и вы не хотите его отдавать так как он не в состоянии чтобы его есть? Я правильно понял? Ладно, спасибо» (Доставщик) «Всего хорошего, ещё раз простите» Хенджин закрыл дверь и направился к Феликсу. (Ф) «Я сегодня без чизкейка да?» (Х) «Я тут не причём, давай ешь» Они сели кушать. Феликс кормил Хенджина своими сушами, а Хенджин его своими. (Х) «Смотри нам в подарок положили два печенья с предсказаниями» Они взяли по печенью и посмотрели у кого что. (Ф) «Сегодня ночью случится что то приятное. Омг» (Х) «Сегодня вы проведете прекрасную ночь. Оу. Ладно я пойду помоюсь» (Ф) «Ага» Хенджин ушел, а Феликс пошёл в его комнату. У него была большая и мягкая кровать. Феликс упал на неё. (Ф) «Как мягко. Ухх. Так, Хенджин щас прийдёт. По предсказаниям ясно чем мы будем заниматься» В это время у Хенджина. (Х) «Мда. Печенья это конечно капец. Но зато ясно чем мы будем заниматься)» Хенджин повязал полотенце и пошёл в комнату. (Ф) «О, пришёл. Слушай, а ты не против если я тоже схожу в душ?» (Х) «Давай скорее» Феликс ушёл в ванную, а Хён лёг на кровать. Он ждал Ликса с нетерпением. (Х) «Сегодня будет лучшая ночь!» (Ф) «Я вернулся» На Феликсе было только повязано полотенце. Он лёг на кровать рядом с Хенджином. (Ф) «Ну и че ты смотришь?» (Х) «А, да я...» (Ф) «Всё приходится делать самому!» Феликс лёг сверху Хенджина и поцеловал его. Хен вцепился в бёдра Ликса. (Х) «Ты хочешь этого?» (Ф) «С тобой да» Хенджин прислонил к себе Феликса. Он слышал как бьётся его сердце. Ликса начал спускаться ниже пока не дошёл до чего нужно. Феликс начал снимать полотенце с Хенджина. После того как тот снял его, он приступил к своему делу. (Х) «Ухх Феликс~» (Ф) «Я хочу сесть на него» (Х) «Как вам угодно» Хенджин надел презерватив и Феликс сел на его член. (Ф) «Мгх~» Он начал двигаться плавными движениями. (Х) «Охх~» Феликс начал ускоряться. (Х) «Ещё немного» Через несколько минут Хенджин кончил. (Х) «Я хочу сделать тебе приятно» Хенджин спустился к члену Феликса и взял его в рот. (Ф) «Ахх~ Мгх~» Хенджин начал ускоряться и помогать рукой» (Ф) «Ахх» Феликс кончил. (Х) «Сегодня была лучшая ночь не правда ли?)» (Ф) «Это точно. Нужно будет повторить» Хенджин лëг рядом с Феликсом. (Х) «Удолетворëнной ночи малыш Ликс)» (Ф) «И вам мокрых сновидений)» Они начали засыпать. (Ф) «Сука, щас вся жопа болит из за тебя!» (Х) «Ничего страшного, пройдёт)» Хенджин поцеловал Феликса и сильно обнял его. «Всё тайное, становится явным» (Ф) «Мгх. Хе~н» (Х) «Доброе утро» (Ф) «Мгм» Феликс закинул ногу на Хенджина и продолжил спать. (Х) «Ликс вставай, нам нужно идти в магазин. Если ты не забыл сегодня день рождение Хана» (Ф) «Отстань» (Х) «Если ты сейчас не проснёшься, я тебя выебу» (Ф) «Я не против» Феликс залез на Хенджина и начал его целовать. (Х) «Феликс давай серьёзно, нам нужно купить подарок» (Ф) «А я хочу трахнуться. Почему мы должны делать то что хочешь ты?» (Х) «Может перенесем на вечер?» (Ф) «Агрх, ладно. Дай мне твоё чёрное худи, я хочу его одеть» (Х) «Хах, ладно» Хенджин дал Феликсу своё чёрное худи, а сам одел белое. (Х) «Как думаешь, мне одеть штаны или джинсы?» (Ф) «Джинсы» Хенджин и Феликс были готовы, и направились в двери. (Ф) «Что будем дарить?» (Х) «Можно купить парное худи» (Ф) «Классная идея, я как раз знаю где можно такое прикупить» Они вышли из дома и направились в магазин. По пути они встретили Чонина. (Ф) «Ян?» (Ян) «А? О Феликс!» Ян подбежал к Феликсу и обнял его. (Ян) «Я так рад тебя видеть, а кто это с тобой?» (Х) «А я так, знакомый» (Ян) «Ох, Хенджин! Прости не узнал сразу, мы так довно не виделись. Вы ведь идёте на день рождение Хана?» (Ф) «Да, мы идём за подарком» (Ян) «Здорово, а я уже купил. Как думаете ему понравится?» Ян протянул кулон с именем Хан. (Х) «Я думаю он будет в восторге» (Ф) «Он шикарен» (Ян) «Спасибо, я долго думал что подарить, он такой воображала в подарках я вам скажу. Ладно мне нужно торопиться, увидимся на празднике!» (Х) «Пока Ян» (Ф) «До встречи» Ян завернул за угол и пропал из виду. Хенджин и Феликс направились в магазин. (Ф) «Какое солнце яркое» (Х) «Это разве солнце?» (Ф) «Всмысле?» (Х) «Ну так то солнце идёт рядом со мной» После этих слов Феликс растаял в улыбке и смущении. (Ф) «Я люблю тебя» (Х) «Я тоже. Смотри, ты про этот магазин говорил?» Хенджин показал на магазин который назывался «Для парочек» (Ф) «Да, нам туда» Они зашли в магазин. Там было много всего. Парные браслеты, кольца, кулоны, одежда и многое другое. (Консультант) «Молодые люди, вам помочь?» (Х) «Нам нужно два парных мужских худи» (Консультант) «Есть какие нибудь предпочтения? Цвет, размер, надпись?» (Ф) «А можно белые и с именами Минхо и Хан?» (Консультант) «Да, это займёт 10 минут» (Х) «Хорошо» Хенджин и Феликс решили посмотреть что есть в магазине. (Ф) «Джинни, смотри какие кольца!» Феликс показал на парные кольца с сердцами покрытые розовым золотом. (Х) «Девушка, можете подойти?» (Консультант) «Выбрали что то ещё?» (Х) «Можно два таких же кольца, но на одном буква ф, а на другом х?» (Консультант) «Да у нас есть в наличии такие кольца, вы сейчас их одените?» (Х) «Да» (Консультант) «Так, за худи 500 долларов, а за кольца 50» (Х) «По карте» (Консультант) «Всё успешно, приходите ещё. Ох чуть не забыла, это вам подарок» Консультант протянула Хенджину два парных браслета. (Консультант) «Это для вас и вашего парня, вы так мило смотритесь!» (Х) «Спасибо большое, всего хорошего!» Хенджин вышел из магазина. (Ф) «Ну ты чего так долго» Хенджин показал Феликсу парные кольца и браслеты. (Ф) «АА БОЖЕ ХЁН, ОНИ ПРЕКРАСНЫ!» (Х) «Одевай» (Ф) «Всё, теперь все знают что мы пара» (Х) «Хех, ну всё пойдем» Они направились домой. На улице было тепло. Время 15:39. Феликс всю дорогу любовался кольцом и браслетом. (Ф) «А у тебя буква Ф?» (Х) «Да, у тебя Х, а у меня Ф» Феликс взял Хенджина за руку как вдруг их кто-то ударил по плечам. (М) «Бу» (Х) «Твою мать, Минхо я тебя убью» (Ф) «Бля, зачем так пугать» (М) «Сорян ребят, я не хотел так напугать. А вы откуда идете?» (Х) «Из магазина, покупали подарок Хану» (Ф) «Мы тебе по секрету скажем, ты не говори Хану хорошо?» (М) «Я не скажу» (Ф) «Мы кили два белых худи, на одном написано Хан, А на другом Минхо» (М) «Парные худи?» (Х) «Да смотри» (М) «Вы прям точно угадали, он любит такие штучки. А я ему подарю часы» (Ф) «А какие часы?» (М) «Ролексы, он их так хотел» (Х) «Хороший подарок» (М) «У вас тоже, ладно я пошёл, пока» (Ф и Х) «До встречи» (Ф) «Пойдём скорее домой, я есть хочу» (Х) «Пойдём, пойдём» Они поторопились домой. По пути они зашли в магазин. (Х) «Ты не будешь заходить?» (Ф) «Я хочу побыть на свежем воздухе» (Х) «Хах, хорошо» Как только Хенджин зашёл в магазин, к Феликсу подошёл какой то мужик. (?) «Эй, ты его парень?» (Ф) «Во первых, кто вы такой? Во вторых, зачем вам эта информация?» (?) «Я хочу только предупредить тебя, будь с ним аккуратнее. Он не тот за кого себя выдаёт, скоро ты в этом убедишься» (Ф) «Я не понимаю о чем вы» (?) «Сделка на 1 миллион долларов, поверь, он не рисует картины на заказ» (Ф) «На что вы намекаете??» (?) «Скоро всë поймёшь. До встречи» (Ф) «...» Парень затерялся в толпе людей. Феликс был встревожен. После слов того парня, можно ожидать хоть чего. Верить ему или нет Феликс не понимал. (Х) «А вот и я» Феликс серьёзно посмотрел на Хенджина. (Х) «Ты чего так смотришь? Я не виноват что там такие очереди, кстати я купил тебе пончики» (Ф) «А ты мне ничего сказать не хочешь?» (Х) «О чем ты?» Феликсу нужно было выкрутиться что бы Хён ничего не подумал. (Ф) «За весь день ты меня не назвал Ликси, я на тебя обиделся» (Х) «Ну Ликси, не обижайся» (Мысли Ф) «Вроде выкрутился» (Ф) «Ладно пойдём домой» Они пошли домой. До вечеринки оставалось 2 часа. Придя домой Хенджин принялся готовить кушать. (Ф) «Что ты делаешь?» (Х)«Собираюсь приготовить тебе покушать» (Ф) «Я уже не хочу» (Х) «Ну ладно» (Ф) «Давай лучше собираться, пока мы доедем до места пройдёт час» (Х) «Хорошо» За 15 минут они собрались и вызвали себе такси. Время было 17:00. (Ф) «Ты взял подарок?» (Х) «Да» За 40 минут они доехали до места. Там стоял двухэтажный дом. Их встретил Хан. Он был рад их видеть, подарок ему тоже очень понравился. Хенджин и Феликс были рады увидеть старых друзей. Они весело провели время. Хан не позвал особо много людей. Там было около 20 человек. Спустя 4 часа, время было 22:00. Хенджин и Минхо не плохо так выпили. Феликсу было тревожно. Он хотел поскорее вернуться домой, но и не хотел обидеть Хана. (Х) «Феликс, что то случилось?» (Ф) «Всё нормально, голова просто немного болит» (Х) «Может тебе лучше пойти домой?» (Ф) «Я не хочу тебя обидеть» (Х) «Ликс, всё нормально, вам вызвать такси?» (Ф) «Нет мы сами дойдем, спасибо за понимание» Хан обнял Феликса и пошёл к Минхо. Через 10 минут Феликс и Хенджин пошли домой. На улице было не сильно темно. (Х) «Феликс всё нормально?» (Ф) «Да всё хорошо» Пока они шли к ним на встречу шла компания из 5 парней. Когда они подошли ближе один из них крикнул. (?) «Здрасте босс» Феликс посмотрел на того кто это крикнул и узнал его. Он подходил к нему сегодня днём. (Х) «Вы не очень вовремя» (?) «У нас заказали ещё одно убийство» Феликс был ошарашен. Он отошёл от Хенджина. (Ф) «Ты не рисуешь картины на заказ..» (Х) «Феликс это не то что ты подумал! Я вас ребята убью» Хенджин хотел подойти к Феликсу но тот отходил от него дальше. (Ф) «Не подходит ко мне! Кто ты?! Скажи мне правду!» (?) «Хван Хенджин, глава мафии, я же тебе сказал, он не тот за кого себя выдаёт» Феликс со слезами на глазах побежал прочь. (Х) «Феликс... Да чтоб ты сдох! Кто тебя за язык тянул!?» (?) «Простите босс, но рано или поздно он бы узнал» (Х) «Почему сегодня, у него завтра день рождение! Ты испортил всë! Убирайтесь прочь» Компания парней ушла, Феликс убежал. Хенджин остался наедине со своими мыслями. Слезы текли по его щекам. После этого он не сможет посмотреть в глаза Феликса. Он понял что тот его не простит. Хенджину было плохо. Он направился домой. Когда он пришёл было уже 00:28. С разбитым сердцем он лёг спать. Когда Феликс прибежал домой весь в слезах он думал почему Хенджин ему не рассказал раньше. Ему было страшно. Он не мог смириться с тем что случилось. Феликс не хотел думать о плохом ведь завтра у него день рождение. С разбитым сердцем он лёг спать. Утро, 10:38. К Феликсу постучались, он пошёл открывать дверь. Там были Минхо, Хан, Чанбин, Ян, Чан и Сынмин. (Вместе) «С днём рождения Феликс!» (Ф) «Спасибо ребята» (М) «Жаль что мы не первые тебя поздравили» (Ф) «Нет, вы первые» (Ян) «А как же Хенджин?» (Ф) «Ха-ха, он мне больше никто» Ребята были в недоумении, они начали расспрашивать что случилось. Сквозь слезы Феликс всё рассказал. (Ф) «Я всё равно люблю его но мне нужно время..» Вдруг в дверь постучали. Там был курьер. (Курьер) «Вы Феликс?» (Ф) «Да» (Курьер) «Это вам» Курьер предал Феликсу букет пышных роз и маленькую коробочку. (Курьер) «Я думаю вы поймете от кого это, всего хорошего» (Чан) «Хан не забыл про твоё день рождение» Феликс открыл коробочку, а в не лежал кулон с сердцем. (С) «Феликс, может ты даш ему второй шанс? Все мы совершаем ошибки» (Ф) «Я.. Я не знаю..» (Чанбин) «Ну как бы ты хотел?» (Ф) «Я думаю нам пока не стоит видеться» День рождение Феликса отметили хорошо. Ему подарили много классных подарков, но подарок Хенджина для него был самым лучшим. Он был сильно обижен на него, даже немного боялся, но всё равно он любил его очень сильно. Он одел кулон Хенджина. (Ф) «Какой красивый» Феликсу хотелось в лицо сказать Хенджину спасибо, но он сам решил пока что с ним не видеться. Хенджин не ждал звонка Феликса, он понимал что тот сильно обижен на него. Сам он тоже не торопился звонить ему, он подумал что им пока что лучше не видеться. 30 сентября. 31 октября. 30 ноябрь. 1 декабрь, новогодний месяц. Все эти 3 месяца Хенджин и Феликс не общались. Кажется что за это время они забыли друг о друге но нет. Каждую неделю Хенджин отправлял Феликсу цветы, а тот оставлял записки в его почтовом ящике. Но в декабре не цветов, не записок никто не оставлял. Неделя, две недели, три недели вот и последняя предновогодняя неделя. Все ставят ёлки, украшают дома. Последняя неделя пролетела быстро. Вот и утро 31 декабря. У всех новогодняя суета, подготовка к празднованию нового года. Время пролетело быстро. Вечер. 19:00. Хенджин ушёл к другу отметить новый год. Когда время было 23:40 он пошёл домой. Он хотел встретить новый год один. Когда Хенджин пришёл домой дверь была не заперта. Он зашёл в дом и увидел знакомую обувь. (Мысли Х) «Это кроссовки Феликса, да точно у него же есть ключи от моего дома. Но зачем он пришёл?» Хенджин пошёл в свою комнату. Там сидел Феликс. Они посмотрели друг на друга. (Х) «Зачем ты пришёл» (Ф) «А ты мне не рад» (Х) «Ответь на поставленный вопрос» (Ф) «Раньше ты со мной так не говорил, а я просто пришёл поздравить тебя с новым годом» (Х) «На этом всё» (Ф) «Да» Феликс встал и направился к двери но Хенджин схватил его и прижал к стене. (Х) «Прошу не вырывайся» (Ф) «Я и не собирался» Хенджин поцеловал Феликса. (Х) «Ты пришёл ради этого» (Ф) «Нет. Я не хочу жить без тебя» (Х) «Я тоже» Хенджин повалил Феликса на кровать. (Х) «Простишь?» (Ф) «Прощу» Хенджин снял кофту с Ликса и начал целовать его шею. (Ф) «Я люблю тебя Хенджин» (Х) «Я тоже люблю тебя Феликс» «Счастливый конец» Эту новогоднюю ночь Хенджин и Феликс запомнят навсегда. Толком они не отметили новый год, но они провели его как хотели. Утром их друзья пришли поздравить их. Они были рады что Ликс и Хён помирились. Всё оставшееся время они не ссорились. Хенджин рассказал ему всю правду про то как был мафией, но ради Феликса он бросил это дело. Хенджин открыл свой бизнес, а Феликс стал адвокатом. Им было хорошо вместе. Вот наступило 20 марта, день рождение Хенджина. Феликс подарил ему себя. Точнее он так сказал: «Я дарю тебе себя» кажется в этих словах нет смысла, но через месяц они уже не встречались. Почему, спросите вы, а потому что они были оффициально женаты. Смысл фразы Феликса был в том что он согласен выйти за него замуж. Свадьба прошла на ура. Родители конечно сначала были в шоке, но потом смирились и приняли их такими какие они есть. Феликс и Хенджин любили друг друга до потери пульса. Они делали друг для друга всё. Их любовь была настоящая. Это самое главное. Прошло 6 лет. (Х) «Солнце я вернулся» (Ф) «Я так скучал по тебе! Эта неделя была самой долгой неделей в моей жизни» (Х) «Следующая командировка будет только через 4 месяца» (Ф) «А ты помнишь какой сегодня день?» (Х) «Конечно. 18 июня» (Ф) «Это день когда ты заметил..» (Х) «Твой случайный взгляд»
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)