Шантаж.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 772 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Начался новый учебный год. Для Ким Тэхёна это могло бы стать началом новой жизни, если бы он учился в другой школе, но он не может, куда бы он ни пошёл, его находили везде, он был главным изгоем в любой школе. Ким Тэхён раньше переводился из одной школы в другую, но его везде находили, да и в то время были рядом его родители. Родители Тэхёна разошлись, переехали в другие города и создали свои семьи, когда ему было 8 лет. После этого он жил со своей бабушкой, но она заболела и умерла, когда ему было 14 лет. С тех пор Тэхён живёт один. У него нет друзей, кроме Пак Чимин. Он его единственный друг детства, Чимин никогда ни от кого не отворачивался, он был с ним всегда, Пак и его родители после смерти бабушки Тэхёна всегда помогали ему.    И вот утро. Тэхён проснулся в 6:00 от будильника, который звонит уже ни первый раз. Он выключает его и встаёт с кровати. Ким идёт в ванну и делает там все процедуры. Сделав их, он как обычно наносит  макияж, чтобы скрыть раны от побоев. Закончив, Тэхён оделся и пошёл на кухню, налил себе кофе и сел за стол. Тут он получает сообщение он Чимина.    "Их переписка"     От кого: Чимин~щи. Привет, ТэТэ! Наконец-то новый учебный год! Какие планы на него?    Для кого: Тэхён~а. Привет, Чимини. Всё как обычно, буду пытаться выжить)    От кого: Чимин~щи. ТэТэ, не расстраивайся, этот год точно не будет таким же, как и все предыдущие , я тебе обещаю!!!)    Для кого: Тэхён~а. Спасибо тебе за всё, ЧимЧим)))    От кого: Чимин~щи. Для тебя ничего не жалко))) Сядем как обычно вместе?    Для кого: Тэхён~а. Да, с кем же мне ещё садиться?!    От кого: Чимин~щи. Вот и славно, буду ждать тебя у школы, до встречи!    Для кого: Тэхён~а Хорошо, до встречи.    "Конец их переписки"    Тэхён допил свой кофе и отправился в школу. Подойдя к ней, на него накинулся его друг.   -Тэхён~ааа, привет! Я так скучал по тебе!!!!! - сказал светловолосый.   -Привет, ЧимЧим!   -Я же сказал тебе меня так не называть, вроде ты уже не маленький, а всё равно за своё - надул свои губки Чимин.   -Да ладно ты, не обижайся, я же всё равно тебя люблю! - сказал Тэхён, улыбнувшись.   -Ладно, ладно, я это и так знаю, пошли лучше в класс, пока ещё есть свободные парты. - проговорил с улыбкой Пак, Тэхён кивнул и они ушли.    Когда они вошли и захотели спокойно сесть за свою парту, произошло то, что стоило ожидать... Как только они появились, к Тэхёну подошёл Джихун и ударил его по лицу, от чего тот упал.   -Тэхён, зачем ты замызываешь свои раны, хочешь чтобы тебя избили так, что бы не смог даже притронуться к своему лицу!? - сказал Джихун и усмехнулся.   -Отстань от него! - сказал Пак и стал поднимать Кима с пола.   -Твоего мнения никто не спрашивал! - Джихун хотел ударить Чимина по животу, но прозвенел звонок и в класс зашёл учитель.   Тэхён с Чимином сели за свою парту и подготовились к уроку. Они уже приготовилися слушать одни и те-же слова, которые им говорят каждый раз, при переходе в следующий класс. Но учитель начал не с этого...   -Ребята, прошу вас познакомиться с вашими новыми одноклассниками. Мальчики, входите. - сказал учитель с улыбкой на лице. - Представьтесь пожалуйста.   -Меня зовут Чон Чонгук, я альфа, мне 17 лет, учусь я не очень хорошо, но я не против новых друзей. - проговорил высокий, красивый, с высоко задранным носом парень.   -Всем привет, меня зовут Мин Юнги, я сводный брат Чон Чонгука, я тоже альфа и мне 17 лет, учусь получше Чона, не люблю новые знакомства.   - Хорошо, ребята, присаживайтесь за свободную парту - сказал учитель - Ким Тэхён, после урока покажи ребятам школу - проговорил быстро учитель и проводил новых учеников взглядом до их новой парты.   - Но учитель, ведь есть много тех, кто мог бы показать им школу, почему именно я!? - сказал Тэхён, посмотрев на учителя так, что чуть глаза не вывалились.   - Ким Тэхён! Я попросил тебя, так что будь любезен и покажи после урока им школу. - высказал учить, сделав тон немного грубее.   - Но...   - Никаких но!   - Хорошо...   - ТэТэ, да не переживай ты, я пойду с тобой) - проговорил Пак и погладил Тэхёна по голове.   - Хорошо, спасибо)))    Практически весь урок Чонгук чувствовал приятный запах. Он подумал, что в этом классе мог бы находиться его истиный, поэтому он весь урок был погружён в свои мысли и не слушал учителя. Юнги смотрел на своего брата и ухмылялся, ведь тот уже несколько минут смотрит в одну точку и ничего не говорит и не пишет.   - Бро, о чём ты так сильно задумался? Уже влюбился чтоли в кого то и планируешь, как подкатить?! - сказал Юнги и начал беззвучно смеяться.   -  Э, ты что такое несёшь!? Ни о чём я не задумался, просто учителя внимательно слушаю.   - Ну ладно, бро, поверю тебе. - Юнги ухмыльнулся.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник