Я общела выполнить свою миссию!

PG-13
Завершён
34
автор
чибупелька-.- соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 111 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник

Часть номер не знаю

Настройки
Примечания:
-Бекки, так что случилось? Расскажи мне в мельчайших подробностях. - Поинтересовалась Аня. -Нууу.... - Бекки не успела договорить, как их диалог прервал Дэмиан

-Так мы и расскажем что случилось!

-Бекки, вот ты где! А я тебя искал. Аня, можно я одолжу у тебя Бэкки на время? - с мастерски фальшивой улыбкой, он не дожидаясь ответа, ушёл на достаточно хорошее расстояние, чтобы Аня их не услышала. - Прости меня пожалуйста. - Начал диалог Дэмиан. -Что? - Не поняв всерьёз ли сказал он эти слова, или просто придуряется нивинным петушком. -Пошли за мной! - Начал говорить Дэмиан и взяв руку Бэкки повел куда-то. Зайдя в сад где пели птицы и было такая милая атмосфера, но на данный момент ни Дэмиан, ни Бэкки не чувствовали этой атмосферы. Вдруг Дэмиан остановился. -Ну я так и не поняла! Что ты хочешь?! - Начала кричать Бекки. - Это типо прикол? - Начала задавать вопрос. -С удовольствием отвечу на любые твои вопросы. - Говорил Дэмиан, при этом взяв в руки шприц и воткнув его в шею Бэкки -Мммм… - Начала мычать подружка Ани. -Только ты пойми, Анечка тебя никогда не вспомнит, и все мы будем жить счастливо. -Голос был с нотками хитрости. Бэкки медленно проваливалась в сон. В это время наша героиня, а то есть Аня, решила позвонить Дэмиану. Но друзья Дэмиана сказали что ей это просто показалось. Но ведь Аня не дурочка. Он же успокаивал её при пропаже Бэкки, он был с ней мил( не считая того момента после физкультуры) помог. Это это казалось Ане очень милым, но не Бекки. Она же сидела где-то в комнате, она была очень напугана, она была похожа на беспомощного щенка, над которым издевались живодёры подростки. Страх этот был не описываемым. Не зная что надо делать в такой ситуации, она не решалась что-то сказать Дэмиану. Но когда она услышала имя подруги, была Надежда на то, что её спасут от этого кошмара. Она надеялась что именно она услышит и поможет ей. Не повезло ей. Тот начал кричать на Бекки чтобы она заткнулась. Он угрожал что убьёт её и никто не вспомнит о ней. Даже ее семья не начала её поиски. Правильно, ведь все знаю что она может быть у лп. Мда уж.. Надо перестать где-то быть нашей Бекки. Но когда-то зло проиграет и победит добро.Был холодный день, тело занемело от холода. Двигаться больно, всё болит и чешется. Бекки посчитала что лучше умереть от холода, чем от чьих-то грязных рук. Но от мыслей её прерывает Дэмиан -Короче я в школу, а ты тут сиди. Если ты выйдешь, то я тебя убью. - После этих слов комната закрылась. Сколько времени прошло она не знала, она хотела лишь попасть домой или же побыстрей умереть. -Бекки ты тут? Начала шепотом говорить Аня. И развязывать ее. Но после того как ее распутали она начала говорить: -Анечка, пошли быстрее от этого ужаса.
Примечания:
34 Нравится 48 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)