Сожительство

NC-17
Завершён
77
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 331 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Хёнджин был простой студент, учился на втором курсе художественного вуза и работал в магазинчике одновременно. Парень снимал комнату у одной женщины, так как родители жили в другом городе. Был тёплый осенний выходной день. Парень сидел на подоконнике что-то рисуя у себя в скетчбуке. Как вдруг кто-то постучал в дверь, а далее она отворилась. На пороге была темноволосая девушка, которую он ранее не видел. За незнакомкой была хозяйка дома. - Я очень сильно извиняюсь, но моя племянница Йеджи теперь будет жить с тобой, она поступила в художественный вуз, а из родственников только я живу в Сеуле. Ты же не против? Комната большая, вам на двоих места хватит. - парень не то чтобы был сильно рад, но возразить он не мог, да и комната действительно большая, на двоих места более чем достаточно. - Нет, конечно нет -улыбаясь сказал парень. Хён был очень чистоплотным, вещи всегда лежали на своих местах, аккуратно выглаженные футболки ещё с вечера висели на стуле дабы не помяться. Также парень любил готовить, в его комнате был небольшой холодильник, в котором всегда была готовая вкусная еда. Йеджи быстро освоилась в комнате и жила там уже неделю. Девушка постоянно устраивала беспорядок, могла понемногу воровать еду парня, ходила иногда в одном бюзгалтере не стесняясь его , в то время как он краснея выходил из комнаты и не заходил потом ещё наверно час. Да, Хёнджин был очень терпеливый, но это сожительство начало бесить. Последний каплей стало то, что Йеджи начала носить его любимое белое худи, и испачкала его в чём-то жирном . - Так всё, мне это надоело- крикнул парень, девушка улыбнулась поворачиваясь к нему. Хён подошёл к ней вплотную. Брюнетка с издёвкой посмотрела ему в глаза. - Меня достало то что ты ешь мою еду, разбрасываешь по всюду вещи- он взял кофточку, которая почему-то весела на люстре и бросил её на пол, - меня бесит то что ты без озрения совести берёшь мои вещи, так ещё и пачкаешь их в чём-то. - он взял её за рукав своего худи. - Мне снять? - с улыбкой спросила девушка, и начала снимать кофту, под ней был лишь один белый лифчик и очень короткие шорты, парень хотел отвернуться ,но пересилил себя и продолжил смотреть на девушку. - И почему ты ходишь полуголая это...- парень не успел закончить. - Возбуждает? - Бесит. - Так съезжай. - только сейчас парень понял ради чего это было сделано. - А, я понял, ты хочешь чтобы я уехал. - Только сейчас осенило? - Ты знаешь, а я не уеду, - девушка тут же изменилась в лице. - В смысле, неужели я тебя не задолбала? - Да, ты меня бесишь, но если уеду признаю поражение, да и тут мне близко до института и до работы. - девушка психанула одевая футболку. - Мы ещё посмотрим кто первый свалит- сказала она хлопнув дверью. С того дня началась их реальная вражда. Девушка могла спрятать его вещи, или испортить его почти готовую работу по дизайну. Хён в свою очередь узнав ,что девушка очень боится насекомых купил в зоомагазине маленького миленького паучка. - И как мне тебя назвать,- сказал парень смотря в его восемь глазок- а будь Крис- Бан Кристофер Чан был самый бесячий препод, который постоянно заваливал парня. -Так, у Йеджи пары кончатся через минут десять, до дома идти пять минут, значит пора - парень положил своего нового друга под подушку девушки. Уставшая, Йеджи пришла и сразу завалилась на кровать, она сидела в телефоне, как вдруг почувствовала что по её руке кто-то ползёт, она перевела взгляд и заорала. - Ой, Крис к тебе забрался, а я его обыскался . - ТЫ БОЛЬНОЙ ПСИХ НАЗВАЛ ПАУКА КАК НАШЕГО ПРЕПОДА, ТАК ЕЩЁ И МНЕ ЕГО ПОДСУНУЛ!!! - Ну что ж ты так смотри какой милый - парень почти в лицо девушки ткнул паука . Йеджи поморщилась. На следующее утро за завтраком девушка начала свою месть подсыпав парню слабительного. За завтраком Йеджи улыбалась Хёнджину. - Вкусно? - Конечно, я же приготовил. - Ну да, - сказала девушка. На совместной лекции у Хёна дико скрутило живот. - Извините, можно выйти? - Лекция закончится тогда и иди - взгляд Хёна упал на Йеджи, та ухмыляясь помахала ему рукой . После пар парень рванул в туалет. Когда он вышел возле двери стояла брюнетка. - И чего ты тут стоишь? - девушка пожала плечами. - Не знаю , просто стою - Хён вопросительно посмотрел. - Мне просто интересно наблюдать за тобой. За тем как ты страдаешь и в скором времени свалишь с моего дома. - Уеду я так кто-нибудь другой заселится. - Я попрошу свою любимую тетечку и она никого не заселит. - Меня так просто не выселить - на следующий день у студентов всех курсов был экзамен, но в разное время. - Если вы узнаете, что кто-то будет списывать и расскажет мне получит плюсом двадцать баллов.- сказал препод.Первым на сдачу экзамена был четвёртый, потом третий, а потом и второй курсы. Последним был первый курс. Хён знал, что Йеджа ничего не учила и наделала кучу шпор. Конечно парень сдал её, девушка провалила экзамен. Вечером Хенджин подрабатывал в магазинчике. Было уже поздно, доходило одинадцать." Ещё час и домой"- пронеслось в голове парня. Тут в магазин зашли. Девушка в чёрной куртке, в капюшоне и чёрных джинсах. Парень сначала и не узнал в ней свою сожительницу. Девушка уже была немного пьяна, но взяла три бутылки соджу. - Девушка, вам не много будет- с сарказмом спросил парень. - Рот закрой животное - грубо ответила девушка и расплатившись вышла из магазина. Было ещё пару покупателей . Хён закрыл магазинчик и пошёл домой. - Нет отпустите меня пожалуйста, зачем курточку растëгивать - сказал пьяный в хлам голос, парень его узнал . - Йеджи... - Хенджин пошёл на звук, девушка стояла в одной футболке и джинсах в окружении двух парней. Девушка тряслась от холода. Хён не удержался и ударил одного, разбив ему нос. - Ээээ, ты че попутал? Наша телка, мы её первые нашли. - завязалась драка между двумя, Хенджин ударил его со всей силы,хулиган скорчился от боли. - Ты в порядке? - Холодно, очень холодно- парень накинул на девушку куртку. - Идти можешь - Йеджи отрицательно помотала головой. Парень вздохнув взял её на руки . Придя домой он положил её на кровать. - Воды- потребовала девушка, парень принёс стакан. -Мне холодно. - Я тебе что слуга? - возмутился парень. - Одеялко - Хён укрыл её . Всё ночь девушки было плохо то её тошнило, то кошмары снятся и она кричит во сне. Утром парень принёс Йеджи рамен. - Как самочувствие? - Прекрасно- с сарказмом ответила девушка. - слава богу суббота, не надо никуда идти, - Йеджи проглотила таблетку от тошноты, - а где тётушка. - Она ещё вчера уехала на дачу на все выходные. - Слава богу, не будет возмущаться,а что вообще вчера произошло, нихера не помню после того как кое-кто завалил меня на экзамене. - она пристально посмотрела на Хёна, тот лишь развёл руками. - Такова месть - девушка ударила его подушкой. - Эй, ты всё начала, и вообще если бы не я тебя бы изнасиловали и неизвестно где бы ты была. - Что? - Йеджи никак не могла восстановить пробелы в памяти, помнила только как выпила соджу иииии... всё. - Что произошло, мы пили вместе? Тогда почему ты такой трезвый. - парень пересказал всё что произошло. - Ну, спасибо, наверное. У тебя есть планы на сегодня? - Ну, я собирался пойти в клуб с Феликсом. - девушка оживилась ,она давно приметила блондина со 2 курса . - Я с вами и это не обсуждается. - бодро сказала девушка, вставая с кровати и идя к своему туалетному столику - Не не не, это обсуждается- сказал Хён взяв девушку за плечи и уводя её обратно к кровати. - план таков ты, так как вчера просто прекрасно потусила, сидишь дома, а я сматываюсь с Ликсом в клуб. - Нет, план таков ты как главная зануда всея Корея сидишь дома, а я иду вместе с Феликсом. - в итоге оба сошлись на том, что Йеджи идёт под условием что она приведёт с собой девушку, глаз на которую положил Хенджин -Юна. Девушка понравилась ему сразу, а тут Йеджи так удачно подружилась с ней. - С меня для тебя Феликс, с тебя для меня Юна идёт ? - девушка закатила глаза. - Идёт. - она выпила воды съела рамен и начала куда-то собирается. - Куда намылилась? - Чтобы выглядеть прекрасно, мне нужно купить новенькое платьеце, туфельки, укладочку сделать и ... - Да понял я, вали уже- перебил её парень. - И Юну позвать. - в ответ молчание. - Всё иди отсюда, вечером встретимся. - весь день длился долго, парень уже ждал вечера, и вот наконец-то звонок от Йеджи. - Да? - Мы готовы, можем встретиться. - спустя полчаса компания уже стояла около клуба. Когда Хён увидел Юну его глаза засветились, как она была прекрасна, чёрное платье подчёркивало её изгибы талии, парень так и хотел взять её за тонкую талию, притянуть к себе, легонько поцеловать в нежные губы, спуститься ниже обнажая девушку. - Эй всё нормально? - спросила Йеджи . - Да, всё в норме, пойдёмте. - Итак, ставим ставки кто первый напьётся- сказал Ликс. - Пффф, вам меня не споить - сказала Йеджи, Хён рассмеялся. Девушка лишь закатила глаза. Компания выпила бутылку соджу и ещё ,и ещё в общем всё закончилось тем что пьяная Йеджи пошла танцевать стриптиз, а Хён стаскивал девушку с шеста. Когда они вернулись за столик Феликса и Юны не было. - Пойдем поищем наших собутыльников- Йеджи поддержала эту идею, они обошли весь клуб, этих двоих нигде не было. Тогда они решили что Юна и Ликс уехали по домам. Пара вышла из клуба и за поворотом Хён увидел Юну... целующуюся с Феликсом. Он остолбенел. - Что там, дай мне посмотреть- протиснулась Йеджи. Увидев эту картину девушка дёрнула Хёна, и они отошли . - Не на что тут смотреть, нервно сказала девушка. - она повела парня за собой до магазина, оплатила соджу. - Поехали домой - протягивая бутылку сказала девушка.

77 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)