***
Хёрб весь день нервничал, не зная о чём же хочет поговорить Спарклинг. Он выходит из магазина, достал ключи и закрывает здание. — Привет! — Аах! — Хёрб испугано обернулся. За спиной он увидел блондина. — Я тебя напугал? Прости меня... — Он виновато взглянул на парня. — Д-да... Ничего страшного... — Флорист улыбнулся. — Хорошо... Прогуляемся? — Да, конечно... — Хёрб был смущён. Они пошли вдоль улицы, было прохладно, и уже довольно таки темно. — Как у тебя прошёл день? — Спросил Спарклинг. — Да так, обычно... Несколько клиентов было за сегодня. Ничего необычного. А у тебя как? — Ох, у меня... Я сегодня много думал, к тебе зашёл, Чизи кстати понравился подарок, спасибо тебе, у тебя хорошо это получается. — Спарклинг говорил медленно и спокойно. — Это всего лишь моя работа... — Хёрб покраснел. — Но ты правда талантлив. А так больше ничего сегодня не делал. — Наступила небольшая пауза. — Так... О чём ты хотел поговорить? — Решил прекратить эту неловкую тишину. — Я... Д-давай познакомимся поближе? — Неуверенно говорил бармен. — А?! В плане?? — Хёрб сильно покраснел. — Ну... Расскажи о себе, я тоже о себе расскажу, я хочу стать ближе с тобой. — Блондин говорил неловко. Хёрб был явно шокирован такими словами. — Не-нет! Не подумай не о чём таком! Просто хочу узнать тебя получше... — Хорошо... — Флорист слегка призадумался. — Ну... Моё имя ты уже знаешь, живу я со своим другом, Минт Чоко, ты с ним знаком. Ещё мне очень нравится ухаживать за растениями, не сложно догадаться по моему небольшому бизнесу. — Хёрб улыбнулся и слегка был смущён. — Теперь твоя очередь. — Ммм.. Дайка подумать... Ну живу я со своей девушкой Чизкейк, ты уже про это знаешь, с ней иногда бывает сложно, но она хорошая. И как ты знаешь я работаю в баре, с самого детства мне нравилось смешивать напитки, по этому эта работа мне очень нравится, да и клиенты весёлые бывают, например как Вампир, мы с ним уже наверное друзьями стали, он очень часто у меня в баре выпивает. Очень смешно когда он допоздна в баре и за ним приходит сестра. — Спарклинг посмеялся. — Ещё мы с Чизи часто устраиваем вечеринки у нас дома. Как только будет следующая я обязательно тебя позову. — Ох... Я слегка не привык к таким мероприятиям... Но я наверное не против. — Вот и замечательно. — Спарклинг улыбнулся.***
Время уже было довольно позднее, парни гуляли часа два точно, Спарклинг слегка замялся ведь они так и не поговорили о том ради чего позвал Хёрба. — Слушай, Хёрб... — Спарклинг замялся. — Я ещё хотел поговорить о том случае в баре... — А?! — Хёрб напрягся и покраснел. — П-прости, это правда был дурацкий спор! Ничего большего! Я правда не хотел этого и- — Всё в порядке, не парься, я немного о другом хотел поговорить. — Перебил Блондин. — Ох.. М.. Л-ладно... О чём же? — Хёрб смущённо опустил голову вниз. — Ну... Понимаешь... Я просто никогда до этого не целовался с парнями и.. Этот инцидент заставил меня задуматься... — Спарклинг нервничал, это был довольно неловкий диалог, но Хёрб слушал внимательно. — И.. Я ну... Мне это как бы понравилось, даже больше наверное чем с девушкой, это как бы ну.. Вызвало у меня какие-то эмоции необычные... — Его щёки горели. — И это так странно, я очень много над этим уже думаю и не могу понять своих же эмоций и желаний! — Ух... Это действительно сложно... У меня подобная ситуация была... Правда давно... Но со временем это прошло. — Хёрб почесал затылок. — Правда я долго копался в себе. — Понятно, ну хоть я не один такой. — Бармен улыбнулся. — Могу я попросить тебя о кое-чём? — М? —Флорист был весь во внимании. Они остановились. Спарклинг раскраснелся и смотрел в пол. — Давай ещё раз поцелуемся! — Что?! — Хёрб замер в полном шоке. — Я хочу ещё раз с тобой поцеловаться. — Спарклинг посмотрел грустным взглядом на Хёрба. — Ох... Ну я конечно не против, но- — Тогда давай сделаем это. — У блондина загорелись глаза. — Но у тебя девушка есть, и мне кажется это немного не правильно... — Ну мы же не сексом занимаемся или что-то типа того, просто один небольшой поцелуйчик, тем более она не узнает. — Он взял его за руки. — Возможно ты прав. — Хёрб был очень смущён. — Ладно, я согласен. Спарклинг улыбнулся, он взял Хёрба за подбородок и притянул его лицо к своему. Они недолго смотрели на друг друга, затем ,прикрыв глаза, они касаются друг друга губами, слегка приоткрыв рот. Блондин опустил свои руки к талии флориста, второй же держался руками за плечи парня. Их поцелуй был нежным и горячим, оба в этот момент были погружены в процесс и будто оторвались от земли. Но всему приходит своё время, они медленно отстраняются друг от друга и молча смотрят друг другу в глаза. — Спасибо тебе. — Спарклинг улыбнулся и прижал парня к своей груди. — Да не за что ха-ха... — Хёрб весь горел от смущения, он никогда бы и подумать не мог, что такое может произойти. — Тебя проводить до дома? — Спросил блондин, выпуская из объятий парня. — Ну я не против... — Хёрб улыбнулся. — Я хочу проводить тебя. — Ответил парень. — Хорошо, хорошо, проводи меня до дома, Спарк. — У Хёрба всё так же был румянец на щеках, но сейчас его переполняли эмоции, даже не смотря на то, что чувства могли быть невзаимны, сейчас он был очень игрив и счастлив.