Первая и единственная часть.
6 ноября 2022 г., 23:38
Лучи солнца падали на стену сквозь жалюзи, закрывающие окна. Восход.
Он открыл глаза и увидел лежащего рядом Шестого клона. Зонтик ещё спал. Куро присмотрелся к нему:его шея, нежные руки, тихое дыхание... Вдруг, Зонтик открыл свои глаза цвета июльского неба.
Рука Куро сама тянулась к нему и он обнял его, вдыхая свежий запах его волос.
-Доброе утро.
Зонтик обнял его в ответ и еле коснувшись губами его щеки, прошептал:
-Доброе утро.
Они готовы были лежать так вечность.
Примечания:
Не умею я писать длинные фанфики :(