Что же будет дальше?....

NC-21
Заморожен
32
автор
Enessa_T-M бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 582 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 1 "Обычный день"

Настройки
Примечания:
— Антон вставай! — Прозвучал нежный голос мамы. — Встаю… — с неохотой ответил я, настроения почти не было. Петров Антон. Ученик 1 курса с сегодняшнего дня. Блондин, глаза голубые или серые понять не могу. А ещё всё время носит очки так, как у него плохое зрение. Ну вроде всё, продолжим. Я медленно встал с кровати, одел белую рубашку, чёрные джинсы, серые кросовки, очки, и ветровку. Когда я спустился на кухню, там уже сидела Оля, сегодня она идёт в 9 класс. — Ну что соня? Не опоздаешь? — спрашивает мама. — Всё хорошо, мы успеем. Да Олька? — Конечно! — ответила Оля. Оля ученица 9 класса. Глаза серо-голубе, очень похожи на глаза Антона; волосы светлые, причёска два хвоста; одета в гольфы, длинный розовый свитшот с белым пушистым кроликом спереди; чёрные кроссовки и белая куртка сверху). Через минуту мы уже стояли около входной двери, потихоньку открывая её и Оля крикнула: — Мы ушли! Выйдя на улицу нас уже ждали Рома и Бяша. Бяша черноволосый парень с пластырем на носу и выбитыми передними зубами. Глаза карие. Одет в чёрную ветровку. Черные кроссовки и тёмные штаны. Рома парень с тёмно-коричневыми волосами, карими глазами. На голове как обычно шапка-бини и куртка тёмно-синяя, штаны чёрные. — какого чёрта вы так долго, а? — спросил Бяша. — да ладно тебе, не обижайся, мы не хотели опаздывать, нас мама задержала. Да Тоша? — Оля ждёт мой поутвердительней кивок. — Ага, — ответил я. Бяша взял Олю на плечи и понёс в школу. — Пошли быстрее, Тох! — Крикнул мне Пятифан. — Иду! — закрыв дверь, крикнул я. Через час дороги мы уже прибыли в школу. К нашему счастью вовремя. — Фух.. я уж думал мы опоздаем. — запыхаясь сказал я Роме. — Пацаны, подождите меня, а! — Кричал нам бежавший Бяша. — Глянь Бяша уже мелкую проводил, — сказал мне Пятифан. — Ага.. — я обернулся в сторону, откуда к нам бежал Бяша. — Ну что нам в 31 аудиторию, — сказал я пацанам. Просидели мы 2 пары в ожидании конца… Сегодня какой-то хреновый день Ромка весь день бегает от меня и я никак не могу с ним поговорить. Полина с Катей постоянно шушукаются (интересно о чём). Ёщё зайдя в кабинет после перемены я увидел на столе Пятифана листок, в котором было написано, что он влюблён в человека с которым может поговорить обо всём на свете. «Наверное, Полинка, — подумал я».

***

После всех пар, все наконец-то расслабить и вздохнули полной грудью, предвкушая отдых. Ромка и Бяша стоят курят, разговаривают, наслаждаются долгожданным дымом и никотином, который заполняет лёгкие. — Ром... Мне это… Оля нравиться... — сказал Бяша немного покраснев и выдохнул облако дыма вниз. — А мне.... — не успел договорить Рома. — Ну что, валенки, идём? — спросил я друзей, выходя из здания. И по всей видимости прервал их разговор. Надеюсь, не чего важно. — Да конечно! — Восторженно крикнули пацаны. Дорога у них была длинная, потому что они дурачились из-за хорошего настроения, поэтому и шли медленно, каждую минуту останавливаясь, восстанавливая дыхание после очередного приступа смеха. Мы подошли к моему дому. — Короче мы за чипсами, коллой и остальным, а потом к тебе, — поставил меня в известность Пятифан. -Ок, — ответил я немного улыбнувшись. Пацаны ушли, а я зашёл домой. Сегодня была наша последняя ночёвка в доме отца и матери. Потому что поговорив с родителями, мы решили поехать в город и они на удивление согласились. Олю тоже после всего приключившегося мама оставлять не собиралась. Так, что завтра мы уже будем перевозить вещи. Время 17:30. Стук в дверь. — Антон, пришли твои курильщики, — сказала мама с первого этажа. Я спустился вниз. — Тох, а где Оля? — спросил тихо Бяша. — В своей комнате на втором этаже, —ответил я другу. — Ага, понял, спасибо, — ответил мне и тихо стал подниматься на второй этаж. — ха-ха-ха герой романтик, — мама посмеялась над ним. — Тох, это… нам надо поговорить, — сказал Рома. — Хорошо, — без проблем, с лёгкой улыбкой согласился я. Мы вышли на улицу и сели на крыльцо. На улице уже темнело. — Слушай мне тут кое-кто нравиться, —засмущался Пятифан. — И кто же это? — С радостью за друга спросил я. — Это Полина, — ответил мне Рома. — Я знал, — с улыбкой ответил я. — Будешь? — спросил Рома и протянул мне сигарету, закурив и сам. — Да, давай, — взял я у него ещё одну сигарету и прикурил от его же. — Сколько лет с тобой знакомы ты так и не понимаешь когда я вру, — промямлил Рома так, чтобы не чего не было слышно. Докурив мы пошли домой. Мы повесились за весь вечер. Родители уехали к друзьям и оставили их одних. Поэтому отрывались они по полной, зная, что никому не помешают и ни кто их не наругает. И пришло время ложится спать. — Ром смотри, — толкнул я усталого друга. На кровати в обнимку с Олей спал Бяша. Очень миленькие прижимались друг другу и тихо сопели. — Хех, милашки, — расмеялся Пятифан. — Пошли и мы спать, — прошептал я Роме. — Ага, — улыбнулся Пятифан. Мы улеглись на одну кровать. Ромка обнял меня и я покраснел. — Ром... спокойной ночи, — передумал я ему что-то говорить. — И тебе, ответил сонный Пятифан. Ночью не того не сего мне приснился кошмар. — ААААА! — Вскочил я в холодном поту, тяжело дышав. — Тише Тох, это сон, я с тобой, — попытался успокоить меня Рома. — Р-рома... — я крепко обнял друга. — Тшш... всё хорошо, успокаивал меня друг. — Х-хорошо, — прижавшись ближе к Роме я уснул.

Конец 1 части.

Примечания:
32 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)