Маленькая любовь

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 21 068 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник

Вечеринка Часть 1

Настройки
-Как ты себя чувствуешь Джулия сан? -начала Робин облокотившись рукой о стол. -Все хорошо, спасибо, Чоппер сказал что надо отдохнуть.-девушка с аппетитом кушала свой супчик. -Как на счёт девичника сегодня вечером?-Нами решила не тянуть кота за хвост. «Девичник? Хочет поболтать? неужели хочет сказать чтобы я и близко не походила к Санджи? Я не хочу с ней ссориться, но…» Нами заметила что взгляд Джули начал как будто уходить в себя, а кушать она совсем перестала. -Не волнуйся ты так! Это просто девчачьи посиделки!-она поспешила успокоить новоприбывшую накама, а Робин положила руку Джули на плечо, для поддержки и просто наблюдала за концертом. -Вечером прибудем уже к острову, как раз и отметим?-Робин решила не нагнетать обстановку и обозначить место и время сразу. На лицах обоих девушек была улыбка, что не давала Джули опять заняться надумываемым. «И все равно как-то страшновато» Кок закончил приготовления и подал обед леди. Через пару минут зашли и парни. За курсом и кораблём остались следить только Френки и Брук. Джулия закончила первой. -Хорошо, давайте устроим девичник. Санджи сан, спасибо за такой вкусный суп, я пойду отдыхать. Приятного аппетита ребята. -Всегда к вашим услугам. -Я тоже хочу девичник!-заорал Луффи понимая что его не пригласили. -Это вообще то только для девочек!-Нами обозначила сложности его прибывания в нашей компании. -Тогда мы устроим мальчишник и не позовём вас!-Луффи продолжал настаивать на своём, пытаясь показать насколько сильно мы его обидели. Нами лишь тяжело вздохнула, мол делай что хочешь. -Ши ши ши-он посмеялся.-к нему подключился Санджи: -Тогда я сделаю закуски для леди, а нам накрою на камбузе. -Да! Даёшь вечеринки!-Луффи был безмерно рад очередным посиделкам, Зоро же ухмылялся возможности выпить. Джули вышла с камбуза с улыбкой и направилась в женскую каюту. Комната встретила приятным тёплом и поманила мягкой кроватью. Джули решила как и прошлой ночью лечь на кровать Нами. Стоило голове коснуться подушки, как сразу накатила вся усталость. Мгновение и она провалилась в сон. -Луффи, что ты думаешь о Джули? Нами вопросительно посмотрела на капитана. -А… ну… она мне сразу показалась сильной и доброй, а ещё она не знала куда идти поэтому я и позвал ее в команду. -Вот значит как…  Капитан с невероятной скоростью засовывал в себя еду не забывая жевать, увидев что Нами задумалась решил попытаться и у неё стащить кусок, но тут же огреб тяжелым кулаком по голове. -ЛУФФИ! Не лезь другим в тарелку! -Нами суан вы так прекрасны в гневе! -Хех это-кок… -Что сказал маримо? Тут же завязалась драка.  Нами только тяжело вздохнула мирясь с постоянным шумом вокруг. -Я пойду первой. -сказала Нами и направилась в свою отдельную комнату где занималась картографией. И ненавязчиво объяснила что отвлекать её не стоит. Вскоре вышла и Робин заняв все тот же лежак на палубе и продолжила читать.  Усопп и Чоппер пошли рыбачить чтобы было что подать на вечеринках. -Усопп, а что такое мальчишник?-Чоппер не понимал в чем его отличается от вечеринки. -Ну, это вечеринка только для мальчиков, можно разговаривать на мужские темы… обсуждать девочек…-Усопп подмигнул Чопперу, а потом понял что до девочек тому не особо есть дело. -Угу…. А девичник значит наоборот… УСОПП! У ТЕБЯ КЛЮЁТ!! Джули проснулась от криков и топота на палубе: «Остров! Приготовиться спускать паруса!» -А Нами уже командует во всю~ «Интересно сколько времени? Раз уже причаливаем то должен быть вечер.» В этот раз, снов Джули не видела и хорошо выспалась. Потянувшись и заправив постель, она посмотрела в окошко, в него было видно лишь маленький краешек суши, закат и чаек. «Кажется там тепло» Накинув только рубашку Джули поспешила на палубу к ребятам. Как только дверь была открыта взору предстала картина дерущихся Зоро и Санджи, Джули постаралась аккуратно их обойти. -Как ты себя чувствуешь? Робин уже дочитала книгу и отложила с сторону. -Намного лучше. Скажи, а они часто так? -За сегодня уже второй раз. -Из-за чего? -Зоро назвал Нами ведьмой. -Вот как… Джули смотрела на то как красиво Санджи атакует ногами и при этом ими же отбивает катаны. «Он отбивает катаны, мать его острые мечи, просто ногами! Местами мне все ещё сложно поверить в реальность всего» -Так а на счёт вечера, какие планы? -В город сегодня уже не пойдём, пока доберёмся совсем стемнеет.  «Значит завтра я уже смогу увидеть город.» -Нами скоро закончит со своими делами, а я пока хотела прогуляться по берегу, составишь компанию? -А можно? Робин мягко улыбнулась. Девушки направились к спуску с Санни. Первой спустилась Робин, за ней и Джули. «Робин такая красивая и загадочная, особенно в атмосфере заходящего солнца.» -Чудесный закат…-Протянула Робин. -Действительно-Джули принялась рассматривать небо вместе со  своей спутницей. «Таких закатов я никогда не видела в своём мире, всегда на фоне были высотки..» -О чем была книга?-Джули увидела что Робин все ещё несла ее с собой. -Это детектив, если интересно могу отдолжить. -Хм… детектив, мне по душе больше мистические. -Такие у меня тоже есть -Можно будет взглянуть? -Джули слегка оживилась, что позабавило Робин. -В нашей каюте стоят, можешь брать любую. -Спасибочки~  Возможность заполучить на прочтение пару интересных книг очень радовало. -Робин… если не секрет, сколько тебе лет? Этот вопрос ее удивил и рассмешил. -Только пообещай что никому из парней не скажешь, это толика моего загадочного образа~ В этом году исполнилось 30. -Хеее, а я бы не дала.-Робин как-то игриво улыбнулась. -А самый старший на корабле наверное … Брук? Ну он же скелет. Или его годы считаются с даты смерти? -Интересные рассуждения…-Робин даже задумалась. -Кажется мы уже далековато ушли, я не вижу корабль.-Джули слегка забеспокоилась. -Да, давай возвращаться. Возвращение так же прошло в непринужденных беседах. Солнце уже почти село.  Взобравшись на борт девушки увидели Санджи что так вовремя нёс закуски и алкоголь дамам в комнату. -Санджи кун!-Джули подозвала его. -Я возьму часть. Кок сразу расцвёл и нехотя передал пару бутылок вина. -Джулия чан, Робин суан приятного вечера! Если будет одиноко я всегда к вашим услугам! «Какие такие услуги он предлагает?!» Робин посмеялась словам парня а Джули залилась румянцем. -Вам тоже хорошего вечера кок сан.-сказала Робин забирая поднос с закусками и ещё одними выращенными руками подпихнула Джули что стояла столбом в сторону комнаты. -О, Робин, Джули, заходите скорее, я тут нам для атмосферы благовоний зажгла. «А пахнет и правда приятно, смесь мандарина и хвои наверно» -Джули садись со мной.-Нами похлопала по кровати около себя. «Так. Без паники, дышим носиком, это дружеские посиделки… Которых у меня никогда небыло…. Неважно! Сейчас будут!» Джули боролась с мыслями в голове и почти как робот дошла до места и села. Нами забрав у неё бутылки поставила две на стол а одну открыла и разлила по бокалам. Робин же поставила закуски на небольшой столик, что раньше стоял в углу комнаты. Нами вручила каждой по бокалу: -За пополнеете в женских рядах! Улыбки Нами и Робин были столь добрые и искрящиеся что не ответить тем же было невозможно. -КАМПАЙ!!! - прокричали все вместе стукаясь бокалами. Девушки отпили вино оно оказалась на удивление вкусным. -Ух ты, никогда не пробовала такого вкусного вина. Мало какое приходилось мне по вкусу.-На лице Джули читалось изумление.  -Правда? А как по мне обычное.-Нами была удивлена, что та пробовала только невкусные вина. -Это вино из ист блю "Венера". Пожалуй самое распространённое, повкуснее я оставила на потом.  Глаза Джули загорелись: -Я конечно не Зоро, но попробовать хочу все!-она ещё отпила из бокала наслаждаясь сладостью винограда что в послевкусии отдавал нотами карамели и фиалок. Алкоголь уже дал в голову. Девушки посмеялись с ее энтузиазма, а Нами подлила ей ещё. Так же последовал закономерный вопрос: -Какие ты пробовала? -Хм…Грузинское, Французские, одни были терпкие а другие с кислинкой.  -Никогда не слышала о таких.  Нами глянула на Робин и та помотала головой в ответ,так же отрицая свои знания о них. -В каком море их делают? «Море? БЛЯТЬ! Море…..» -Это…. На моей родине…. -А от куда ты?-Нами не унималась. -Я… -Нами сан, не дави, возможно ей тяжело говорить о прошлом. «Робин, я тебя люблю!» -Простите…-Джули опустила голову «и все же мне стыдно что я скрываю что из другого мира. А почему я скрываю? ……потому что страшно… страшно что не поверят.»Нами вздохнула и сдалась: -Ничего, у всех есть секреты, но если захочешь поделиться мы выслушаем.-она подмигнула Джули. «Боже, как мило! Но… все ещё страшно.» В какой-то степени колеблясь Джули опустошила бокал и поставив его на столик обняла девушек. -Спасибо.  -Ну ну, только не плачь.-Нами погладила Джули по макушке и прильнула сзади. «У меня пошли слёзы? Как неловко то…» Пока Нами успокаивала накаму  Робин подлила всем вина. И взяв одну из закусок поднесла ее Джули. -Попробуй. -нежная улыбка. -Угу- Джули открыла рот и съела закуску с рук девушки. Робин слегка удивилась, но лишь нежно улыбнулась. -Очень вкусно… -Ах, Джули, ты совсем как ребёнок…-Нами начала сетовать, а Робин в этот момент протянула закуску и Нами. -Аэээ…. Ну ладно! Что с вами поделаешь!-она так же съела ее с рук Робин.  Джули и Робин посмеялись с жующего навигатора. Джулия уже отошла от накотившего и немного отстранилась, но задумавшись спросила у навигатора: -Нами, а сколько тебе лет? -Мне? 20 -Хм… значит я все же старше~  Джули заулыбалась победной улыбкой, на что Нами изобразила оскорбленное лицо. -Зато грудь у меня больше!-ответочка не заставила ждать. Нами изобразила гордость за свой бюст. -Да… мне тоже нравиться…-Джули изобразила руками жест будто хочет облапать, а на лице Нами изобразился шок. -Девочки, мне кажется нас подслушивают.-выдала Робин когда Джули почти добралась до Нами чтобы ее, нет, не облапать, а защекотать, за то что ведёт нечестную игру заведома выигрышными позициями.  Нами встала и резко открыв дверь застукала негодяев. Это был Брук и Санджи.  -Йо хо хо~ раз вы уже открыли нам, то не покажите свои тру…- и ему прилетело от навигатора. -Нами сан, Джулия тян, а не позволите мне рассудить вас в вашем споре?-начал Санджи жамкая руками воздух. И ему тоже прилетело. Нами захлопнула дверь бросив тихое:-извращенцы! Робин посмеялась с этого а Джули забеспокоилась: -А ты их не слишком сильно? Нами же расцвела в Чеширский улыбке как будто ждала этого момента, как будто хотела сюда завернуть но не знала как. -Волнуешься? «Чтоб… ААА…Да волнуюсь!» Джули покраснела и отвела взгляд от лица навигатора к лицу Робин, на нем не найдя поддержки опустила глаза на бокал. «ЧЕРТ! Будь что будет!» Она осушила бокал одним залпом и почувствовав ещё больше алкоголя: -Да! Волнуюсь! -И о ком же?-Чешир бы позавидовал этой улыбке. Нами понимала что она уже знает, что она знает что она хочет сказать и пыталась заставить ее признаться вслух, в первую очередь самой себе, второй ей, а Робин просто соучастник. «АААА правильно Зоро сказал! Ведьма! Чертовски милая ведьма! И она знает что я хочу сказать….» -Вы это специально? И уже знаете что я скажу?- Джули повертела уже пустой бокал в руке, возможности отступить небыло. -Это… Брук… -ЧЕГО?!-обе девушки завопили не ожидая такого ответа, а Нами даже села на пол от шока. -Шутка! Вы уже и сами знаете что Санджи запал мне в душу…. А это вам моя небольшая месть!  Нами и Робин переглянулись все ещё прибывая в немом шоке и улыбнувшись друг другу рассмеялись: -Нас переиграли навигатор сан~ -Ага..Да…-Нами грозно посмотрела в сторону Джули сдерживаясь смех: -Я с тебя ещё взыщу за это!  И снова она провалилась в смех. -Так… вы не против? -Что? О чем ты?-Нами была в недоумении. -Ну… Санджи… Что он мне нравится-Джули чуть не задохнулась в словах от смущения и произносила каждое тише предыдущего. -Да что ты, забирай вместе со всеми его фантазиями!-Нами допила свой бокал и съела сразу несколько закусок. -Нами, а у тебя есть тот кто нравиться?-Джули спросила это тихо, но она услышала и чуть не подавилась. -Кхе кхе… -О, значит есть? И кто же? -Хо? Навигатор сан, я чего-то не знаю?-Робин явно была удивлена таким новостям, и начала издавать некую темную ауру. -Кхем… не то что бы есть, но и не то что бы нет…-Нами замялась. -Я так понимаю что ситуация та же?  -Угу…-Атмосфера немного погрустнела. Робин перевела взгляда Джули и пояснила: -Им нет дела до романтики… -Ну может это и к лучшему, ничего не помешает исполнить наши мечты.   Робин открыла новую бутылку и разлила всем вино. -За мечты!-Робин -За сокровища!-Нами -За нас!-Джули Девушки стукнулись бокалами, но этот тост получился с нотками печали.  Девушки продолжали общаться и на веселые и на грустные темы, пока не уснули чуть за полночь.  Робин спокойно легла в своей постели, а Нами и Джули опять спали в обнимку, в этот раз не из-за ночных кошмаров, а потому что решили проверить у кого грудь более упругая, так и уснули.
40 Нравится 8 Отзывы 10 В сборник