Что произошло после?
9 ноября 2022 г., 00:00
Спустя время
Т/и решила приготовить макароны
Поставила воду и стала ждать пока вода закипит
прошло 15 минут вода закипела Т/и кинула макароны в воду и стала их варить и в это время зашëл Никита
Т/и:о и ты как раз во время иди в магазин
ща список напишу
Список :
Молоко
Торт
Сливки
Груши
Бананы
Липтон
Манго
Клубника
Малина
Хлеб
Мята
Т/и дала список Никите и отправила в магазин
Н: а что сразу я в магазин?
Т/и: а кто? Я?
Н:да
Т/и :нет я макароны варю
Н:а ну это всë меняеет
Никита отправился в магазин а Т/и доваривала макароны и пошла играть
Она стырила комп у Никиты и играла и пока она играла на комп пришло несколько новых сообщений
Т/и: да кто ему пишет?
Т/и стало интересно и она посмотрела переписку и ахуела это была Лера она не знала кто это и вот какую недавнюю переписку она увидела
Лера: Никит)
Никита: что лер?
Лера: ты не забыл?
Никита: то самое что обещал?
Лера: да)
Лера:ну что приедешь зай❤)
Никита:Ну конечно Лерочка💚)
Лера:ну тогда жду в 15:20)
Никита:хорошо Лерочка)
Лера:и не забудь что у меня хорошо?
Никита:хорошо солнце 😚)
После увиденного у Т/и потекли слезы она
Она пошла в свою комнату
*немного о комнате с лева стоит шикарная кровать с тумбой и комодом а прямо там есть гардеробная и на лево есть ванна а ещё там есть комп на столе *
Она села на кровать и не знала что делать
И спустя время решила одеться и уйти кое куда *она надела чëрное платье с чëрными каблуками * и решила посмотреть их переписку дальше
И она видела это:
Лера: Зай❤
Никита:что Лерочка💚?
Лера: может ко мне?
Никита:зай я сейчас не могу давай завтра обещаю? 💜
Лера:что ты опять с тупой Т/и?!?!
Никита:да
Лера:ты долбаëб? Нахуй она тебе нужна ты говорил что тебе на неё похуй так хули ты опять с этой шлюхой ебаной?!
*в мыслях Никиты:блять чтобы выдумать да точно*
Никита: Лер она просто учит меня готовит макароны
Лера: а то есть я плохо готовлю!????!!!! Пиздец ты козëл ебаный знай я найду твою Т/и и убью еë
Лера:всë пока я в тц
Никита :ну зай давай завтра ну обещаю
Лера:ну ладно
Т/и ахуела от этого и решила сфоткать на всякий и ушла
Спустя 3 часа
Н:Т/и я дома
Тишина
Н:Т/и
Тишина
Никита подумал что Т/и спит и решил положить продукты в холодильник
Потом сел за комп и у видел сообщение от Леры и решил ответить
Лера:зай давай ко мне у меня для тебя есть подарок
Никита: и какой Лерочка?
Лера:Ну приходи и увидешь))
Никита:прямо сейчас?
Лера:ну можно и сейчас) ❤
Никита: хорошо жди Солнце )
Спустя время Никиты был у Леры
И встретила она Никиту не по обычному
Она была в тоником халатике и с сюрпризом
Никита:привет Лерочка я вижу ты готова?
Лера: ну конечно Зай
Никита: ну тогда пошли
И они пошли в спальню и там было кое-что интересное
Лера сняла халатик а там кружевное чëрное бельë
Никита:мммм Лерочка ты прям меня удевляешь зай😏
Лера: я старалась Никит
Ну вообщем Никита разделся Лера ему отсосала и потом прыгала на нëм как то так и вот
А в это время Т/и пошла домой ведь ей некуда идти и потом поняла что плохо себя чувствую и несколько раз она блеванула
на следующий день пришёл Никита и увидел Т/и точнее как она в туалете блюëт
И спросил
Н:Т/и у тебя всë хорошо
Т/и: вот это своей "Лерочке" Скажешь
*в мыслях Никиты БЛЯТЬ ОНА ЗНАЕТ?!?? сука*
*в мыслях Т/и интересно как он оправдается хах я ведь знаю *
Н:ты про обещание?
Т/и:да
Н:она просто знакомая и попросила лампочку поменять
*в мыслях Т/и серьзно так бонально? Не мог получше придумать? Ладно типо поверю ведь кажется я беременна*
Т/и: правда?
Н:да
Т/и:ладно
*в мыслях Никиты фух вроде поверила прокатило*
Т/и:решила не говорить Никите о том что может быть беременна и ушла в свою комнату смотреть видео.
Примечания:
А в следующей части мы узнаем беременна Т/и или нет