Лагерь? Нет, не слышали

R
Завершён
628
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 25 274 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Куда вы нас ведёте?-спросила Андрющенко -К директору.-ответила русоволосая. -А за что? Мы же только приехали. -Где гостеприимство?-с сарказмом спросила Чикина. -Вы подняли на уши весь лагерь.-сказала блондинка. Девочки были в непонимании всей ситуации. Они уже подошли к большому дому молочного цвета. Вожатые постучались в дверь и вошли. -Вот потерявшиеся. -В смысле? Мы же тут.-возмутилась Юля. -Тц, молчите лучше.- шикнула, на них блондинка. -Спасибо девушки, идите. Вожатые вышли из дома. Перед ними была женщина лет сорока. С коричневым каре, в очках. Сидела она в строгом чёрном костюме, галстук аккуратно обрамлял воротник, достаточно плотно прилегающий к её шее. -Где вы были?-строго спросила женщина. -Мы шли в лагерь. -Почему вы пошли пешком? -Так мы приехали во втором часу, автобусы так-то не ходят. -Девушки, вас возле вокзала ждал специальный автобус. Вы своей пропажей напугали нас всех. Что придётся родителям звонить? Чикина чуть напрягалась. Её мама будет вне себя от ярости, и по приезде ей влетит. А Лиза была максимально спокойна. -Хотите-звоните - сказала Андрющенко, зная, что её маме будет всё равно. -А моей не надо. -Девочки, я надеюсь это в первый и последний раз. Дальше вы будете ходить строго за вашим отрядом и вожатыми, и не дай бог отстанете-сразу звоню родителям. -Мы поняли. -Теперь давайте я вам представлюсь. Меня зовут Лаура Лукина, я директор этого лагеря, и мой заместитель-Мария Третьякова. Она в данный момент отсутствует, но скоро появиться. Успеете познакомиться. -Хорошо.-сказали девушки хором, чуть улыбнувшись. -Вы будете в четвёртом отряде. Ваши вожатые Анастасия Медведева и Кристина Захарова. Они новенькие и чуть не ответственные, поэтому вдвоём. Только я вам этого не говорила.- сказала Лукина улыбнувшись. Девочки переглянусь и поняли, что она не такая строгая как кажется. -Отправляйтесь в дом, на нем небольшая цифра «4». Надеюсь не заблудитесь, а то ваш приезд показал, что у вас проблемы со зрением, раз вы не увидели большой желтый автобус с огромной надписью «Лагерь». Чикина с Андрющенко хмуро посмотрели на директора. Видимо им будут это ещё долго припоминать. -Ладно, идите. Познакомьтесь с вожатыми. Девушки вышли из дома, и медленно шли, рассматривая местность. Красивые, одинаковые домики, различие было только в их номерах. Просторный сосновый лес, видимо лагерь был в таком месте чтобы никто не заблудился. Дойдя до нужного дома, Юля всё-таки забрала свой чемодан у Лизы. И они затащили их через небольшой порог. Большой дом с просторной террасой на которой были два стула напротив друг друга. Андрющенко аккуратно постучала в дверь и открыла её. В доме было четыре комнаты. Две из них располагались напротив друг друга, почти возле входа. Одна была прямо по коридору. И маленькая дверь-видимо ванная. -Девчонки привет.-приветливо сказала девочка с коричневым каре. Она стояла в бордовой oversize футболке и удлинённых шортах, а на голове была кепка, надетая задом на перёд. Ноги у неё были в татуировках, и на лице была набита маленькая молния. -Привет.-сказала Чикина. Лиза просто кивнула. -Меня зовут Виолетта, можно просто Вилка или Вила. Мне сказали, что вы потерялись. Это правда? А что случилось? Она была очень разговорчивая. -Мы просто невнимательные. А где вожатые?-ответила Андрющенко. В этот момент открывается дверь напротив и оттуда выходят те самые две девушки которые отводили их к директору. -Бл…-чуть не сматерилась блондинка.—Почему их к нам в отряд. -Вас что-то не устраивает?-спросила Чикина чуть прищурив глаза. -Да не важно.-сказала русоволосая. -Нет важно.-одновременно сказала Юля и блондинка. -Давайте знакомиться ужеее.-нетерпеливо протянула Виолетта. -Ладно. Я Кристина, она Кира.-указала на блондинку Захарова. У нас разница 2 года, поэтому давайте без фамилий. -Нам сказали, что вторая вожатая Настя.-подметила Чикина. -Ты меня уже раздражаешь. Называй меня просто Кира и не задавай вопросов.-уже бесилась Медведева. -Хорошо, КИРА.-продолжала выводить блондинку Юля. -Не ссорьтесь.-сказала Лиза. -Короче, девочки, сегодня вечером свечка. Познакомитесь с девочками из соседней комнаты, они сейчас на занятиях. Кстати вам тоже предстоит выбрать что-то, но об этом потом. Сейчас пока проходите в свою комнату и располагайтесь. Вы живёте вместе с Виолеттой. Главный вожатый вашей комнаты Кира. Если она вас будет бесить, приходите ко мне.-рассмеялась Захарова. Медведева лишь показала ей фак. *** Девочки зашли в свою комнату и прикрыли за собой дверь. -Девки, рассказывайте! Как вас зовут хоть?-спросила взбудораженная Виолетта. -Я Юля. -Я Лиза. -Вы капец какие многословные! Короче, давайте тогда я вам расскажу. Сразу говорю, нам очень повезло с вожатыми, я конечно тут не сильно дольше чем вы, но уже нарыла про них кое-что в инете. Кстати тут связь не ловит, нужно идти в определённое место, но об этом потом. КОРООООЧЕ!!! Наша вожатая-Кира, в прошлом Настя, тип спортсменка, немного грубая, но я думаю с ней можно ужиться. Вторая-Крис. О ней особо сказать нечего, ничего не нашла. Но она явно более дружелюбная. Они приехали на подработку в лагерь, им по 18 лет. Вроде они очень долго знакомы. Это всё что я смогла узнать. -Ого, ну не мало.-сказала Чикина. -А я о чём. Короче, кто-то из вас курит?-последнее слово она произнесла шёпотом. -Я, а что? Кстати где тут можно уединиться?-спросила Юля. -Вот, как раз про это. За нашими домами есть небольшие заросли папоротника. Камеры туда не бьют, если сесть на корточки, то вроде не видно. Уже проверила, пока что успешно. Кстати они вроде не собираются проверять чемоданы, но на всякий случай, не оставляй на видном месте. -Пиздец ты прошареная уже. -А то! А ещё на счёт девочек из соседней комнаты. С одной я уже познакомилась, она вроде очень милая и красивая.-добавила Малышенко, чуть улыбнувшись.—Если вы понимаете, о чем я. Но её не занимать, уже моя. -Хорошо.-ответили девушки, посмеявшсь. -Я рада, что вы рады.-Вилка выдохнула после столь длинной речи и потянулась за бутылкой воды. —Кстати вода у нас почти в свободном доступе всегда, просто попросите у кого-то из вожатых, у них в комнате холодильник. -Поняли. А мы же в комнатах живём по трое?-спросила Лиза -Ну, да.-ответила Малышенко. -А известно что-то про ещё двух девочек из комнаты напротив? -Про них я ничего особо не знаю, но они какие-то странные, думаю на свечке всё выясним.
Примечания:
628 Нравится 320 Отзывы 123 В сборник
Отзывы (7)