Вечеринка Часть 1
26 октября 2024 г., 23:21
-Как ты себя чувствуешь Джулия сан? -начала Робин облокотившись рукой о стол.
-Все хорошо, спасибо, Чоппер сказал что надо отдохнуть.-девушка с аппетитом кушала свой супчик.
-Как на счёт девичника сегодня вечером?-Нами решила не тянуть кота за хвост.
«Девичник? Хочет поболтать? неужели хочет сказать чтобы я и близко не походила к Санджи? Я не хочу с ней ссориться, но…»
Нами заметила что взгляд Джули начал как будто уходить в себя, а кушать она совсем перестала.
-Не волнуйся ты так! Это просто девчачьи посиделки!-она поспешила успокоить новоприбывшую накама, а Робин положила руку Джули на плечо, для поддержки и просто наблюдала за концертом.
-Вечером прибудем уже к острову, как раз и отметим?-Робин решила не нагнетать обстановку и обозначить место и время сразу. На лицах обоих девушек была улыбка, что не давала Джули опять заняться надумываемым.
«И все равно как-то страшновато»
Кок закончил приготовления и подал обед леди. Через пару минут зашли и парни. За курсом и кораблём остались следить только Френки и Брук. Джулия закончила первой.
-Хорошо, давайте устроим девичник. Санджи сан, спасибо за такой вкусный суп, я пойду отдыхать. Приятного аппетита ребята.
-Всегда к вашим услугам.
-Я тоже хочу девичник!-заорал Луффи понимая что его не пригласили.
-Это вообще то только для девочек!-Нами обозначила сложности его прибывания в нашей компании.
-Тогда мы устроим мальчишник и не позовём вас!-Луффи продолжал настаивать на своём, пытаясь показать насколько сильно мы его обидели.
Нами лишь тяжело вздохнула, мол делай что хочешь.
-Ши ши ши-он посмеялся.-к нему подключился Санджи:
-Тогда я сделаю закуски для леди, а нам накрою на камбузе.
-Да! Даёшь вечеринки!-Луффи был безмерно рад очередным посиделкам, Зоро же ухмылялся возможности выпить.
Джули вышла с камбуза с улыбкой и направилась в женскую каюту. Комната встретила приятным тёплом и поманила мягкой кроватью. Джули решила как и прошлой ночью лечь на кровать Нами. Стоило голове коснуться подушки, как сразу накатила вся усталость. Мгновение и она провалилась в сон.
-Луффи, что ты думаешь о Джули?
Нами вопросительно посмотрела на капитана.
-А… ну… она мне сразу показалась сильной и доброй, а ещё она не знала куда идти поэтому я и позвал ее в команду.
-Вот значит как…
Капитан с невероятной скоростью засовывал в себя еду не забывая жевать, увидев что Нами задумалась решил попытаться и у неё стащить кусок, но тут же огреб тяжелым кулаком по голове.
-ЛУФФИ! Не лезь другим в тарелку!
-Нами суан вы так прекрасны в гневе!
-Хех это-кок…
-Что сказал маримо?
Тут же завязалась драка.
Нами только тяжело вздохнула мирясь с постоянным шумом вокруг.
-Я пойду первой. -сказала Нами и направилась в свою отдельную комнату где занималась картографией. И ненавязчиво объяснила что отвлекать её не стоит.
Вскоре вышла и Робин заняв все тот же лежак на палубе и продолжила читать. Усопп и Чоппер пошли рыбачить чтобы было что подать на вечеринках.
-Усопп, а что такое мальчишник?-Чоппер не понимал в чем его отличается от вечеринки.
-Ну, это вечеринка только для мальчиков, можно разговаривать на мужские темы… обсуждать девочек…-Усопп подмигнул Чопперу, а потом понял что до девочек тому не особо есть дело.
-Угу…. А девичник значит наоборот… УСОПП! У ТЕБЯ КЛЮЁТ!!
Джули проснулась от криков и топота на палубе: «Остров! Приготовиться спускать паруса!»
-А Нами уже командует во всю~
«Интересно сколько времени? Раз уже причаливаем то должен быть вечер.»
В этот раз, снов Джули не видела и хорошо выспалась. Потянувшись и заправив постель, она посмотрела в окошко, в него было видно лишь маленький краешек суши, закат и чаек.
«Кажется там тепло»
Накинув только рубашку Джули поспешила на палубу к ребятам.
Как только дверь была открыта взору предстала картина дерущихся Зоро и Санджи, Джули постаралась аккуратно их обойти.
-Как ты себя чувствуешь?
Робин уже дочитала книгу и отложила с сторону.
-Намного лучше. Скажи, а они часто так?
-За сегодня уже второй раз.
-Из-за чего?
-Зоро назвал Нами ведьмой.
-Вот как…
Джули смотрела на то как красиво Санджи атакует ногами и при этом ими же отбивает катаны.
«Он отбивает катаны, мать его острые мечи, просто ногами! Местами мне все ещё сложно поверить в реальность всего»
-Так а на счёт вечера, какие планы?
-В город сегодня уже не пойдём, пока доберёмся совсем стемнеет.
«Значит завтра я уже смогу увидеть город.»
-Нами скоро закончит со своими делами, а я пока хотела прогуляться по берегу, составишь компанию?
-А можно?
Робин мягко улыбнулась.
Девушки направились к спуску с Санни. Первой спустилась Робин, за ней и Джули.
«Робин такая красивая и загадочная, особенно в атмосфере заходящего солнца.»
-Чудесный закат…-Протянула Робин.
-Действительно-Джули принялась рассматривать небо вместе со своей спутницей. «Таких закатов я никогда не видела в своём мире, всегда на фоне были высотки..»
-О чем была книга?-Джули увидела что Робин все ещё несла ее с собой.
-Это детектив, если интересно могу отдолжить.
-Хм… детектив, мне по душе больше мистические.
-Такие у меня тоже есть
-Можно будет взглянуть? -Джули слегка оживилась, что позабавило Робин.
-В нашей каюте стоят, можешь брать любую.
-Спасибочки~
Возможность заполучить на прочтение пару интересных книг очень радовало.
-Робин… если не секрет, сколько тебе лет?
Этот вопрос ее удивил и рассмешил.
-Только пообещай что никому из парней не скажешь, это толика моего загадочного образа~ В этом году исполнилось 30.
-Хеее, а я бы не дала.-Робин как-то игриво улыбнулась.
-А самый старший на корабле наверное … Брук? Ну он же скелет. Или его годы считаются с даты смерти?
-Интересные рассуждения…-Робин даже задумалась.
-Кажется мы уже далековато ушли, я не вижу корабль.-Джули слегка забеспокоилась.
-Да, давай возвращаться.
Возвращение так же прошло в непринужденных беседах. Солнце уже почти село.
Взобравшись на борт девушки увидели Санджи что так вовремя нёс закуски и алкоголь дамам в комнату.
-Санджи кун!-Джули подозвала его.
-Я возьму часть.
Кок сразу расцвёл и нехотя передал пару бутылок вина.
-Джулия чан, Робин суан приятного вечера! Если будет одиноко я всегда к вашим услугам!
«Какие такие услуги он предлагает?!»
Робин посмеялась словам парня а Джули залилась румянцем.
-Вам тоже хорошего вечера кок сан.-сказала Робин забирая поднос с закусками и ещё одними выращенными руками подпихнула Джули что стояла столбом в сторону комнаты.
-О, Робин, Джули, заходите скорее, я тут нам для атмосферы благовоний зажгла.
«А пахнет и правда приятно, смесь мандарина и хвои наверно»
-Джули садись со мной.-Нами похлопала по кровати около себя.
«Так. Без паники, дышим носиком, это дружеские посиделки… Которых у меня никогда небыло…. Неважно! Сейчас будут!»
Джули боролась с мыслями в голове и почти как робот дошла до места и села. Нами забрав у неё бутылки поставила две на стол а одну открыла и разлила по бокалам. Робин же поставила закуски на небольшой столик, что раньше стоял в углу комнаты. Нами вручила каждой по бокалу:
-За пополнеете в женских рядах!
Улыбки Нами и Робин были столь добрые и искрящиеся что не ответить тем же было невозможно.
-КАМПАЙ!!! - прокричали все вместе стукаясь бокалами.
Девушки отпили вино оно оказалась на удивление вкусным.
-Ух ты, никогда не пробовала такого вкусного вина. Мало какое приходилось мне по вкусу.-На лице Джули читалось изумление.
-Правда? А как по мне обычное.-Нами была удивлена, что та пробовала только невкусные вина.
-Это вино из ист блю "Венера". Пожалуй самое распространённое, повкуснее я оставила на потом.
Глаза Джули загорелись:
-Я конечно не Зоро, но попробовать хочу все!-она ещё отпила из бокала наслаждаясь сладостью винограда что в послевкусии отдавал нотами карамели и фиалок. Алкоголь уже дал в голову.
Девушки посмеялись с ее энтузиазма, а Нами подлила ей ещё. Так же последовал закономерный вопрос:
-Какие ты пробовала?
-Хм…Грузинское, Французские, одни были терпкие а другие с кислинкой.
-Никогда не слышала о таких.
Нами глянула на Робин и та помотала головой в ответ,так же отрицая свои знания о них.
-В каком море их делают?
«Море? БЛЯТЬ! Море…..»
-Это…. На моей родине….
-А от куда ты?-Нами не унималась.
-Я…
-Нами сан, не дави, возможно ей тяжело говорить о прошлом.
«Робин, я тебя люблю!»
-Простите…-Джули опустила голову «и все же мне стыдно что я скрываю что из другого мира. А почему я скрываю? ……потому что страшно… страшно что не поверят.»Нами вздохнула и сдалась:
-Ничего, у всех есть секреты, но если захочешь поделиться мы выслушаем.-она подмигнула Джули.
«Боже, как мило! Но… все ещё страшно.»
В какой-то степени колеблясь Джули опустошила бокал и поставив его на столик обняла девушек.
-Спасибо.
-Ну ну, только не плачь.-Нами погладила Джули по макушке и прильнула сзади.
«У меня пошли слёзы? Как неловко то…»
Пока Нами успокаивала накаму Робин подлила всем вина. И взяв одну из закусок поднесла ее Джули.
-Попробуй. -нежная улыбка.
-Угу- Джули открыла рот и съела закуску с рук девушки. Робин слегка удивилась, но лишь нежно улыбнулась.
-Очень вкусно…
-Ах, Джули, ты совсем как ребёнок…-Нами начала сетовать, а Робин в этот момент протянула закуску и Нами.
-Аэээ…. Ну ладно! Что с вами поделаешь!-она так же съела ее с рук Робин.
Джули и Робин посмеялись с жующего навигатора. Джулия уже отошла от накотившего и немного отстранилась, но задумавшись спросила у навигатора:
-Нами, а сколько тебе лет?
-Мне? 20
-Хм… значит я все же старше~
Джули заулыбалась победной улыбкой, на что Нами изобразила оскорбленное лицо.
-Зато грудь у меня больше!-ответочка не заставила ждать. Нами изобразила гордость за свой бюст.
-Да… мне тоже нравиться…-Джули изобразила руками жест будто хочет облапать, а на лице Нами изобразился шок.
-Девочки, мне кажется нас подслушивают.-выдала Робин когда Джули почти добралась до Нами чтобы ее, нет, не облапать, а защекотать, за то что ведёт нечестную игру заведома выигрышными позициями.
Нами встала и резко открыв дверь застукала негодяев. Это был Брук и Санджи.
-Йо хо хо~ раз вы уже открыли нам, то не покажите свои тру…- и ему прилетело от навигатора.
-Нами сан, Джулия тян, а не позволите мне рассудить вас в вашем споре?-начал Санджи жамкая руками воздух. И ему тоже прилетело.
Нами захлопнула дверь бросив тихое:-извращенцы!
Робин посмеялась с этого а Джули забеспокоилась:
-А ты их не слишком сильно?
Нами же расцвела в Чеширский улыбке как будто ждала этого момента, как будто хотела сюда завернуть но не знала как.
-Волнуешься?
«Чтоб… ААА…Да волнуюсь!»
Джули покраснела и отвела взгляд от лица навигатора к лицу Робин, на нем не найдя поддержки опустила глаза на бокал. «ЧЕРТ! Будь что будет!»
Она осушила бокал одним залпом и почувствовав ещё больше алкоголя:
-Да! Волнуюсь!
-И о ком же?-Чешир бы позавидовал этой улыбке. Нами понимала что она уже знает, что она знает что она хочет сказать и пыталась заставить ее признаться вслух, в первую очередь самой себе, второй ей, а Робин просто соучастник.
«АААА правильно Зоро сказал! Ведьма! Чертовски милая ведьма! И она знает что я хочу сказать….»
-Вы это специально? И уже знаете что я скажу?- Джули повертела уже пустой бокал в руке, возможности отступить небыло.
-Это… Брук…
-ЧЕГО?!-обе девушки завопили не ожидая такого ответа, а Нами даже села на пол от шока.
-Шутка! Вы уже и сами знаете что Санджи запал мне в душу…. А это вам моя небольшая месть!
Нами и Робин переглянулись все ещё прибывая в немом шоке и улыбнувшись друг другу рассмеялись:
-Нас переиграли навигатор сан~
-Ага..Да…-Нами грозно посмотрела в сторону Джули сдерживаясь смех:
-Я с тебя ещё взыщу за это!
И снова она провалилась в смех.
-Так… вы не против?
-Что? О чем ты?-Нами была в недоумении.
-Ну… Санджи… Что он мне нравится-Джули чуть не задохнулась в словах от смущения и произносила каждое тише предыдущего.
-Да что ты, забирай вместе со всеми его фантазиями!-Нами допила свой бокал и съела сразу несколько закусок.
-Нами, а у тебя есть тот кто нравиться?-Джули спросила это тихо, но она услышала и чуть не подавилась.
-Кхе кхе…
-О, значит есть? И кто же?
-Хо? Навигатор сан, я чего-то не знаю?-Робин явно была удивлена таким новостям, и начала издавать некую темную ауру.
-Кхем… не то что бы есть, но и не то что бы нет…-Нами замялась.
-Я так понимаю что ситуация та же?
-Угу…-Атмосфера немного погрустнела. Робин перевела взгляда Джули и пояснила:
-Им нет дела до романтики…
-Ну может это и к лучшему, ничего не помешает исполнить наши мечты.
Робин открыла новую бутылку и разлила всем вино.
-За мечты!-Робин
-За сокровища!-Нами
-За нас!-Джули
Девушки стукнулись бокалами, но этот тост получился с нотками печали.
Девушки продолжали общаться и на веселые и на грустные темы, пока не уснули чуть за полночь.
Робин спокойно легла в своей постели, а Нами и Джули опять спали в обнимку, в этот раз не из-за ночных кошмаров, а потому что решили проверить у кого грудь более упругая, так и уснули.