Stop waiting, stop hoping

PG-13
Завершён
2
автор
kennyvvvi бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 473 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

S W S H

Настройки

Вот она–история одной длинной,

и никогда незабываемой

недели.

October 1999

Осень. Уже полуголые деревья слегка покачиваются от ветра из стороны в сторону, а пожелтевшие листья кружат в осеннем вальсе. Неподалёку шумел водопад, температура которого уже точно снизилась для той, что бы заморозить любую душу , которая коснется его. Он небольшой, но слышен даже в самом начале леса, что завораживает своими осенними красками и одновременно атмосферой мрачности. Одиночества.Спустившись вниз по деревянным ступенькам, которым на вид много лет, можно попасть на кладбище. На красивое осеннее кладбище. Под землей уже несколько лет лежат или уже разложились тела умерших своей неизбежной смертью людей, души которых всегда будут бродить по этому мрачному лесу, где деревья расположены настолько близко, что закрывают весь взор. Сквозь могилы не пробраться из-за их тесноты, а если еще пройти пару метров в даль и повернуть налево, то можно встретить особенно дерево. Почему оно особенное? Под этим деревом находится отдаленная от всех остальных могила. И здесь нахожусь я. Оказался я здесь ровно год назад. Из-за любви. Из-за своей привязанности к одному человеку.

October 1998

Поставив последние две коробки, которые поступили сегодня утром, Джисон наконец выпрямил уже уставшую спину с характерным хрустом позвоночника. Парень был не из сильных людей, что затрудняло перетягивание коробок каждое мучительное воскресенье. Этот день был скучным и неинтересным, прямо как все остальные. За панорамный окном, вдоль которого стоят столики, где люди могут отдохнуть и перекусить, идёт дождь, стекая по водосточной трубе и разбиваясь об асфальт. Заметив краем глаза, что пара дисков с историческим фильмами валялись на ещё не мытом полу, Джи устало вздохнул и направился к товару. Подняв и отрухнув слегка испачкавшиеся диски, юноша поставил их обратно на полку. Холодный ветер коснулся шеи и неконтролируемые мурашки пробежали по позвоночнику. Помещение вмиг окутали голоса только что зашедших незнакомцев. Направив на источник шума взгляд, Хан уловил двух стильно одетых, красивых парней, что мигом разбежались по разные прилавки магазинчика. Один из них направился в сторону Джисона, который все смотрел и смотрел на парня, никак не отрывая взгляд, продолжая сканировать посетителей. Этот парень был одет во всем чёрном: чёрные джинсы, чёрный ремень, чёрный свитер и чёрное пальто, из всего этого выделялись только конверсы с белой подошвой. Пока незнакомец что-то искал на полках магазина, перебирая каждый диск, Джисон все также продолжал рассматривать, начиная от кончиков пальцев, что были в небольших царапинах, продолжая губами, что так соблазняли парня, и заканчивая светло-коричневыми прямыми и даже не секущимися волосами. - И долго ты ещё собираешься так пялиться на меня? - повернув лицо, незнакомец застал растерянное лицо Хана. Глаза Джисона начали бегать по всему магазину, не зная где остановиться, чтобы вновь не встреться с глазами напротив. Неловкую паузу прервал крик с другого конца помещения со словами: "Нашёл!" . Парень, который рассматривал теперь уже Джисона, поспешил к своему другу. Хан наконец смог вдохнуть свежий воздух, вот только поняв, что еще нужно и обслужить покупателей, выдохнул и направился в сторону кассы. Зайдя за слегка потрепанную кассу, один из парней протянул кассету. Это была недавно выпущенная, но уже нашумевшая игра про гонки. Пробив товар, Хан протянул его покупателям, стараясь не смотреть на тех. Забрав кассету, парни начали уходить, но один из них резко оборачивается и быстро движется в сторону Джисона, и пока тот стоит в непонимании, он улавливает касание теплых и немного суховатых губ на своей нежной щеки. Он округляет глаза и врезается ошеломленным взглядом в нагло ухмыляющегося парня. Хан краснеет пуще прежнего и спешит опустить взгляд, стараясь не поддаваться панике и смущению, когда этот наглый юноша наконец догоняет своего друга и эта двойня уходит. В магазине воцарилась мертвая тишина, но Джисон, кажется, слышит бешеный стук своего сердца и движущиеся шестеренки в голове.

Day 2

За всю ночь Джисон так и не смог сомкнуть глаза. В голове всё крутился тот парень с кассетой. Не заметив, как пролетело время и даже не успев расслабиться в своей комфортной и мягкой кровати, Джисон смотрит за окно и с прохладной комнатой встречает рассвет и свое "пробуждение". За короткий промежуток времени, парень собрался и уже спускался на первый этаж, где его поджидала мать с обставленным всякими вкусностями стол. - О, ты уже встал - женщина была чрезвычайно красива. Её довольно тонкие руки были сложены друг на друге у талии. Волнистые, темно - каштановые волосы лежали на женственных плечах. А её улыбка была безумно красива. На щеках находились милые ямочки, что делали женщину ещё милее и красивее. Джисон улыбнулся матери и подбежав к ней, обвил руки вокруг тонкой талии, прижимая голову к груди, из-за чего можно было услышать тихие постукивания сердца. После всех обнимашек, парень уселся за стол и начал поедать только что приготовленный ччигэ. За завтраком семья успела поговорить на всевозможные темы, начинает от "как дела в школе?", и заканчивая рассказом, как родители познакомились, который Джи уже успел выучить наизусть. Завтрак был довольно горячим и Джисону приходилось каждую новую ложку дуть, чтобы хоть как-то охладить жидкость. Допив последние капли ччигэ, парень поставил чашку с небольшим стуком, и попрощавшись с матерью, ушел в школу. Путь юноши проходил через небольшой сквер, который был украшен различными гирляндами и расписными цветочными горшками. Где-то тихонько раздавалась мелодия играющего на укулеле парня. С деревьев падали пожелтевшие листья, тем самым образовывая небольшие кучки. Один из летевших лепестков приземлился на голову Джисона, но парень этого не заметил и продолжил просто идти дальше. Дом парня находился довольно рядом с новой школой, поэтому весь пройденный путь пролетел мимо парня. Приблизившись к воротам учебного заведения, взгляд Джисона пал на двух парней, что шли впереди него. В этот же момент его глаза расширились, щеки залились небольшим румянцем. Впереди шли те самые два парня, которые приходили вчера в магазинчик. Ещё пару секунд Джи точно не мог оторвать взгляд, но в этом ему помог один из впереди идущих парней. Насколько Хан знал, это был Минхёк - единственный сын одного из самых богатых бизнесменов Кореи. Именно он обернувшись и заметив того, заставил его сразу же отвести взгляд. Следом обернулся и тот самый парень, в которого Хан втрескался по уши с первого взгляда. И да, Джисону совершенно плевать, что лично они даже не знакомы и не знают имени друг друга. Просто этот парень совершенно красив. На момент шокированный юноша замер, ведь именно сейчас приближался предмет его обожания. Подойдя ближе к Джисону, парень тихонько усмехнулся и двумя пальцами цепляя подбородок того, струхнул листок, что все это время красовался на макушке. Лицо Хана ещё сильнее залилось румянцем. Из-за чего он, несколько раз запнувшись, обошел парней и чуть ли не бегом направился к директору. После недолгого пребывания в учительской, Джисон узнал, что понравившегося парня зовут Ли Минхо и они в разных классах. Теперь Хан мог спокойно выдохнуть, ведь будь они в одном классе, он не смог бы спокойно жить с постоянно маячащим перед глазами дерзким парнем, который уже при первой встрече подарил поцелуй. А что было бы сквозь время от знакомства, Джисон даже думать не хочет (ложь). Оставшееся время учебного дня прошло довольно нудно и утомительно. Новый ученик правда старался пытался понять новые и никогда не знакомые темы, но терпя неудачу, начинал скучающе смотреть в окно, вид которого открывался на футбольную площадку. Джи явно больше нравилось смотреть в окно, где Минхо с известным Минхеком играли в баскетбол, чем на исписанную мелом доску. Наконец освободившись от школы, Джисон уже сидел в их семейном магазинчике и делал уроки. На улице святили яркие фонари, освещая пару улиц. Задумавшись над одной из задачек, решение которой было долгим, нудным и тяжелым, он не заметил как кто-то зашёл в помещение. - Хей! Долго ещё будешь в учебник пялиться? - А? Что? - оторвавшись от текста, непонимающий взгляд пал на парня, что с поднятым вверх уголком губ, стоял посетитель. Ли Минхо собственной персоны. Осознание того, кто именно стоит перед ним, заставило глаза Джи расшириться и сразу же отвести взгляд. Послышался смешок, после которого на столе оказался диск. Тот самый диск, который парни в прошлый раз взяли в прокат. - Возвращаю. - после этого слова Минхо просто ушёл, оставив Джисона один на один со своими мыслями. Время было уже позднее и самое последнее, что юноша хотел делать всю это ночь-так это думать о Минхо. Отложив все книги, он поднялся со своего нагретого места, закрыл и убрал все свои книги и теради, направляясь в комнату.

Day 3

Только начавшие появляться лучики солнца били в глаза, а по всей комнате раздавалась мелодия будильника. Немного приоткрыв глаза, Джи сразу же их резко закрыл. Солнце нещадно светило прямо в глаза из-за открытых занавесок, которые парень забыл закрыть вчерашним вечером. Протерев пару раз руками лицо, Джисон с не радостным вздохом приподнялся. Переведя взгляд на часы, что стояли на прикроватной тумбочке, парень окончательно встал и начал собираться. Водные процедуры и выбор одежды занял милы минут пять. С нижнего этажа послышался голос матери. С улыбкой парень вышел из комнаты и начал спускаться на второй этаж, где за столом его уже поджидала женщина, одетая в нежно белоснежное платье. Пожелав друг другу доброе утро семья принялась завтракать. Это был все тот же ччигэ, что остался со вчерашнего дня. - Помнишь мою подругу Сурён? - отложив все столовые принадлежности и сложив руки в единый кулак, теплый и такой родной взгляд матери остановился на ещё доедавшем сыне. Джисон, дожевывая свою еду, угукнул и в доказательство своих слов положительно покачал головой. - Я вчера узнала, что оказывается её близнецы - Джихо и Дженни, учатся в той же школе, что и ты. - Ооо, правда?! Тогда я обязательно сегодня должен с ними встретиться. - Не переживай, я уже договорилась, они будут ждать тебя у ворот школы, так что поспеши и встреться с ними. - протянув руку к лицу Джисона, Харин погладила сына по голове, после чего продолжила свой прием пищи. Парень же поспешил в школу, чтобы поскорее встретиться с Джихо и Дженни. Путь Джисона был всё тот же: красота сквера так и бросалась в глаза, но того это сейчас не сильно так волновало, в голове лишь вертелись мысли о будущем знакомстве с близняшками и может быть совсем немного мыслей было об одном конкретном парне. Наконец где-то впереди начали виднеться другие ученики, и вот уже Джи стоит у ворот, но знакомых лиц он не замечает. Глаза парня бегают по всем сторонам, как вдруг сзади кто-то кладёт руки на плечо парня. Пускай немного, но все же Джисон испугался, слегка подпрыгивая на месте и ощущая как легкий табун мурашек пробежался по спине. Обернувшись, на его лице сразу же появилась улыбка. Прямо сейчас перед ним стояли Джихо и Дженни. Они не то чтобы были прям отличными друзьями, но в детстве виделись пару раз. Но и это им все равно не мешало оставаться в хороших отношениях. У ребят нашлось множество тем для разговоров. Под рассказы друг друга о прошлом, будущем и настоящем, историях о жизни, они так и дошли до футбольного поля, где сейчас находились Минхёк и Минхо. Джисон сразу же их заметил. Его взгляд сразу пал на Минхо, что сейчас пил воду. Капля воды стекала с уголка губ парня, падая на выпирающие ключицы, и взгляд Джисона цепляется за подрагивающий кадык. Это горячо. Очень горячо. Включите кондиционер, пожалуйста. И скорую, пожалуйста. Конечно же Джихо и Джени сразу заметили прожигающий взгляд своего старого друга на каком-то парне, но отвлекать влюблённого по уши парня не стали. Глаза Джи блестели, смотря на предмет обожания. Парень и простоял бы так ещё кучу времени, бесстыдно залипая на чертового Аполлона, если бы не звонок что так усердно звенел. В школу моментально кинулись огромные толпы учеников, из-за чего протиснуться было практически невозможно. По вине толпы Джи и близнецы разделились и тому стало жутко некомфортно одному. Джисон оглядывался по всем сторонам в поисках выхода из этой толпы. Но ни выхода, ни даже знакомых лиц не было, как вдруг чья-то рука легла на талию парня. Повернувшись назад, там оказался Минхо. Джи не понимал из-за чего так быстро бьётся его сердце, из-за страха этой давки, или же из-за опасной близости с Ли. По приходу одного из учителей, толпа в конце концов разошлась и Джи вскоре оказался уже в своём классе. Мысли о произошедшем не давали покоя парню, даже когда тот всячески пытался не думать об этом. Домой Джи пошёл вместе с близнецами. Ребята так и продолжили бы идти в мрачной и напрягающей тишине, если бы не Дженни. - Он тебе нравится? - изначально непонимающие взгляды пали на девушку, но как только Джихо переварил информацию, все взгляды были направлены на Джисона. - Чт.. что? Мне?! Кто?! - Можешь не притворяться, у тебя это плохо получается. - переведя взгляд обратно на осенний пейзаж, Дженни продолжила идти. - Ага... - вышло настолько тихо, что если бы сейчас проезжала машина, никто так ничего бы и не услышал. - Так почему не признаешься? Ты не должен скрывать свои чувства, может они взаимны! Обязательно расскажи ему про это. Мы с Джихо всегда тебя поддержим. - А что если это не взаимно? Что если я ему противен? - Даже не думай о таком, как ты можешь кому-то не понравиться!? За разговором о признании ребята не заметили как пришли к дому Хана. Быстро поужинав и сделав уроки, друзья решили посмотреть фильм. Он длился полтора часа, но из-за усталости все уснули чуть ли не в самом начале.

Day 4

Быстрые капли дождя били в окно, а ветер гудел как сумасшедший. В связи с плохой погодой было объявлено, что сегодня занятия отменяются. Из-за темно - серых туч на небе, что закрывали солнце, в комнате была сплошная темнота. Ранним утром мать близнецов забрала их, и Джисон не успел с ними попрощаться, потому что ещё спал. Всю ночь парня беспокоили кошмары, но даже когда он проснулся, проблем не стало меньше. В глазах мутнело и всё шло кругом, а живот крутило, как мокрое бельё после стирки. Пару часов парень был даже не в силах встать с кровати. Мать ранним утром ушла на работу, да и если бы осталась дома, Джи всё равно не сказал о своем мягко говоря, хуевом самочувствии. Парень пытался на что нибудь отвлечься, чтобы не так сильно болело, но и это не помогало. Ближе к вечеру Хану стало получше. Он мог уже нормально передвигаться и живот, вроде как, уже отпустило. Доделав все дела, что были запланированы на сегодня, Джи решил сходить прогуляться в лес. Всё же независимо от количества красивых мест, самым любимым оставался лес. Раньше, когда он ещё не ходил в школу, семья выбиралась в лес, походить по тропинкам, сделать фотографии у уже выученных наизусть ёлок и многое другое. Но теперь, когда они лишились одного члена семьи, вся работа легла на мать, Джисон хоть и помогал всем, чем мог, но по женщине все равно было видно, насколько сильно она устала. Слушая музыку через наушник, парень быстро добрался до леса. В этом году хвои было больше, чем в прошлом. Проходя по тропинке, моментами попадались компании людей. С ветки на ветку перепрыгивали белки, а в небе летали птички, напевая свои красивые и мелодичные песни. Атмосфера была прекрасна, до того момента как в глазах потемнело и все полетело кругом. Ноги подкашивались и равновесие было невозможно удержать. От очередного спотыкания, Джи моментально полетел в низ, вытянув руки, в надежде что сможет удержаться хоть за что-то. Но в итоге только разодрал их до крови. Боль была невыносима. Живот крутило как сумасшедший, а в глазах была всё также темнота. Единственное что Джи мог сделать - это просто сидеть и ждать. Ждать что кто нибудь его найдёт и поможет. Спаситель не заставил себя долго ждать. Снова Ли Минхо. кажется сама судьба идет за ручку рядом с этой парочкой. Тот заметив лежащего парня, быстро подбежал к тому, выкрикивая имя знакомого. Проверил пульс и почти спокойно выдохнув из-за его наличия, вызвал скорую помощь. Машина приехала быстро. Спасатель поехал в больницу вместе с парнем, все время сжимая его руку. На мгновение Хан приоткрыл глаза: "Мин..хо...". Вышло очень тихо, но Ли всё же услышал. Глаза Джи вновь закрылись и открылись уже вечером в больнице. Проснувшись, первое, что заметил Хан, это был облокотившись об кресло спящий Минхо. Джисон шокированно уставился на мирно спящего парня и тот пытался переварить все, что с ним произошло. В попытке приподняться, рука соскользнула и Джи опять лежал на кровати. Из-за шума Ли проснулся и начал допрашивать про самочувствие парня. - Со мной все правда хорошо, не беспокойся. - Джисон всячески пытался доказать что он в полном порядке, тем временем как Минхо потирал глаза. - Пока ты был в отключке, я подумал что может ты лучше не поедешь завтра? - А? Что? А куда я должен был ехать? - глаза парня расширились из-за непонимания. - Ты не знаешь? Завтра вся школа едет в лагерь. Будем в палатках спать. Вот я и подумал что это может только ухудшить твоё состояние - толи утверждающе, толи спрашивая Минхо высказал свои мысли. - Ааа.. Все хорошо, я справлюсь, сегодня просто лягу пораньше спать и отдохну. Кстати, а сколько сейчас времени? - Времени.., - поднимает свою руку и смотрит на часы на запястье, считывая время - Пол девятого. - Ого... А стоп! Уже?! Почему я так много проспал... - Не волнуйся, я могу подвести тебя. - А, правда? Спасибо Джисон принялся аккуратно собираться, а Ли помогал ему, чтобы тот не поранился и снова не упал без сознания. Личный водитель Минхо ожидал парней на улице. Всю дорогу никто ничего так и не сказал. Скучно смотря на мелькающие за окном дома и разные огоньки, подперев подбородок рукой, тот и не заметил, как снова провалился сон. И проснулся уже у себя дома в теплой и мягкой кровати.

Day 5

Вспомнив про поездку, что вчера упомянул Минхо, Джисон моментально кинулся собирать всё самое необходимое. Вещей было не так много и все уместилось в маленький чемодан, в правом углу которого была наклейка миленькой жабки. Хан уж слишком хотел поехать в поездку, поэтому как только собрался, сразу же направился в школу. По всей территории школьного двора стояли ученики, а у главного входа в здание находись учителя, которые постоянно о чём-то разговаривали и что-то выискивали. Заметив Дженни, что махала рукой, Джи направился к ней. Осмотрясь вокруг, парень понял, что рядом нигде нет Джихо, но не стал слишком сильно застрять на это внимания, решив что тот просто отошёл в уборную. Дженни была очень разговорчивой, да и тем более ей нравилось разговаривать с тем, кто её понимает. Так за разговорами ребята и не заметили как на парковку уже подъехали автобусы. Учителя начали разделять детей по классам и усаживать в транспорт. У автобуса выискивая Джихо, парень наткнулся на Минхо. Джисон слегка улыбнулся и помахал Хо, но тот сделал вид, будто не знает Джи, неторопливо и совсем без эмоционально отворачиваясь от него к своим друзьям, мило им улыбаясь. В сердце закололо и парень больно закусил губу, не поддаваясь эмоциям и стараясь выравнить учащенное дыхание. Волнение переполнило его. В спину толкались ученики, заставляя Хана зайти в автобус. Рядом с Дженни было свободно место, поэтому он сел рядом с девушкой. Всю дорогу Джисон слушал музыку в наушниках и смотрел в окно, моментами даже проваливался в дрёму, но сразу же просыпался из-за шума, что создавали другие ученики. Пейзаж был восхитителен. Горы, которые укрыл утренний туман, были усыпаны различными ёлками, деревьями и кустами. Автобус заезжал в различные магазины или заправки, чтобы дети смогли купить что нибудь поели или сходить в уборную. Ближе к вечеру наконец то они добрались до назначенного лесного лагеря. Как только все вышли из транспорта, учителя дали распоряжение сложить палатки группами , после чего все разожгут костер и будут ужинать. Так как поездка была осуществлена с целью объединить всех, то соседа по палатке можно было выбирать с любого класса, главное одного пола. Джисон был в смятении, ведь Джихо был его единственным другом. Он уже думал что будет один, как неожиданно к нему подошёл Минхо и начал собирать палатку. - Мин... Минхо... А ты раз.. - Долго стоять будешь? Помогать не собираешься? На лице Джи появилась теплая улыбка, которую тот всеми силами пытался скрыть. Он сразу же кинулся помогать собирать палатку. Работая сообща, это не заняло много времени. Разложив внутри вещи, они начали ждать остальных. Мало кто так-же быстро собрал её. И вот когда уже все управились, учителя принесли сухие ветки. Девочки помогали готовить, а мальчики разжигали костёр. Через пару минут горячий суп был у всех в тарелках. Кушая, каждый по очереди рассказывал различные историю, то были и ужастики и просто смешные моменты, благодаря которым вся компания срывалась на хохот. Доев свою порцию, Джисона потянула в сон. Заприметив это, учитель посоветовал пойти ему в палатку, что Джи и сделал, предупредив об этом своих единственных друзей, которые про него и так чуть ли не забыли. Закутавшись в тёплое одеяло он мгновенно уснул. Остальные учащиеся потихоньку тоже стали расходиться по палаткам.

Day 6

По ушам били громкие, неприятные звуки. Учителя всячески пытались разбудить учеников. Приоткрыв глаза, прям перед Джисон, почти вплотную лежал Минхо. Он ещё спал, пока Джисон старался успокоить свое сердцебиение и подрагивающее дыхание. Он суматошно облизывает свои губы, чуть ли не касаясь свои языком чужого лица. Замечают каждую детальку красивого , нет, уникального, модельного и превосходного лица. Аккуратно кончиками пальцев касается лба, спускаясь до губ. Они так манили Хана, что тот был готов сделать всё что угодно, лишь бы коснуться их уже своими губами. Глаза только что проснувшегося Минхо осматривали парня напротив, а мозг пытался понять происходившее. На лице Ли появилась ухмылка, рука потянулась к волосам парня. Джисон был в замешательстве от происходящего, но ему явно нравилась эта ситуация. Пальцы, что перебирали волосы юноши потихоньку скользили вниз, к шее. Вдруг резко губы Минхо впились в губы напротив. Сливаясь в поцелуе с мальчишкой, старший не медля и не копошась, раздвигает языком его губы, углубляя поцелуй и начиная изучать рот младшего, руками плавно соскальзывая ближе к низу, принимаясь немного сжимать бедра, в то время как руки парня скользят на оголённых частях мягкой шеи и тот, издаёт свой первый, заветный, еле слышный полустон. Первое прикосновение губ парня казалось таким лёгким, словно бабочка. но тут же отстранившись, Джи заглядывает в лицо Ли, будто не веря в то, что происходит между ними. Их уста разделяли лишь несколько сантиметров, дыхание смешивалось, становясь одним на двоих. Каждый смотрит друг ругу в глаза, улавливая каждую искру и не сказанные слова, капельку страсти и заинтересованности. Отстраниться друг от друга их заставил голос учителя, что был так близко к палатке. Быстро собравшись, оба парня вышли на улицу, где все собирались делать зарядку. Разминка заняла не столько много времени, сколько сил, по крайней мере у Хана. После зарядки учителя пригласили всех на завтрак. Пока все кушали, старшие объясняли сегодняшнее расписание. По плану были запланированы: поход в лес и небольшие развлечения под конец дня. Позавтракав, все направились за вещами. Путь до леса занял не сильно много времени. Некоторые учащиеся обсуждали что-то между собой, а некоторые развлекались как могли. Лес был наполнен голосами. Встречая красивые места, учителя фотографировали учеников. Фотографии выходили чудесными. Найдя место, где можно устроить пикник, учителя начали выкладывать еду на уже подстеленные простыни. Подростки расселись по разные стороны. Каждый занимался своим делом: кто-то играл с мячом, кто-то собирал листья, а кто-то помогал старшим. Все чем-то были заняты, кроме Джисона. После произошедшего он места в себе не находил. Эти мягкие и сладкие губы Минхо, этот страстный поцелуй, который останется в его голове надолго. Он хотел как можно быстрее признаться другому в чувствах. И заметив, что парень сейчас стоял один вдали от всех, Джи решил не упускать этот шанс. Подбежав к Ли, Джи сначала отдышался, уже потом поднимая взгляд на Минхо, и чувствуя, как сразу его с ног до головы окутал страх и чувство тревоги. Джисон, кажется, ещё никогда не ощущал себя настолько неловко и несобранно. Будто перед ним сейчас стоит хищник и тот находится на волоске от смерти. Колени подрагивали под этим давящим взглядом, а руки не знали, куда себя деть. Складывалось ощущение, что это вообще не он! Неужели он действительно решил признаться в собственных чувствах кому-то? Тем более самому Ли Минхо! Нет, конечно, парень бы сам себя понял, если бы влюбился в кого-нибудь другого, но точно не этого проклятого черта! Это же сам бес в прямом и переносном смысле! Руки сцепились в крепкий замок и юноша мысленно надеялся, что более они не будут ходить из стороны в сторону и он наконец-то соберётся. Прочистив горло лёгким кашлем, Джи решительно поднял взгляд на стоящего напротив парня и постарался заглянуть в его, смотрящие напротив, тёмные и холодные глаза. — Минхо, я люблю тебя, — нервный вдох, — всегда тебя любил. Из кустов послышались смешки. Это были друзья Ли. Они смотрели на Джисона, в глазах которого уже скапливались слезы. Подростки издавали громкие звуки смеха и тыкали пальцами. Внутри Хана все мигом похолодело и стало в чёрных тонах - совсем не радужно, как было до этого. В его глазах плясали все самые ужасные чувства: от разочарования в самом себе до надежды, что объект его безумной любви не начнет также смеяться, а станет на его сторону и защитит от этих насмешливых взглядов. Перекрестив руки, Минхо ухмыльнулся и, подойдя ближе к парню, задал один вопрос, в том самом насмешливо-издевательском тоне: - Хах, ты что, реально меня любишь? Этот день стал самым ужасным для Джисона. Не теряя больше и секунды, он изо всех сил побежал к лагерю, чтобы забрать свои вещи и поскорее добраться до дома. Кое-как, преодолевая предательские не останавливающиеся слезы и вызвав такси, Хан в полном разбитом состоянии отправился домой. Мать была в командировке, поэтому там он мог остаться наедине с собой. Весь оставшийся день Джи провел в кровати под одеялом, лицом в мокрую подушку, пропитавшуюся слезами боли и обиды. На Минхо, на себя, за то что позволил себе так легко влюбиться, отдать свое сердце тому, кто безжалостно его выжал, смял, разорвал голыми руками и выкинул. И эти жалкие половинки сердца продолжают биться, продолжают чувствовать, желать и любить.

Day 7

Кое-как Джисон вчера всё же смог уснуть, но только под утро, когда уже не осталось сил и слёз. Минхо был первой любовью Хана. И то, как он поступил с ним, да еще и при всех, это убивало Джи. Чертова первая любовь, которая даже не стала взаимной так сильно растоптала его. Разрешила, нет, приказала хорошенько прочувствовать на себе все прелести... предательства? Ведь можно так называть это? Определенно. Джисон даже не представляет, как ему появиться в школе. Он уверен, что уже все знают про этот случай, если его еще не засняли на видео. Возможно над ним будут издеваться, точно-смеяться, мол: "Обычный жалкий паренек посмел влюбиться в красавчика школы и еще подумать, что это взаимно". Ему не нравится. Не нравятся всевозможные варианты развития событий, не нравятся чувства, которые ощущает прямо сейчас. Бешенная любовь, разрывающая грудную клетку и сердце боль, которая не покидает его ни на секунду. Отправившись в школу, куда через час должны были приехать автобусы с поездки, Джисон сразу же направился на крышу здания. В учебном заведении был только охранник и пару учителей, что заполняли различные бумажки, поэтому пройти не составило труда. Когда Джи уходил из дома, он прихватил с собой скетчбук, мало кто знал, но он очень красиво рисовал под влиянием момента и чувств. Нарисовав чёрную розу сбоку, парень добавил надпись "Death is peace, lightness... Life is harder". Он отложил рисунок и встал чуть подальше от края, осматриваясь вниз. Пустым взглядом, который застилает слой слез, видит как подъезжает школьный автобус. На душе отвратительно липко из-за своего поступка и беспокойстве о матери, но и подозрительно спокойно. Теперь у него нет будущего и не нужно будет пахать... ради ничего. Из автобуса выходит Ли Минхо. Причина жизни Джисона, причина его истерик и причина его смерти. Тот сразу замечает парня на крыше и заслоняет рукой солнце, видя на крыше своего знакомого. Смотрит нечитаемым взглядом. И Джисон уверен, что сказав тот, что все это была шутка и на самом деле он его любит, то сейчас не сделал бы этого. Но Минхо молчит. Просто стоит и смотрит. И молчит. Хан грустно усмехается. А чего он ожидал? Хватит думать. Он разбегается и прыгает. Моментальная смерть. У всех на глазах. Так и прошла моя первая любовь.

Вот она–история одной длинной, и никогда незабываемой недели.

2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник