🌊Загадочная маршутка 🌊

NC-21
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 29 340 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 13 Двуличная амёба ( Лена )

Настройки
Все граждане и кадеты в панике уносили ноги. Главнокомандующий Эрвин немедленно приказал всем отрядам убить титана. Все отряды вышли на встречу Лене. Лена уворачивалась от аттак солдатов с невероятной лёгкостью. Отряд Леви тоже был повержен. Петру и Оруо она съела, а остальных просто размазал по стене. Лена в обличие титана наворачивала круги по городу ищя конкретного человека. Армина... Энни и Микаса стояли в полном шоке. Лена поднялась как можно выше на колокольню и заверищала. Райнер видел всё происходящее и решил поискать Бертольда. Райнер в панике бегал около обломков ища глазами Бертото. Вот под заваленным шкафом он нашел завязанного и лежавшего без сознания товарища. Райнер схватил его и убежал в укрытие. Наташа стояла около голого Пиксиса и держала его за руку. Пиксис умилился от такого жеста со стороны девочки. Но всё же заметил полицию, и решил откинуть руку. А то вдруг что-то не то подумают. Наташу очень задело это отталкивание любимого и она расплакалась. Наташа с заплаканной хвоей бежала 2847473км в час прочь от Пиксиса к Райнеру. Она забежала за угол и по счастливой случайности наткнулась на Райнера с Бертольдом в руках. Девочка не ожидала их тут увидеть, но сразу же бросилась в объятия Райнера. Райнер от неожиданности уронил бедного Бертольда на замлю. Бертольд крихтя пытался упрости прочь но не чего не получалось. Райнер пытался выбраться из объятий, но Наташа повисла на нём как Моргенштерн на норкоте. "Нам скорее нужно уходить!" Крикнул красный как краб Райнер из-за того насколько сильно Наташа его прижала. "Да ты прав любимый!" Сказала Наташа, чмокнула Райнера в губы и подняла парня на свои руки базуки, и побежала в неизвестном направлении. Райнер в ОХЕРЕВШЕМ состояние сидел на ручках у Наташи как маленькая принцесса. Райнер лишь мог смотреть на лежавшего на земле Бертодо со слезами на глах. В это время Эрвин собрал участников своего отряда в безопасном месте. "Леви возьми это" сказал Эрвин с тревогой и трясущимися руками протянул коробку Аккерману. "Что это?" Спросил брюнет. "На случай если я погибну, ты вколишь мне сыворотку титана и скормишь мне Эрена", Леви согласно кивнул и посмотрел на Сафину и Ханджи. Те ОХЕРЕЛИ от Эрвина. В голове у Сафины проносились как украсть сыворотку. А у Ханджи как её вколоть. Все солдаты отправились на перехват Лены. Титан Челюсти быстрыми рывками приближался к полу мёртвому Армину. Вот как только Лена увидела светлую голову из под обломков, она сразу же начала выкапывать оттуда Арлерта. Вы думаете что она хотела его спасти? ПФФФ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!!!. Как только Лена вытащила Армина, она подняла его ближе к пасти. Вот уже она полностью заглатила Армина, что осталось всего то сжать клыки и Армина уже окончательно не вернуть. Лена пыталась захлопнуть челесть. Но услышала раздражающие крики внизу. Это была Наташа с Райнером на руках. "ЭЙ ТЫ ХУЙЛУША!!! ОТПУСТИ НЕМЕДЛЕННО МОЕГО 3 МУЖА!!!" Верищала Наташа с ugly face. Лену она окончательно выбесила. Титан хотел её пнуть куда подальше, но как вдруг её шею пронзили острые клинки. Это окозалась Сафина ( ну кто же ещё...) Сафин нанесла ещё несколько ударов по брюху, от чего Лена моментально упала. Падая титан раскрыл челесть и оттуда выпал Армин. Челюсти приземлился лицом вниз. Что касается Армина... Приземлился он не так удачно как мог. Упав с 5 метров вниз, Арлерт приземлился на торчащую из земли стальную палку. Палка пробила правую часть торса парня. Армин еле дышал, из его глаз ручьём текли слёзы боли и страдания. Из отверстия палки реками шла кровь. Остоновить её было невозможно. Наташа с Райнером подбежали к Армину. Райнер с ужасом смотрел на умирающего друга. Наташа начала рыдать ( уже какой раз за день? Кто-нибудь считал? ) "Нет!!! Армин не умирай!!!" Кричала Наташа держа окровавленную руку Армина. Сафина приземлившись на шею Лены попыталась достать её оттуда, но Лена собравшись последними силами отбросила её на землю, и ебанула 2832828474/км прочь из стен в лес. Сафина поправила ногой и поднялась с земли. Своим ударом Лена не нанесла вреда Сафине, но полностью поломала упм. Бертольд из далека видел всё что происходит. Он отошёл как можно дальше от всёх. В панике Гувер взял первую попавшуюся под руку острую желеску с земли. Не медля он проткнул себе руку. Появились жёлтые молнии и раздался грохот. Бертольд превратиться в колосального титана. Своим превращением он сжёг половину города Розы. Направляясь всё ближе к стене Сине. Все солдаты разведкорпуса пытались остоновить его. Бертото всё видел и начал выпускать жарющий пар. Все нападавшие с ожогами падали вниз. "Леви, я отвлеку его, а вы с отрядом попытаетесь порезать ему шею" Строгим тоном приказал Эрвин Леви. Не выслушав ответа, Эрвин направился к Колосальному. Прицепившись крюками о голову титана, Эрвин стал выдвигаться к шее колосального. Бертольд остановился и на полную мощь стал выпускать пар только на Смита. Из-за того что титан тратил слишком много газа он стоял не подвижно.Эрвин в начале получал не большой ожёг, но вскоре пар стал настолько горячим что сгорала одежда, кожа кровавыми ласкутами сползала с тела. "ВО ИМЯ САСАГЕО!!!" Последнее что прокричал Эрвин. Прошло несколько минут, а вместо кожи у главнокомандующего были чёрные, горелые куски мяса. Температура была нереальная чтобы выжить. Леви не прогодал момент и лезвием проткнул шею колосального. Но прогодал момент чтобы Эрвин выжил... Титан остоновился. Леви вытащил Бертольда и посмотрел на него гневным взглядом и подумал что можно вскормить Эрвину Бертольда вместо Эрена. Леви отрубил парню конечности чтобы тот не мог сбежать. Оставив Бертото на крыше, Леви полетел к Эрвину. Положив полу мёртвого Эрвина на крышу, Леви быстро достал сыворотку. Уже было вколов инъекцию Смиту, Леви услышал крики и машинально повернулся на звук. К нему на крышу подлетели: Наташа, Райнер с Армином в руках и Сафина. Микаса оставив Энни тоже пошла с ними. "Вот вы где Капрал!!!" Радостно кричала Наташа. Райнер положил Армина с палкой в боку рядом с Эрвином. "Мы вас искали!!!, У вас же осталась сыворотка!!!??, Вы можете вколоть её Армину, чтобы он выжил. А Армину вскормим Лену. Всё ров далеко она с ранами не убежала!!!" Кричала Наташа и смотрела жалобными глазами на Капрала. "Лена тоже разумный титан?" С недоумением спросил Аккерман. "Да, я отправила за ней Энни, т.к Лена мне сильно вмазала" ответила Сафина. Леви понимал что человека два, а сыворотка одна. "Армина не удастся спасти, У меня уже есть приказ вколоть сыворотку Эрвину, и вскормить ему Бертольда!" Строго ответил Леви. "Бертольда!!!??" Вскрикнул Райнер с пониманием того что его лучшего друга поймали. План Марлии проволился окончательно. "Да, этот предатель всё время был колосальным титаном" с отвращением ответил Леви и взял руку Эрвина. "Спасите Армина!!!, ОН НАШ ДРУГ, У НЕГО ВООБЩЕ-ТО МЕЧТА ЕСТЬ!!!" Отчайно кричала Наташа. "Девочка ты ебанулась?" Спокойно ответил Леви. Микаса была очень зла на Капрала, и сильно переживала за своего друга детства. Райнер со страхом смотрел на Бертолда. Гувер лишь грустно улыбнулся и обменялся с ним взглядом который гласил продолжать план без него. У Райнера пошла небольшая слеза. Сафина вообще нехрена не понимала, она хотела вернуться домой и смотреть Ворониных. К ним на крышу подлетела уставшая Энни. Леонхарт держалась за раненую руку. "Она всё убежала..." Единственное что сказала блондинка. И тут до всех дошло, что Лена неизвестно где, сыворотка одна, и разумный титан тоже один, соответственно выжить мог только один. "Есть же ещё Эрен!!!" Подумав вскрикнул Райнер. Леви задумался, а Наташа и Микаса злобно посмотрели на парня. "Его нет в подвале..." Ответила Сафина. Все в шоке посмотрели на неё. "Я знала что так получится и решила как можно быстрее превести сюда Эрена, но в подвале его не оказалось..." Все стояли в шоке. Куда делся ЭРЕН ЙЕГААААААААААААА? Даже у Леви от шока открылась новая эмоция. "Оставить в живых мы можем только одного" хмуро сказала Энни. Армин или Эрвин? Вот в чём вопрос. "Конечно надо оживить Эрвина, он главнокомандующий, и к тому же был приказ!" Сказала Сафина. Райнер подумал что если они выберут Армина и сделают его колосальным, то он сможет перегнать Армина на сторону Марлии, а вот если Эрвина, то план провалится совершенно. "Лучше оживить АРМИНА!!!" Крикнул Райнер, "Да, Армин умный и сможет вскоре предумывать стротегии не хуже Эрвина!" С надеждой говорила Микаса. "ЕППП ВАШУ, СПАСИТЕ АРМИНААА!!!!!!!!" Пищала Наташа. И вот Леви принял окончательное решение....... Продолжение следует.......
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)