Ксивайд: История Моджо

R
В процессе
5
Айсидо бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 544 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Иной мир? 2 глава 2 часть

Настройки
Моджо: "Ты кто?" M͜òĵo̓: "Я это ты, но тёмная сторона." Моджо: "Так... Стоп. Где я нахожусь?" M͜òĵo̓: "Ты находишься в подсознании одного из креатива вашего офиса. Твоё тело лежит без сознания." Моджо: "Что за бред... Хотя я видел креативов без лиц и много тумана." M͜òĵo̓: "Да да. Вот именно! А вот где находиться туман, то там раньше таких мест не было. Например: Сейчас там есть комната фл творчества, а раньше её не было. Поэтому там и находиться туман." Моджо: "Ясно. Теперь дай мне умереть, я хочу очнутся." M͜òĵo̓: "Не-е-е друг. Тут так не работает." Моджо: "Всё отъебись, я погнал." Я прыгнул с третьего этажа и провалился под землю. Я оказался в другом городе, более суровее, мрачнее и расширеннее. Город походил на мегаполис, я поспрашивал несколько людей, и они сказали, что тут нету такой компании как XIVIVIDE. Я побежал к тому месту, где стоял наш офис, и увидел большой офис Tenderly. Мрачная Мида: "Ты кто?" Меня схватила Мида и отвела за угол. Моджо: "М-мида?" Мрачная Мида: "Так стоп... Моджо?" Моджо: "Привет, где я нахожусь?" Мрачная Мида: "Так ты тут один из руководящих города Тендерли-сити." Моджо: "Не-не-не. Я тут впервые нахожусь." Мрачная Мида: "Да нет, вон ты на баннере." Я посмотрел на баннер и увидел себя в форме темного генерала. Тут царит нацизм?! Дома выглядят как из будущего. Машины ещё не летают, но не отстают от моды города. Мрачная Мида: "Ты не похож на того Моджо на баннере. Кто ты?" Моджо: "Я Моджо. Я пытался умереть и провалился сюда." Мрачная Мида: "Ясно. Пошли проведу к нам на базу." Серьёзно? Она просто поверила мне?! Я думал: она будет проверять меня, а щас ведёт на свою лачугу. Может встречу кого-нибудь. M͜òĵo̓: "Ну привет, друг мой!" Моджо: "Опять ты!?" Мрачная Мида: "Ты с кем разговариваешь?" M͜òĵo̓: "Ха-ха-ха! ШИЗИК!!" Ладно, буду его игнорировать... Спустя несколько минут мы пришли на базу Миды, и там были Мать, Мелвен, Сотка, Муха, Шункари. Демон Мелвенстер: "Мида! Ты кого сюда привела?!" Мрачная Мида: "Это Моджо. Он из другого мира." Шункар-Андроид: "Привет Мо..." Тысячник: "Шункар, заткнись! Зрителям похуй на тебя!" Меха Муха: "Тысяча-а-а! Ты такой крутой. Когда мы поженимся?" Отец: "Что тебя привело к нам?" Моджо: "Я хочу помереть и оказался тут. Так что давайте ребят." Я выбежал из хаты и прыгнул с крыши. Я очнулся на кровати, рядом сидели друзья из Тендерли мира. Бл@#$ #@$%. Я умер и снова очнулся тут. Значит нужен новый план, чтобы вернуться обратно. M͜òĵo̓: "Помощь не нужна? ^-^" Моджо: "Ладно... Давай рассказывай!"
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник