{1}
6 ноября 2022 г., 22:58
Примечания:
Сразу прошу прощения за ошибки если они есть и я их не заметила
В один день главная героиня разговаривала со своими друзьями Руня предложила:
(♥️)Руня
(🌸)Пинки
(🌷) Ника
♥️ ́ Ребята а пошлите в кафе которое недавно открылось )
🌸Это то самое которое не подалёку?
♥да
🌸Нет уж спасибо, там щас полно народу. да, и...бедновато оно выглядит
🌷Согласна, лучше полететь во Францию и поесть настоящих круосанов
♥️ Эх~ ну ладно
<Спустя 10 минут>
♥слышите?
🌸Ага, пошлите проверим вдруг это опять Хилл с кем то спорит
🌷 Согласна, пошлите это так интересно посмотреть на главную задиру школы который влюблен в нашу Грунечку
♥ну пошлите......... только если будет Хил тоя уйду
Они ушли за школу где происходил весь шум
Там главная банда хулиган школы обижали новенького
🌸Блин Хилла нету значит и делать тут нечего
🌷Ага, пошлите отсюда
♥️ Стойте, а как же мальчик его же обижают надо помочь
🌷🌸 Ох уж~ эта мисс справедливость
Руна подошла поближе ...
◼️ хулиганка банды
◻️ее друзья
👓 неудачник школы
♥эй~ прекратите его задирать
◼️Ох~ а вот и наша мисс справедливость
◻️ И что ты нам сделаешь заставишь сортировать мусор по контейнерам потому что это мешает экологии? Хах
♥️Если понадобится то заставлю. Хах
◼️Да вы посмотрите на него за него девушка заступается, а он и слова вытащить не может. Ахаха
♥️ Валите отсюда пока не заставила снова сортировать мусор.
◼️ Ребят уходим.
👓 С -спасибо
♥️Да не за что
🌷Все мисс справедливость пошли уже
♥️ Не, ребят, идите без меня Я покажу новенькому школу
🌸 Ну как знаешь
♥️ Ну что пошли ?)
👓П -пошли
Они зашли в школу и завели диолог
♥️А с чего ты решил перевестись на последний год
👓 Просто не выдержал в прошлой школе унижения вот и перевелся снова(
♥️ Понятно
Руня показывала ему библиотеку правила поведения на этажах кто где дежурные и т.д
{После уроков дома у Руни}
Примечания:
Я очень устала время все таки как никак 3:47 ночи поэтому я закончила на таком обрыве все споки ноки у кого ночь