💙Вожатый💙

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
38 страниц, 12 751 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

💙Часть 1💙 вожатый 💙

Настройки
Примечания:
Автобус был на 8:20 это был автобус на летний загородный лагерь. Антон попрощался с родителями и пошёл до остановки чтобы сесть на автобус, и поехать в желаемый лагерь с самого начала учебного года. Антон сел на автобус и автобус сдвинулся с пути. Спустя 30 минут и ребята уже были на месте, Антона определили сразу в старший отряд, ребятам было примерно 16-17 лет как и Антону. -тааак.. Антон.. Шас.. Шастун..есть такой? -Я здесь! Антон подбежал к вожатому и отметился что он находиться здесь. Антон с ребятами пошли в свой корпус под номером 2, всего корпусов было 7. Ребята подошли к своему корпусу, вожатый открыл дверь и они вошли. -итак ребята, вытаскиваем свою сменную обувь , переодеваемся в неё, и садимся на лавку, я расскажу вам инструктаж. Антон не мог найти свои тапочки, инструктаж уже начался а Антон до сих пор их не нашёл -Эй.. Ты чего там потерял? Крикнул вожатый Антону -Я не могу тапочки найти :< -садись уже без тапочек Антон сел в своей уличной обуви Вожатый начал инструктаж -итак ребята давайте с вами знакомиться, меня зовут Арсений Сергеевич, ну с вами мы познакомимся на свечке а пока что давайте я вам расскажу инструктаж. Вожатый начал рассказывать что можно делать а что нельзя. Антону позвонила мама чтобы спросить как он доехал . Антон вздрогнул и резко взял телефон и выключил его, голубые глаза уставились на него, и взгляд других ребят -извините.. Мне мама позвонила. -а ну если мама то иди выйди и скажи ей что всё хорошо, я всё равно уже закончил инструктаж. Ну итак, все всё поняли? Ребята громко прокричали "да" И пошли заселяться по комнатам. -ало мам. -Антоша, как доехал? -Нормально, сейчас будем заселяться -вот и хорошо, мы с отцом будем к тебе приезжать, возить одежду ну или вкусняшки) -спасибо мам) ну всё мам, потом позвоню, я пошёл -давай, не забудь позвонить! -хорошо, пока -пока. Антон бросил трубку, и засунув телефон в карман, пошёл обратно в корпус. Антон нашёл свои тапочки, надел их, и пошёл по комнатам. С ним в лагерь приехал его друг, и они вместе с ним заселились в комнату номер 4. Антон решил спросить а можно ли поселиться с пацанами? -Пацаны, вы не против мы подселимся? -не не против, я Паша) приятно познакомиться) -я Антон, а это мой друг Дима) Антон взял себе койку у окна а Дима рядом с ним. Они разложили всё рыльномыльное по тумбочкам, им надо было заправить кровати. Спустя 10 минут Антон до сих пор не мог засунуть одеяло в пододеяльник. Антон очень громко сматерился, Арсений Сергеевич услышал мат и поспешил на этот гул -Так я не понял, это кто тут ругается? Антон медленно повернулся к вожатому и тихо сказал слово "ой" -Ты чего ругаешься то? -ДА Я ЭТОТ ПОДОДЕЯЛЬНИК МАНАЛ ТУДА СЮДА! -Так успокойся, тебя как зовут?. -Антон -А это который Шастун? -ну да, а что? -Фамилия прикольная) -а ну наверное.. -ладно давай я тебе помогу засунуть одеяло. -аа.. Спасибо..! Арс помог Антону сделать эту непростую работу. Время 13:10 Пора идти в столовую на обед, Антон очень сильно хотел кушать т.к не ел ничего с утра. -Ребята строимся! Все построились и выдвинулись в столовку. Они пришли и ждали когда им можно будет зайти, пока они ждали Арсений предложил сыграть в игру ( человек выходит на середину закрывает глаза и кружиться, дети встают в круг и идут по кругу, на ком палец человека посередине остановиться тот выходит, и они встают оба спинами друг к другу, они поворачивают головы если головы совпадают в ту сторону которую они повернули, то они обнимаются, а если не совпадает то обычное рукопожатие.) Ребята выстроились в круг и они начали решать кто выйдет на середину. -Кто же выйдет? Все ребята посмотрели на Антона. -о давате Антон -а реал давайте. Антону стало стрёмно, но он всё равно вышел. Антон закрыл глаза и начал крутиться. -... Покажи ка на меня на меня на меня, и раз, и два, и три! Антону выпал Арсений Сергеевич Они встали друг к другу спиной -и раз, и два, и три! Они повернулись в одну и ту же сторону Антону было неловко, Арс обнял его за талию очень нежно, Антон покраснел и обнял его тоже. -ребят вы играйте а я пойду узнавать сделали нам или нет. -хорошо. Все ответили Антон вышел из игры и сел на лесенку, поднимающаяся в столовую. У Антона были странные чувства, он не знал как их назвать -Детииии! Кушать! Вожатый позвал детей есть, Антон пошёл самым последним. Арсений стоял и давал пятюни чтобы знать кто помыл руки а кто нет Антон прошёл мимо Арса -Так стоять, ты руки мыл? -мыл -а что пять не дал? -не хочу -так покажи руки! Арс взял руки Антона которые были в кольцах да в браслетах, и сказал -так ну-ка руки мыть! Бегом! Антон не стал сопротивляться и пошёл помыл руки -ну ка покажи! Антон взял руку Арса и дал пятюню -вот, сойдёт? -сойдёт.. На обед был рис с рыбой, Антон передёрнулся и вспомнил что у него аллергия на рис. -фу.! Антон сел рядом с Димой -Дим, подай чай -На. Дима подал Антону чай, к Антону подошёл вожатый. -так я не понял, ты чего не чего не ешь? -у меня аллергия на рис.. -Блин.. Арс взял свою порцию с пюре и отдал Антону -На, кушай) -аэ.. А вы..? -А ты давай мне свою порцию -А да конечно! Антон отдал свою порцию, и принялся есть порцию Арса -/очень вкусно.. / Дети поели, последний был Антон. -так дети я сейчас поем и выйду, идите пока что в корпус наводите порядок Ребята вышли Все вожатые и воспитатели поели Арс доел своё и пошёл относить на мойку Арс заметил что Антон до сих пор ест Арс подсел к Антону. -Капец ты долго ешь. -не правда -правда) Антон доел свою порцию и пошёл до мойки. -я поел. -молодец, пойдём Арс и Антон вышли и пошли до корпуса Арс начал задавать вопросы Антону -Тебе сколько лет то? -мне 16. -а мне сколько дашь? -ну не знаю.. Может лет 20-21 -хах, я так молодой выгляжу?) -ну я тогда незнаю.. -мне 24 ) -ну это немного -ну да. Ты такой высокий, какой твой рост? -197 -ашалеть, у меня 190 -ну тоже неплохо, хах) - а вообще расскажи о себе) - ну я Антон Шастун, мне 16 лет, мой рост 197, учусь в школе номер 2, люблю зелёный чай, люблю котиков, ну и в принципе всё - а девушка то есть? Антон резко покраснел -а.. Э.. Нету. А у вас? -Представляешь у меня тоже, хах) -оу.. Понятно Антон и вожатый уже подошли к корпусу как тут произошло ЧП. Кто то кричал от боли, это была девочка по имени Оксана, она упала когда хотела поймать мячик, и поранила коленку, локоть, и правый бок -что случилось?! Со страхом воскликнул вожатый -Окси упала когда бежала за мячом! Все столпились смотря на истекающую кровью девчонку -так, не на че смотреть, разошлись! Арс взял Окси на руки и понёс до медпункта -уф.. Жесть.. Антон подошёл к своей комнате и увидел Диму который сидел на кровати и протирал очки -о Антоха! -хы) я пришёл) -гоу в мячик играть? -стрёмно как то -из за того что Окси упала? -ну типо того -она просто бежала и не видела дорогу, она бежала и смотрела на мяч, споткнулась и упала. -блин, ну пойдём. Антон и Дима присойденились к остальным ребятам играть в мяч Спустя минут 30 Арс и Окси вернулись, ей забинтовали коленку, помазали зелёнкой локоть, и забинтовали талию (бок) -Как ты Окси всё в порядке? -ты нормально? Ребята начали допрашивать Окси -да, ребята всё нормально) Арс сказал Окси -иди полежи, отдохни. Так а у нас сейчас вообще то тихий час Антон никогда не любил эти тихие часы. Арсений разогнал ребят по кроватям, отобрал телефоны, (чтобы ребята ивправду отдохнули) и решил сам полежать почитать книгу. Антон смотрел в потолок и не хотел спать Все остальные уже уснули, только из соседней комнаты доносились звуки девчонок. -что же поделать?.. Тихо спросил сам себя Антон. -/может взять по-тихому телефон? / Антон медленно встал с кровати и пошёл до вожатской комнаты, он потихоньку посмотрел спит вожатый или нет -/так ну вроде спит/ Антон медленно зашёл в комнату и начал искать в коробке свой телефон -нашёл! Тихо воскликнул Антон. Арс повернулся когда Антон был повёрнут к нему спиной и собирался уходить в свою комнату. -Антон?.. Ты чего тут? Антон медленно посмотрел на Арса и сказал -да я там кое что спросить -ну спрашивай. -да мне уже не надо) Арсений посмотрел на Антона и решил кое что проверить. -Ну-ка повернись. -зачем? -повернись Антон медленно повернулся и в его руках оказался его телефон -Ага, значит телефоны берём без спроса. -извините, ну просто спать не охото, а так скучно -телефон положи Антон положил телефон и пошёл -куда пошёл? Иди сюда Антон подошёл к Арсу -На вот книгу почитай раз тебе скучно) -серьёзно?! -так не кричи все спят -блин.. -потом мне перескажешь что прочитал -о божееее!! .. -всё давай иди, у тебя целых 2 часа))) Антон грустно посмотрел на Арса и пошёл в свою комнату Антон лёг на кровать и начал читать книгу, спустя некоторое время Антон заснул от скуки и остановился на строчке -... Люби по своему... Тихий час закончился а Антон сопел носом к верху с книжкой в руках, все ребята уже вышли, они забыли разбудить Антона.. Арсений перед тем как уходить посмотрел все комнаты, и заметил спящего Антона Арсений подошёл к нему и зажал нос. Антон держался долго секунд 30-40 но в итоге открыл рот и резко дёрнулся. -Вставай соня, уже все вышли! Антон посмотрел на свои часы, и лениво посмотрел на вожатого. -А можно я не пойду? Я не хочу есть. -Что это значит не хочу? Пойдём! -да блин Антон встал и пошёл за Арсом, он переодел кросовки и вышел на улицу, все ребята уже построились -Окси я встану с тобой ок? -да конечно Антон встал с Окси, он хотел встать с Димой но Дима встал с той девочкой которая ему нравилась, и Антон не стал ломать весь кайф Димона. Ребята выдвинулись Они пришли и им пришлось опять ждать пока столовую накроют, Арсений предложил опять сыграть в эту игру что играли когда ждали обед Антон решил не играть -Чего сидишь? Спросил вожатый Антона -я не хочу играть. Я лучше посижу -пойдём сыграем разок -неее Арсений взял под руку Антона и завёл в середину круга -эээ почему опять я?! -потому что выёживался!) -ааа черт.. Ребята начали ходить по кругу, и Антон тоже - ... И раз, и два, и три! Палец Антона остановился опять на Арсения -хах, это судьба Антон) Ухмыльнулся Арсений и пошёл к Антону Они встали спинами друг к другу, и вот.. Они повернули головы в одинаковые стороны -/ебать, совпадение? Не думаю/ Мысль Антона просто разрывалась Арсений обнял его за талию, он слышал как сердце Антона бъётся очень сильно, Антон немного покраснел и обнял вожатого тоже, дыша очень тяжело. Они перестали обниматься, Антон вышел из круга и за ним Арсений со словами -ребята я проверю накрыли или нет. Все ребята согласились, и стали дальше играть Антон сел и долго смотрел в пол с мыслью -/прикольно с кем то обниматься / Арсений воскликнул ребят и все пошли в столовую, Антон был как обычно последним Арсений опять стоял и ждал пятюни от ребят Все ему дали пять кроме Антона -Антон, стой! Я чёт не понял это что такое? -всмысле? -ты руки мыл? -мыл -покажи Антон показал свои мокрые руки с которых стекали капли. -а почему пять не даёшь? -не хочу.. -что то ты ничего не хочешь, всё пойдём. Антон подождал вожатого и они пошли, вожатый сел за вожатский стол, где были воспитатели и вожатые других отрядов Там был старый друг Арса, Сергей Борисович он был вожатым 2 отряда (Антон был в 1 отряде) -ну чего Арсюх как тебе тут? -да нормально) вообще, замечательный отряд, только вот есть тут один тормоз маленький Антон услышал это т.к сидел за соседним столом от вожатского стола -какой тормоз? -Антон вон сидит -и чего он? -да не знаю, какой то слишком борзый -так давай его к нам) -да нее, я его перевоспитаю) Антон услышав эти слова подавился компотом и начал кашлять Арсений обратил на него внимание Антон не мог прокашляться Арсений подошёл к Антону и похлопал его по спине -Антон.. Всё нормально? -да да -куда так торопишься то? -никуда.. Я всё выпил, можно идти? -ты поел? -аэ... Нет.. -ешь давай -я не люблю булочки -надо есть. -ну нет -ешь -да блин я не хочу -давай быстрее Арсений указал Антону поесть и пошёл за стол внимательно следя за тем как будет есть Антон Антон хмуро посмотрел на булочку и придумал план -Арсений Сергеевич у меня аллергия на булочки.. -не ври. -не вру! -ну я тогда схожу посмотрю твою мед комиссию и посмотрю на что есть у тебя аллергия и на что нету, если окажется что у тебя нет аллергии на булочку, я тебе её в глотку засуну силой. -/блин, че делать.. / Арсений поел, отнёс посуду на мойку, приказал ребятам идти в корпус, и пошёл до медика Антон быстро встал и побежал за вожатым -стойте! -что такое? Антон остановил Арса -а.. Там это.. Самое.. -Антон ты меня просто останавливаешь? -неееет.. Просто.. Там.. Это.. Арс оттолкнул мальчишку и пошёл дальше.. -Арсений Сергеевич там нету медика -ты то откуда знаешь? -хотите добегу и посмотрю? -нееет я сам схожу) Антон оттолкнул Арсения и побежал к медику Благодаря длинным ногам Антона, он добежал быстро и посмотрел, есть ли медик или нет. Медик был - .__. Пиздец.. Антон побежал обратно и сказал Арсению -там нет врача .