Будь рядом, даже если я оттолкну тебя

NC-17
В процессе
160
автор
Рейчл бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 20 353 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
160 Нравится 52 Отзывы 50 В сборник

Часть 10. Ты слишком хороша, чтобы быть врагом

Настройки
— Старые проблемы, настолько, что я давно забыла про их существование. — Мари не могла принять факт, что эти говнюки решили мстить спустя столько лет. Хотя это прекрасно им подходит: портить жизнь окружающим. — У вас были контры? — Это началось еще в начальной школе… — Так девушка поведала Майки о том, как она стала главой школы и о том, каким путем пришлось для этого воспользоваться. — Но если на чистоту, я никогда не хотела быть главой. Но стоило мне оказаться в той школе и понять, насколько эти мрази затоптали ребят, меня просто выключило. — Продолжала девушка. — В каком смысле «выключило»? — Тут Майки не совсем понял, что пыталась донести до него Белка. — Это началось давно, с 6 лет. Мы шли с моей кузиной домой с детской площадки, как на нас налетели подростки. Мику была совсем малышкой, ей было 5, ну я тоже. Эти сволочи решили показать какому-то парнишке, явно ими же зашуганному, как надо быть гопником. В тот момент я ничего не понимала, что они хотят от нас, кто такие гопники и что они делают… Нас начали тупо избивать, парни лет 7-9, примерно. Было страшно, больно. Но в один момент, я открыла глаза и увидела, как один из них просто поднял Мику за волосы и ударил головой о столб. В тот момент мозг просто отключился, я плохо помню, что было после, лишь обрывки: кровь, крики, и гнев — мой гнев. Как оказалось, я отпиздила 3 из них. Всего их было 4. Мику тогда сильно испугалась меня, но спустя время забыла про тот случай и все наладилось. Только не со мной. После этого в определенные моменты, например: в драках, в перепалках, да не важно. Суть в том, когда начинают агрессировать на меня или моих близких, во мне просыпается демоница. Ну, так это все называют, ахах. К тому же у меня характер сложный, тяжёлый для окружающих. Исключение мой круг общения, конечно. Там я на психа больше похожа, ахахах. Вот как-то так. — Все то время, что Мари говорила, она смотрела на фонари. Она боялась увидеть в его глазах что-то отталкивающее. Ведь кому понравится девушка, у которой с агрессией не все в порядке, да и просто по морде нахерачить спокойно может? — А там меня тренировал мой отец, так что боевые азы я знаю. Да и как все говорят, рука у меня тяжёлая, вот и пошла я по этому пути. Хотя многие косятся, типо выряжается и ведёт себя как «прынцэсса», а на деле самый настоящий демон… Майки за весь монолог девушки ни разу не оторвал от нее глаз. Он не мог поверить, что ей в таком юном возрасте пришлось пройти через подобное, а после и совсем погрузиться в мир драк и гопников. Но ничего из её рассказа его не оттолкнуло, не заставило как-то усомниться в её очаровании. В этот момент он чётко понял, что она та самая, которая ему нужна. Сильная, смелая, красивая, забавная, весёлая и куча ещё всего, что цепляло его больше и больше. — Ты прекрасна, какой бы ты не была: демоницей, Белкой или принцессой. Ты потрясающая Мари… — Слова вырвались сами по себе, но он не стал заминать их. Он был честен. В миг её глаза распахиваются и устремляются в его глаза. «Я прекрасна?» Этот вопрос эхом отбивался в её голове. Его взгляд, такой нежный, словно он смотрит на что-то действительное невероятное и то, как он произнес эти слова. Мари сама не осознала, как обняла его, но было уже поздно, ведь он ответил на эти объятия взаимно. Девушка хотела постоять так подольше, но понимала, что это неправильно, ведь они не встречаются, и знакомы только неделю. Мари легонько отстранилась от Майки. Тот, в свою очередь, не особо хотел её отпускать. — Спасибо, что принимаешь такой какая есть. Для меня правда это много значит, ведь если ты заметил, у меня всего 4 близких друга. Только они видят меня настоящую и им я нравлюсь такой. — Девушка решила, что в этой ситуации будет лучше оправдаться, ведь она вся застеснялась. — Ты мне тоже нравишься, Белка. Очень, — Майки не знал, нахуя он это произнёс вслух, но бежать было поздно. Он ожидал любой реакции, но не такой. — Ты мне тоже нравишься, Майки… — «Была не была.» — Решилась девушка, а чего ей терять? Он ей действительно нравится, да и она ему. Вот так наши голубки ещё минут 5 стояли и тупо пялились друг на друга. Майки собрался с силами и решил, что это неплохой момент, чтобы её поцеловать. Да и хочется пиздец просто. Он аккуратно взял её руку и потянулся ей навстречу. Девушка оторопела от таких действий с его стороны, но не стала отталкивать, ведь она и сама этого хотела. Между ними осталось буквально 5 сантиметров. Сердце бешено бьётся, в головах у обоих рой мыслей, дыхание стало прерывистым. И вот, буквально 1 сантиметр отделял их лица, как зазвенел телефон Майки. — Твою мать! — Выругался парень. Оба резко отшатнулись, словно вышли из транса, но осадочек на звонок начинал нарастать у обоих. На экране высветился ник Дракена. — Прости, я должен ответить. — Майки виновато посмотрел на девушку. Ему вовсе не хотелось отвлекаться сейчас на других, когда она рядом. — Ничего, ответь. — Мари улыбнулась парню, хотя внутри бушевал огонь и метались молнии. POV Майки/Дракен — Ты где? — С Мари, собрание уже началось? — С добрым утром, блять. Мы тебя уже почти пол часа ждём. Казутора приходил ко мне сегодня, также пятерых наших избили после школ. Он признался, что это его рук дело. Ему захотелось поздороваться таким образом. — Я тебя понял, скоро буду. — Пошевеливайся давай. Только проследи, чтобы Демоница до дому спокойно добралась, а лучше довези. Он мог нас вместе видеть, кто знает когда он точно приехал. И привет ей передавай. — Это я и без тебя знаю Кенчик, обязательно передам. — Знает он. Ты хоть целоваться то знаешь как? — А вот об этом я с тобой отдельно поговорю. Майки начинал нервничать. Все совсем плохо складывалось. Возвращение Казуторы, копированные. Мозг не мог нормально сосредоточиться, ведь теперь он начинал волноваться и за Белку, у которой явно будет весёлый учебный год. — Всё в порядке? — Мари видела, что Майки внезапно помрачнел и ей это совсем не понравилось. Это говорило лишь об одном: у них какие-то проблемы. Ведь Свастоны сильная банда, им пустяки даже голову не заморочат. — Пока что да. Посмотрим что будет завтра. Не хочу об этом. Тебе и так сегодня те пидарасы настроение испортили. Поехали, я тебя отвезу. Кстати, тебе привет от Кенчика. — Не переживай на счёт этого, с ними я сама разберусь. Ему тоже потом передай огненный привет, ахах. Поехали. — Мари было приятно, что он заботится о её эмоциональном состоянии, но она не хочет его связывать с этим, что бы он не думал. — Я переживаю и буду переживать, ведь ты мне нравишься, дурочка. — Тут Майки не понравилось, как она пыталась отгородить свои проблемы. Но ей это уже не удастся, она уже почти его, значит и её проблемы его. На следующий день Верхушка школы Мэтогавы собралась у входа на территорию школы. Ребята нервничали, поскольку не знали, как пройдёт сегодняшний день. Могут пострадать непричастные к этим разборкам люди. — Пошли, не будем заставлять их ждать. — Мари двинулась в сторону главного корпуса, остальные шли следом. — Как думаешь, Питт, они могут ударить из-под тяжка или прямо в лоб или… — Но не успела Наама договорить, как её перебил Арэн. — Похуй как, главное мы готовы. — Вот это я понимаю настрой! — Лилу полностью поддерживала брата. — Самое главное защитить тебя, Мари. И дураку понятно, что они нацелены на тебя. — Продолжал парень. — Нет, защитить нужно учеников. — Но… — Это их стоит защищать от меня. Ты и сам знаешь, у меня голова не отключалась около года. Я боюсь, что могу сорваться по крупному. — Мари остановилась и посмотрела на друзей. Те, в свою очередь, сильно начали переживать после её слов. И действительно, чем дольше истинная натура Демоницы не вылазила наружу, тем хуже проявлялась её агрессия в следующий раз. Как оказалось, близнецы не явились сегодня в школу. Зато явно стали выделяться их соратники, которые формировали группы, снуясь по близости с верхушкой Мэтогавы. В целом день прошёл весьма спокойно. Мари уже собиралась идти домой, как вспомнила, что оставила зарядник от телефона на подоконнике в кабинете. Возвращаться совсем не хотелось, но и сидеть без связи ещё больше. Девушка вернулась в кабинет и забрала несчастный провод. Но стоило ей подойти к двери, как ей преградил путь Рэм. — Привет, пупсик. — И тебе не хворать. Чего надо? — Ну чего так грубо, ягодка? Я просто хочу поговорить. Никакого рукоприкладства сегодня, обещаю. — Парень на удивление говорил правду. Он сам не понимал, зачем ему это, зачем просто говорить с той, кто испортил ему детские годы «веселья». Он врал самому себе, он прекрасно все осознавал. Демоница ему просто симпатична. — «Гадство! Совсем не по плану!» — Пронеслось у него в голове. — Пять минут, не больше. — Мари решила оценить обстановку. Может что-то она сможет выудить из этой беседы. — Мне хватит и минуты, сладкая. — Давай-ка без этих твоих словечек. Я тебе не какая-то девка. — «Ты, блять, кто такой нахуй? Ебало завали, сломаю.» — Говорить она вслух это не стала. Нарываться один на один пока не безопасно. Ей совсем не нравилось, как парень к ней обращается. Аж наизнанку выворачивало. — С чего бы это? Я называю людей так, как воспринимаю, сладкая. — Ему начинало нравится, как забавно она бесится от его слов. — Ты стала слишком охуенной за эти годы. Так и взял бы тебя прямо здесь. Но ты меня тогда впечатаешь в эту стену, а мне не хочется с тобой драться. Паршиво! Какого хуя ты такая красивая? Даже то, какая ты, меня заводит и бесит одновременно. Это не входило в мои планы… — Высказавшись, он просто ушёл. Мари так и стояла, выпучив глаза, но только уже в пустоту. — Че блять происходит? — Единственное, что она смогла произнести. Вечер. Возле дома Мари Арэн не думал, что так быстро решится с ней поговорить о том, что произошло возле парка. Но он понял, если они не разрешат все сейчас, то потом просто этого может не случится. Пальцы быстро набирают нужный контакт в телефоне. Гудки. — Алло, привет. Что-то случилось? — «Голос сонный, бляха разбудил.» — Подумал он. — Привет, если я не вовремя, то потом созвонимся. — Нет, все нормально. — Можешь выйти? Я возле твоего дома, пройдёмся. Я хочу с тобой поговорить.
160 Нравится 52 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (3)