Письмо о любви к тебе

NC-17
Заморожен
95
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 10 878 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник

Я так и не узнала твоего имени, это такая страшная тайна?

Настройки
Лиза вернулась домой на трясущихся ногах. Что вызвало такие эмоции и кто это был? Наверное у вас много вопросов к автору этой чудесной истории. Не буду томить, но давайте по порядку. Началось это всё около 8 лет назад… 10 класс. Время достаточно беззаботное, но не для Лизочки. Она усердно училась и готовилась к экзаменам, при этом прошла курсы IT и работала в довольно успешной компании. Индиго зарабатывала не плохую сумму, поэтому в таком раннем возрасте смогла съехать от родителей и жить самостоятельно. Не жизнь, а мечта, не так ли? Но вот как в её жизнь могло занести такую проблемную особу? Родители Лизы строгие, консервативные люди. Они не позволяли брюнетке никаких самовыражений во внешности, а любовь к своему же полу-самый главный страх в их жизни. Лиза не была против однополой любви, но девушке казалось, что она далека от этого. Ключевое слово «казалось». В один «прекрасный» день Лиза пошла прогуляться в свой любимый парк после уроков, как она делала это каждый день. Почему же день был «прекрасным»? Не буду пытаться описывать события в её жизни от себя, просто прочитайте записи в её заметках. Но для начала одно пояснение. После ссоры с Мишель у Лизы не осталось близких друзей, она осталась одна. Но это продлилось не долго. Брюнетка довольно легко заводила новые знакомства, она была умным, понимающим и умеющим поддержать человеком. Так в её жизни появилась Кира, а следом и Юля. Девушки были в параллельном классе, они были парой. Близкой подругой стала именно Кира, Юля же была просто знакомой, которая могла выслушать если Киры не было рядом. Вернёмся назад, в заметки этой юной девушки. «Все мои мысли не укладываются в голове. Они настолько давят, а я позволяю им это делать. я не понимаю почему я чувствую отвращение, если это можно так назвать, к близкому мне человеку. Я больше не могу находится с ней рядом так долго, как раньше, мне становится невыносимо скучно, во мне просыпается агрессия к каждому слову, сказаному не так по моему мнению. Она не сделала мне абсолютно ничего, я ненавижу себя за это. Ненавижу за то, что причиняю ей боль своим холодом. С её стороны тоже чувствуется холод и недосказанность. Я чувствую напряжение исходящее от неё, будто она очень зла на меня, но не хочет этого показывать, не хочет делать мне больно. Моё состояние в общем оставляет желать лучшего. Я не выхожу из дома, только в школу, панические атаки и выгорание дают о себе знать. Ломкие ногти, выпадание волос и резкий набор веса. Я боюсь, что слишком глубоко застряну в этой пропасти. Пропасти непонимания с самой собой. я не хочу причинять боль близким, но не могу ничего поделать со своим состоянием.» Думаю и без лишних слов всё понятно. Вот сидя на лавочке в парке, она вновь пишет все свои мысли в её поддержку в последнее время. Казалось бы всё будет как обычно, Лиза посидит здесь до позднего вечера в своих мыслях, а после вернётся в ненавистную квартиру. Кто мог подумать, что именно этот вечер изменит её жизнь навсегда? Вдруг к ней подсаживается одна интересная особа. Длинные волосы, которые закрывает кепка, голубые глаза, худое тело было видно, не смотря на оверсайз одежду. -Вы что то хотели?-Лиза обратилась уважительно, к тому же девушка казалась намного старше, чем есть на самом деле. -Просто хотела составить компанию. Негоже, что такая прекрасная дама гуляет одна в такое позднее время.-незнакомка говорила с ухмылкой, которая навеивала страх. Что терять? Брюнетка согласилась прогуляться. Они болтали о всём, о сём только могли, обсуждали жизнь. Как оказалось, девушка одного возраста с нашей героиней, но учится в другой школе. -Я так и не узнала твоего имени, это такая страшная тайна?-с улыбкой спросила Лиза. -Давай так, если судьба снова нас сведёт, я скажу своё имя, а ты поцелуешь меня. Сказать, что Лизу это повергло в шок, ничего не сказать.Шансы очень малы, так что она не испугалась. Москва ведь большой город. -Я приняла твои условия.-подмигнув, брюнетка скрылась из поля зрения незнакомки.
Примечания:
95 Нравится 74 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)