Наша встреча будет последней

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 450 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Было… Я от этого слова бегу, И никак убежать не могу. Да, это был Накахара Чуя, что час назад приехал из Нью-Йорка. Он шёл со своим с недавних пор законным мужем. Это был человек, к которому ушёл Чуя ,они долгое время встречались и вот год назад они поженились. Он не любил его ,это просто был человек, что мог осуществить его любую мечту. Мори, так его звали, он успешный бизнесмен один из богатейших людей  Японии. Pow Чуя И вот, спустя 7 лет я вернулся в Йокогаму город, в котором я провел все детство и юность. Там где рождались мечты моих былых дней, там где я впервые влюбился и впервые расстался. Я помню этот парк, в нем мы с Дазаем часто гуляли ночью, когда город засыпал. Он часто играл мне на пианино весёлые и романтичные песни, что так грели душу и даже сейчас этот парк ни капли не изменился, те же дорожки ,те же фонарные столбы, вот только Дазая и звука пианино нету, хотя есть. Сейчас кто-то играет хоть звук и далеко, но слышу я чью-то игру. Этому человеку явно грустно, я бы даже сказал ему плохо и очень больно. Я слышу музыку ,что буквально разрывает сердце, она слишком меланхоличная. Что же произошло с этим человеком? Это был вопрос, которым задавался Чуя и он даже не подозревал, что за этим пианино сидит человек что когда был так любим им, но он съедался с разбитым сердцем, что уже на протяжении семи лет ничего не чувствует кроме угнетающей боли и тоски. Закончив свою грустную песень, Дазай пошёл домой в надежде, что завтра станет лучше ,что он проснётся ,а все то время что он был один испарится, как несчастный сон. Он пешком добрался до дома, так как последняя электричка уехала 20 минут назад. И опять он заходит в тот дом ,что так сильно напоминает о его возлюбленном. Воздух как всегда пропитан дымом. Он сразу ложится спать и после долгих раздумий для чего же проснуться завтра? Он засыпает. Утро Вот как всегда Дазая будит этот будильник, что не даёт поспать ещё 5 минут. Вот он уже умылся, сейчас бежит бинтовать свои руки и шею, чтобы скрыть несовсем удачные попытки не проснуться и с безразличным выражением лица идёт на работу, ведь сегодня у них какой-то показ. Всех сразу предупредили ,что если все пройдёт гладко то премию раздадут уже в конце месяца. Дазай до вечера натирал бокалы и разливал шампанское. Все напитки были готовы и сейчас он просто сидит за барное стойкой. В это время в клуб заносят костюмы и собирают подиум. Тема сегодняшнего показа что-то вроде рока. Все будут одеты в кожаные куртки, высокие ботфорты, на них будет много украшений и разной бижутерии. Именно так одели всех официантов и барменов. Настало время показа, собралось много народу в основном это были богатые люди, многие заказывали дорогие напитки, а Осаму приходилось выполнять из запросы, ещё находились леди, что были уже в пожилом возрасте и заигрывались с нашим барменом. Вообщем атмосфера была вполне приветственная. По подиуму ходили красивые модели в разных нарядах. Все шло гладко, пока Дазай краем глаза не увидел его... Это был Чуя... он был одет в белую рубашку, на поверх был надет пояс чем-то напоминающий корсет, его рыжие волосы были заплетает в низкий хвост на шеи был чёкер и много колец. Дазай не мог даже дышать, ведь человек ,которого он так жаждал любить и видеть, стоит в нескольких метрах от него. Он был прекрасен также красив, что и семь лет назад. Он ничуть не изменился только волосы стали длиннее, и сам он вырос немного. Он красивой походкой шёл вдоль сцены. Он смотрел на зрителей хитрым и улыбающимся взглядом, но когда в толпе улыбающихся лиц он увидел человека, которого так пытался забыть, его лицо побледнело да и сам он растерялся. По щекам Дазая текли слёзы, он выглядел будто сейчас потеряет сознание. Дазай не мог там находится, он рванул ко входу из клуба расталкивая всех гостей. В его голове будто что-то оборвалось, и он уже не мог трезво мыслить. Он быстро забежал домой и в истерике забился в ванной, он не мог дышать, было ощущение, что его душат. Доставая из маленького шкафчика различные успокоительные и лезвие, что было и так перепачканно кровью. И вот оно уже скользит по тонкой руке. Это было много маленьких порезов , что раз за разом все углублялись и углублялись. И вот, вся рука Дазая по локоть была в крови, и тогда он решился сделать один, последний большой порез. Он глубоко всадил лезвие так, что аж руку сводило и сделал заключающее движение перед тем как окончательно отключиться. Чуя в это время: Он сидел с совершенно пустым взглядом, он думал, что давно отпустил эти чувства так потому же так больно, почему же несколько жалких слез прошлись по чекам Накахары. После того как показ закончился многие разошлись и клуб остался почти пустой Чуя вместе со своим мужем решил вернуться в отель, где у них был забронирован номер. Следующие утро: Чую не спал всю ночь и думал, что же делать он так жаждал встречи с Дазаем. Но как он ему в глаза посмотрит... Так и не придумав ничего дельного, он пошел в кофейню ,чтобы слегка взбодриться. Было довольно рано и людей на улице почти не было. Он зашёл в кофейню, сел за барную стойку и заказал крепкий кофе. В кофейню зашёл ещё один человек с короткими черными волосами в плаще  и явно не в настроении. Он увидел Чую и сначала никак не мог сообразить, что этот призрак прошлого тут делает. Он окликнул его: - Чуя? Рыжик повернулся и увидел старого знакомого. - Акутагава здравствуй. - Что ты забыл в Йокогаме - он явно проявлял агрессию к Чуе. - Я тут по работе - А Дазай, вы с ним виделись? - Да, случайно - То есть у тебя даже в планах не было его навестить, или  хотя бы поинтересоваться как он? - Не было - Да как ты мог вернуться спустя столько лет? Ты хоть раз узнавал как там Дазай? Ты хоть помнил про него? Ты не представляешь ,как ему было плохо, когда ты бросил его не скзав ни слова ,он каждый раз в истерике спрашивал почему же ты оставил его? И знаешь до чего дошло это все он начал резаться. Всё чаще и чаще... На этот момент глаза Чуи округлить и он не верил его словам, Дазай которые всегда его подбадривал и был сильным сделал такое. - Почему же ты так смотришь? И вот ровно через месяц после твоего уезда мне звонят из больницы со словами, что ваш друг в реанимации из-за потери крови. Он разрезал все свои вены на руках по локоть! На его руках большие длинные шрамы. Из-за тебя! Рюноске бы и дальше рассказывал про все ужасы жизни что произошли с Дазаем если бы не звонок. Звонок от Дазая...
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник