Одна мечта на двоих

NC-17
Завершён
61
1
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 20 458 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Время было 15: 50, Тэхён наконец-то закончил со всем, что ему нужно было. Конечно, он нашел альтернативные учебники, которые помогут ему в подготовке, но вот один учебник он никак не мог заменить, но не купить его, он просто не может. Посмотрев на время Тэхён, решил приготовить что-нибудь поесть т. к. скоро должен был прийти Чонгук. В холодильнике он нашел куриную грудку, сливки, грибы. - Где макароны? — задался вопросом Тэхён открывая ящики. Наконец, перерыв все ящики он нашел эти макароны, которые стояли в милом прозрачном контейнере в полке над раковиной. Пока он готовил, то умудрился порезаться, обжечься и подпалить немного себе волосы на руке. - Не моё это готовить. — сказал Тэхён, все же заканчивая со всей этой готовкой. Он успел помыть посуду и убрать все на кухне, до прихода Чонгука. В 16: 30 Тэхён услышал, как ключ в дверном проеме поворачивается и на пороге квартиры появляется немного уставший Чонгук. - Привет. — сказал Тэхён показываясь в прихожей. - Привет, что у тебя с пальцем и рукой? — подходя и взяв руку, спросил Чонгук. - Я готовил так. — сказал Тэхён освобождая свою руку из руки Чонгука. — иди мой руки и давай поедим - Хорошо. — улыбнувшись сказал Чонгук и скрылся за дверью в ванную. Через несколько минут он пришел на кухню, где Тэхён уже накрыл стол, они сели и начали есть. - Ты должен быть аккуратнее. — заботливо сказал Чонгук. - Готовка — это не моё. — сказал Тэхён смотря на свою руку. - Тогда почему взялся готовить? - Я хотел, чтобы тебе было приятно. — сказал Тэхён не подумав. Но как только он понял, то его щеки и уши приобрели красный цвет. - То есть я… - Спасибо Тэхён — это действительно очень приятно. — сказал Чонгук улыбаясь. Он заметил, что Тэхён покраснел, ему данная картина показалась очень милой. Сердце его же колотилось очень быстро, ведь теперь он осознавал, что не только у него есть чувства к Тэхёну, но и похоже и у Тэхёна есть чувства к нему. Чонгук видел, что Тэхён просто не знал, куда себя деть, поэтому решил сменить тему. - Ты нашел то, что тебе нужно по учебе? - Д…да. — немного заикаясь ответил Тэхён. - Хорошо, тогда давай доедим, съездим и все сделаем сегодня, то есть нам нужна карта, телефон, одежда и учебники. Ты, кстати, какой телефон хочешь? - Не знаю, давай уже на месте выберем. — сказал Тэхён несмотря на Гука. - Хорошо. Через несколько минут они все съели и Чонгук оправил Тэхёна одеваться, а сам быстро помыл посуду и стал ждать, когда Тэхён будет готов. Через пару минут Тэхён вышел в гостиную одетым в джинсы и белую футболку. - Я готов, мы можем выходить. - Хорошо, поехали. — отрываясь от телефона сказал Чонгук. Они вышли из дома и направились в машину. Через 15 минут они были уже у торгового цента, который находился недалеко от дома Гука. - Пойдем сначала купим телефон, потом пойдем делать карту. — сказал Чонгук взяв аккуратно Тэхёна за запястье и повел в сторону магазина электроники. — У тебя раньше какой был телефон? - Зачем ты спрашиваешь? Мне вот этот нравится. — сказал Тэхён показывая на дешевенький самсунг. Чонгук потер переносицу. Он не думал, что будет так сложно с человеком, который, по сути, привык к роскоши. Парень думал, что ему наоборот придется в каких-то вещах отказывать Тэхёну, но все оказалось совершенно не так, как он думал. - Тэхён, давай еще раз. Я не бедный, деньги есть, да может не в колоссальном количестве, но их хватит на то, чтобы купить тебе нормальный телефон, нормальную одежду, хорошие учебник для того, чтобы ты хорошо смог подготовиться и сделать тебе карту. Поэтому, давай еще раз, какой у тебя был телефон? — Чонгук говорил все это уставшим голосом. Он действительно не хотел, чтобы Тэхён думал о нем, как о каком-то бедняке, который не может купить что-то и отказывает себе во всем. Его это даже немного задевала, но он старался держать себя в руках. - Айфон 8, в белом цвете. — сказал Тэхён смотря на те самые айфоны. - Ты хочешь вернуть себе в точности на такой же телефон или купим лучше новую модель или же ты хочешь поменять марку телефона? - На самом деле мне нравятся айфоны, да и в принципе техника эпл мне нравится она очень удобная. - Так бы сразу, значит сделаем так, купим тебе новую модель, а чуть позже для учебы купим либо планшет, либо компьютер. В общем посмотрим. Мы договорились? - Но … - Тэхён, пожалуйста прекрати. — уже не выдержал Чонгук. — ты меня бедняком считаешь? Или есть другие причины, по которым ты вот так вот относишься ко мне и моему финансовому положению? Я не лезу в долги из-за того, что в чем-то тебе помогаю, мне это ни капельки не трудно, финансы у меня позволяют все это покупать и все это делать. Если бы такого не было, то я бы не говорил так. Понимаешь? Просто давай купим тебе уже телефон и пойдем в банк, пока он не закрылся. — сказал Чонгук разворачиваясь и уходя к стеллажу с телефонами. Тэхён пошел в след за Чонгуком. Они проконсультировались с продавцом и наконец Тэхён выбрал себе телефон, Чонгук уже не уговаривал его, Тэхён сам выбирал то, что хотел и то, что, по его мнению, было ему нужно. Чонгук лишь просто оплатил покупку. В магазине Тэхёну настроили телефон, и он вставил симку. На телефон сразу же посыпалось куча уведомлений от одного человека, и почти в этот же момент пошел звонок. Чонгук с Тэхёном уже стояли на улице. - Чонгук прости, мне нужно ответить. — сказал Тэхён отходя от Гука. Звонок Юн: Тэхён блять, че за хуйня? Что произошло у вас с родителями? Я до тебя с пятницы не могу дозвониться, господин Хан, только грустно сказал, что теперь ты не член семьи Ким. Что это блять значит? Тэ: Если рассказывать все кратко, меня хотели женить, я отказался, меня заставляли, потом оказалось, что девушка на которой меня хотели женить собирается сбегать из страны, ну она попросила меня помочь ей, что, собственно говоря я и сделал. После чего дома меня ждал отец и отец этой девушки. Ну они ничего от меня не добились и отец из-за этого просто выгнал меня оставив без всего. Это если прям совсем кратко. Юн: Я сейчас же покупаю билеты и лечу к тебе, какое-то время перекантуешься у меня. Тэ: Юнги, не нужно. Обо мне заботятся. Я знаю, что ты освободишься только в декабре, так что не нужно ради меня срываться сейчас и бросать все то, что ты готовил несколько лет. Юн: Тэхён ты нормальный вообще? Где ты сейчас живешь и с кем? Я должен знать, что это за человек, и не навредит ли он тебе. Тэ: Юнги, человек очень хороший и кажется моя мечта, о которой я грезил все эти годы, может сбыться, так что я тебя прошу, не переживай за меня, сейчас у меня будет связь с тобой, так что в любое время, мы сможем связаться. Юн: Если вдруг, что-то случится, сразу же звони мне, я прилечу первым же рейсом. И да тебе может денег скинуть? Тэ: Ты знаешь какой у меня будет ответ на этот вопрос. Юн: Тэхён, я правда могу тебе помочь если вдруг это нужно, просто дай мне знать. Тэ: Обязательно. До скорой встречи Юнги. Юн: Тэхён, как хоть зовут его? Тэ: Чон Чонгук. На этом их телефонный разговор закончился. Тэхён отошел от Чонгука так, чтобы тот не слышал их телефонный разговор, но Тэхён заметил, что Чонгук, кажется, был в своих мыслях, и не пытался даже прислушаться к разговору. - Чонгук. — подходя сказал Тэхён. - Чонгук. - А, что? — вдруг резко повернувшись на Тэхёна выпалил Чонгук. — Ты уже все? — уже более спокойно спросил тот. - Да. - Тогда пойдем в банк. Нужно заказать карту, пока он не закрылся. — сказал Чонгук и уже собирался идти, но его остановил Тэхён. - Чонгук, прости меня. — виновато начал тот. — я не хотел тебя задевать и не хотел как-то тебя расстроить своим поведением, я просто не привык к тому, что за меня кто-то платит, что я в каком-то своем роде стал обузой для кого-то. - Тэхён, я уже несколько раз пытался донести до тебя мысль о том, что ты для меня не обуза. У меня есть все, чтобы тебя обеспечить. Почему, ты не можешь услышать это? Меняй свою политику к этому ладно? — потрепав по макушке и посмотрев в глаза парню сказал Чонгук. - Я постараюсь, но ничего не могу обещать для меня это слишком трудно. — сказал Тэхён опустив голову. - Постарайся, пожалуйста, а теперь пойдем. — сказал, улыбнувшись Чонгук. Они направились в банк. Там они подождали своей очереди, и подошли к окошку где они моглизаказать карту. - Добрый вечер. — сказала девушка - Здравствуйте мне нужно сделать банковскую карту. — сказал Тэхён присаживаясь на стул. - Конечно, предъявите, пожалуйста, паспорт. Тэхён протянул девушке свой паспорт. Девушка положила его на стол и начала заполнять данные для создания карты. Чонгук невольно посмотрел на открытый паспорт и застыл, в графе даты рождения стояло 30 декабря, а не 24 июля. - Продиктуйте, пожалуйста, свой номер телефона. На него придет сообщение, когда можно будет забрать карту. Тэхён все продиктовал, и они с Чонгуком могли спокойно вернутся к продолжению своего шопинга. Они вышли из здания банка и опять направились в ТЦ. - Тэхён, прости если я лезу не в свое дело, но почему у тебя в паспорте другое число дня рождения? — спросил Чонгук останавливаясь. Тэхён вздохнул. - Я не знаю. — немного грустно заявил Тэхён. — родители много лет назад просто сказали мне, что я всем должен говорить о том, что мой день рождения 24 июля, причину по которой они это сказали я не знаю. Вообще никто не знает. - То есть никто не знает, что твой день рождение 30 декабря? - Только Юнги, но я просил его, о том, чтобы он никогда не говорил об этом и он молчал. - А тебе не грустно? - Честно, я привык к этому. Родители редко спрашивали моего мнения на какой-то счет, поэтому я просто им повиновался, но когда я уехал от них в Америку, то получил, по сути, свободу и это было так круто. — с улыбкой на лице сказал Тэхён. - Выходит тебе по-прежнему 18 лет и твой настоящий день рождения 30 декабря. - Ну выходит что да. — сказал Тэхён. — а к чему ты все это? - Да так… — сказал Чонгук — пошли скорей по магазинам, я хочу еще потом немного отдохнуть, мне завтра на работу. - Почему ты работаешь без выходных? — обеспокоено спросил Тэхён. - Ну так вышло, что 24 июля, мне пришлось вытаскивать друзей на работу, а у них был выходной, поэтому сейчас я отрабатываю за них их графикзато, что они мне помогли тогда. - А разве это правильно? - Тэхён, они вышли в свой выходной день, когда у них были свои планы, конечно, это правильно. — сказал, улыбнувшись Чонгук. — ладно, куда сначала идем? - В книжный. — с улыбкой сказал Тэхён смотря в глаза Чонгуку. Пришли домой они только к 9 вечера. В руках у Чонгука было несколько пакетов с одеждой и пакет с книгами. - Спасибо большое за все это. — сказал Тэхён забирая все пакеты из рук Чонгука. - Да ладно. Все нормально. Хочешь что-нибудь перекусить? - Фрукты? - Хорошо, сейчас все сделаю. — сказал Чонгук. Пока Чонгук нарезал фрукты, Тэхён быстро все разобрал и пошел в гостиную, чтобы включить какую-нибудь передачу. Парень поставил фрукты на журнальный столик у дивана, и они начали смотреть передачу параллельно поедая фрукты. Тэхён сидел от Чонгука с правой стороны. Как только они все съели, то Тэхён хотел встать и убрать тарелки в раковину, но он запнулся о свои же ноги, и упал на колени Чонгука при этом их носы столкнулись. Так близко друг к другу они еще никогда не были. Легкая пауза и желание обоих поцеловать человека напротив увеличивалось, и все же Тэхён не выдержал. Он легким поцелуем накрыл своими губами губы напротив, но резко опомнился, он встал и хотел убежать в комнату, но его резко схватили за запястье и вновь притянули обратно на колени. На этот раз поцелуй был долгим и глубоким. В этот момент Чонгук понимал, что потом им обоим будет стыдно, за все это, но сейчас он не хотел заканчивать это, он слишком долго этого ждал. Да и Тэхён не особо горел желанием останавливаться. Он, наоборот, сел поудобнее, он сел лицом к Гуку. Они изучали рот друг друга, каждый пытался взять инициативу в свои руки, каждый пытался показать, то насколько он этого хотел, но воздуха в легких становилось все меньше и меньше, пока вовсе не закончился и они не отстранились друг от друга тяжело дыша. Тэхён уткнулся в крепкое плечо напротив, а Чонгук просто думал, что будет дальше и как им сейчас быть. Ведь они поняли, что их мечта вроде бы как начала сбываться. И в этот самый момент телефон Чонгука, который находился на кухне, зазвонил. Тэхён нехотя слез с колен Чонгука, а тот в свою очередь проклинал человека, который ему позвонил. Для Тэхёна это был шанс убежать в комнату, чтобы Чонгук не видел его красного лица и не услышал, как сильно у него колотиться сердце. Он воспользовался этим шансом. Звонок Джин: Гуки, звоню тебя обрадовать, ты завтра отдыхаешь. Начальство хочет немного заменить оборудование на вашей кухне, и поэтому завтра ваша кухня не работает. Гук: Хен, вот честно, ты умеешь подбирать время, когда нужно звонить. Джин: Не понял, ты это сейчас о чем? Гук: Не важно, спасибо за инфу, до понедельника. На этом парень закончил разговор. Повернувшись в сторону дивана, он не обнаружил там Тэхёна. Чонгук не стал идти к Тэхёну, потому что ему тоже нужно было переварить всю ситуацию, которая сейчас произошла между ними, но он понимал, что завтра нужно расставить все точки по своим местам. - Чувствую завтра будет решающий день. — сказал он себе стоя около кухонного стола.
61 Нравится 5 Отзывы 36 В сборник