____. -че ты врешь? -честно! -я сам посмотрю -блять.. -что ты сказал?. -блин -ты чё то заврался сегодня, если я узнаю что врач есть в медпункте, жопу надеру! -да блиииин -че ты переживаешь, его же нет..))) Антон побежал от Арса Арс дошёл до медика и увидел его -здравствуйте, можно мед комиссию Антона Шастуна? - да конечно Арсений начал читать его мед комиссию -вот жук! Соврал мне . Всё спасибо) Арс со злостью пошёл до корпуса А Антон же лежал под кроватью в надежде что его Арс не заметит. Антон трёсся от страха что ему запихнут булочку по самую глотку, ещё и жопу надерут! -жесть.. Прошептал Антон себе под нос Антон услышал голос Арса , он расспрашивал где Антон со злым голосом Антон начал трястись ещё сильнее Ребята сказали что не видели его, что бы прикрыть жопу Антона. Арс начал заходить по комнатам смотреть где Антон, он смотрел везде, и за шторами, и под кроватями. Арс дошёл до комнаты там где живёт Антон -ебаааать.... Очень тихо сказал Антон Арс проверил все 5 кроватей и осталась одна.. Он заглянул и увидел зелёные тёмные глаза -агаааа... Вот ты где))) Арс злобно улыбнулся и потащил Антона за ноги -НЕЕЕЕТ Антон вертелся лишь бы он отпустил ноги -ох щас у тебя жопа гореть то будет -Я НЕ ХОЧУ УМИРАААААТЬ!!! Антон повернулся и резко встал и выбежал из корпуса, Арс ринулся за ним -Стояяяяять!!! У тебя всё равно тут вещи!! -НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯЯЯЯ..! -Лучше остановись пока я тебя не догнал и не отшлёпал ещё больнее!! Антон не хотел останавливаться т.к боялся Арса -Арсений Сергеевич я уже устаааал! -так остановись! -я боююююсь! Арс прибавил бег и взял Антона взаде за талию и повернувшись повалил его Антон хотел вырваться но сильные руки вожатого зажали его на земле -фух.. Замучал меня.. -господи спаси и помоги, господи надеюсь ты есть. Антон начал молиться лишь бы его не отпиздили -Хватит молиться тебе это не поможет Арс взял за руку Антона И потащил обратно в корпус -Арсений Сергеевич только давайте не больно, пожалуйста -это как моя злость решит..))) Злобно ухмыльнулся вожатый -пипец.. Они дошли, Арс закинул Антона в свою каморку и закрыл дверь. Ребята играли на улице а некоторые спали -не надо.. -надо Антоша надо. Арс стал снимать свой ремень с джинс, сняв ремень с джинс он сказал -поворачивайся и нагибайся -да блин может не надо..? Ну пожалуйста, я буду есть всё что будет на завтраке, обеде, и ужине, и полднике! -ты мне соврал -я никогда больше не буду врать Арс силой повернул Антона и прижал его к столу своими сильными руками Арс замахнулся и ударил его кожаным ремнём Антон не смог сдержать крик, ему было очень больно Ещё раз, и ещё, и ещё.. Примерно 15 ударов было Антон уже выплёскивал последние силы крика Арс закончил своё дело, и сказал Антону -ну что, будешь ещё врать? -не.. Нет.. Антон не смотря на Арса собирался выходить, но Арс его повернул и посмотрел на него, Антон был в слезах -Антон.. Я наверное перестарался.. Антон обиженно посмотрел на Арса, вытерая слезы вышел из вожатской, и пошёл в комнату, укрывшись одеялом, вытерая сопли и слезы.. Арс зашёл в комнату, в ней был только Антон, все ребята гуляли по территории лагеря или же играли в мяч. -Антош.. Антон молчал, но он не спал -Антош прости, я перестарался.. Антон не издал не слова, а лишь шмыгнул носом Арс сел на край кровати Антона, и положил руку на него, гладя Антона он извинялся -Антошааа... Прости пожалуйста.. Ты меня просто выбесил.. ... -ну Антон.. Хватит обижаться, хочешь чаю? -нет.. -о заговорил.. У меня зелёный есть.. С конфетами) -я не хочу.. Отстаньте от меня... Арс решил сделать чай Антону -/блин, а я не знаю сколько сахара.. Или он вообще без сахара пьёт.. / Арс вышел на улицу и решил спросить Диму -Тебя же Дима зовут? -да -ты не знаешь а Антон с сахаром пьёт чай или нет? -без сахара, а что? -да так.. Арс сделал чай Антону и пошёл до него -Антон..я тебе чай сделал -... -я на тумбочку поставлю.. Кстати уже ужин, пойдём строиться.. -я не хочу есть.. Арс грустно посмотрел на Антона и прокричал ребятам чтобы они строились Дима спросил у вожатого -А где Тоха? -ему плохо немного.. -ну хорошо Ребята пошли до столовой, Антон оживился и выпил немного чаю Говоря себе под нос -я ему отомщу..! Вся жопа блять болит..! Антон допил свой чай, лёг и начал сидеть в телефоне. Ребята поели и пошли до корпуса, Арс ел но его не покидала мысль о том как больно было Антону, он смотрел на пустую порцию Антона. -Арс, всё нормально? Поинтересовался Сергей Борисович -а.. Да. Да.. -ты какой то сам не свой.. -я тебе потом расскажу, как пойдём -хорошо, а в принципе я уже доел -а ну я тоже Арсений и Сергей пошли убрали посуду, и пошли до своих корпусов -кароче.. Я отпиздил Шастуна -это который Антон? -да -нахуя? -Он мне наврал что у него аллергия, и не ел то что было на полднике.. В итоге я его потащил в свою каморку, снял ремень ну и.. Отпиздил.. -Арс ты дебил? -и он заплакал и обиделся на меня.. -ой бляяять.... Арс сходи к психологу -да я понимаю что я перестарался, но я же воспитывал его -ты блять вспомни себя в детстве, как палка ходил ничего не ел, и что, вожатые тебя не трогали они с тобой беседовали -ну да.. Он умолял меня не бить его, и то что он будет слушаться.. -ты извинился перед ним? -да конечно, и сделал ему его любимый чай -ну тогда уж ладно, думаю он тебя простит.. Арсений вернулся в свой корпус и увидел как Антон вышел из комнаты и пытался сесть, но не мог из за ситуации... -Антон.. Зелёные глаза повернулись на вожатого -Прости меня.. Антон хмуро посмотрел на вожатого, и ушёл в свою комнату Арс опустил голову и пошёл до своей комнаты Начался дождик и очень быстро потемнело, была гроза и молния, девчонки очень сильно боялись, ну а парни обнимали их и успокаивали, Антон тоже немного боялся потому что ветер был очень сильный, настолько сильный что аж окна дрожали, Арсений вышел и начал успокаивать всех, он предложил начать свечку чтобы ребята отвлеклись от этого -Итак ребята давайте сядем на ковёр в круг Все ребята сели, Антон сел на корточки, Арс сел рядом с Антоном и начал передавать игрушку, он передал её Антону -Ну.. Мои дела хороши.. Обед был вкусный, на полдник компот был вкусный, ну а на ужин я не ходил, ну и щас как то немного страшновато, ну а в целом всё нравиться Антон передал игрушку Диме, потом Дима Окси и т.д Пришла очередь Арсения -Итак ребята, я здесь уже 2 раз работаю вожатым, и вы мне пока очень нравитесь, я рад что вы все дружные, спокойные, ну у нас ещё вся неделя впереди, поэтому думаю мы ещё с вами сдружимся) а кстати давайте расскажем как кого зовут Арс посмотрел на Антона и сказал -Давай начинай -я Антон -Я Дима -Я Оксана И т.д Пришло время к отбою, все легли спать, Арсений контролировал коридоры. 2 часа ночи Антон ещё не спал, ему было не удобно спать на боку, и на другом боку тоже, он хотел лечь на спину , но не мог.. -да бляя... Пойду поссу Антон вышел, его заметил Арс -ты куда? -в туалет. -иди Антон поссал и пришёл обратно, он лёг спать и вроде как уснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник