Жизнь без тебя не может быть

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 285 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 утро раннее тяжолое

Настройки
Примечания:
Эд проснулся из-за солнца которое ссветило из-за окна в глаза парня. Утро прошло как обычно с умываний, проведения зарядки и. т. Спустившись на первый этаж молодой человек увидел парня, Нугзара. -(Нугзар жил с эдом потому что эд взорвал его дом )- Э-с добрым утром Нугзар читал какоето книжку фентози. Н-А? А с добрым. После ответа он продолжил читать. Книга которую он читал была про двух парней которые спосали в будущем мир встречаясь дру с другом. Книша быды завораживающая что не возможно перествть читать. Эд что то говорил но его он не слущал и тут он громко хлопнул в ладоши так неожиданно что нугзар аж упал со стула Н-ты чего? Э-хватит читать у нас дел полно я те рачказываю наш план на сегодня а ты читаешь и читаешь на меня ноль вниманея а тут распинаюсь перед ним.! Он опять не слушал старшего он думал как он мило и чмешно злится. Э-ты меня понял!? Сказал он с злым лицом. Н-да сер Пошутив сказал нугзар. Эд с подозрением посмотрел на него но ни чего не сказал. Онпомог встать ему. Э-пошли кушать балда Нугзар подняв книжку с пола и зашогал за парнем. Вкусно позавтрокав и собравшись они вышли на улицу ипошли в мини-сад там эд дуну в бораний рог что озночало всем житилям города прийти к нему. Когда все пришли эд начял говорить о плане на день что кчюха стасик и картошка собирают желзные вещи с троля, жюлик плей готовит, поесть и тут его перебивает жека плей Ж. П. - я не жулик плей а жека плей Э-хорошо, хорошо жулик плей Ж. П. - ээээй Э-ладони продолжим отомчик бери натаху и стройте тюрьму для тролей а все остальные идёте со мной. Все меня поняли!? Прокричал парень Все прокричали да и все стали расходится по сваим делам.

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник