Часть 4 концовочка
10 ноября 2022 г., 00:19
Примечания:
Эта тасть самая маленькая я незгаю что сюда пихать
На следуещее утро прснувшись он пошол на кухню готовить завтрак эдисон тоже проснулся и пошол к нугзару.
Когда они докушали нугзар спросил.
Н-эд а ты помнишь что было ночью?
Парень ехидно удыбнулся и подошол к парню когда нугзар упёрся в стол эд как-бы перекрывая проход прижал его к столу
Э-а что тебе разве не понравилось?
Нугзар понял что тот всё помнит и тут эд показал тот самый бутылёк из под зелья
Э-я не знал что это такое и решил попробывть оно не сразу сработало и знаешь я будто опьянел и меня будто тянуло к тебе и сделать то что и сделал.
Нугзар был ошарашен и не знал что сказать смотря в пол и думая что сказать, но тут эд сказал.
Э-нугзарчик солнышко моё я люблю тебя и надеюсь это взаимно.
Зажмурив глаза он думал что тот его ваз ненавидет его но тут
Н-Да! Эд я тоже тебя люблю я согласен быть твоей парой и после этих и пару секундный глазелок они поцеловались.
Так они дили до свадьбы и после а свдьа та была пышная.
Примечания:
Продолжение это ыаше воображение!
Надеюсь что вам понравилось