СЗ/ЮВ

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
91 страница, 29 088 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Обретение потерянного

Настройки
-Быстрее божечки, давай как мой хороший в моей хибитке будем рожать. С кем хочешь остаться рожать?- спросила ведьмочка и позвала наконец Чонгука и Тэхёна.. Альфа перепугался не на шутку и все же взял любимого на руки и принес в домик девушке где она переодела омегу в чистую ночную длинную рубашку и уложила его на кроватку, а затем начала готовить тазик с водой из трав, зажгла свечи с травкой и подготовила полотенца. -мне нужны оба, - сказал Хосок девушке держа брата за руку. - братик мне нужна сила волка и вампира могу ли я взять Гука на роды, чтоб он держал мою руку, боюсь если я тебя возьму я тебе сломаю руку? -да конечно я не против Хося, - сказал Джей. Обернувшись назад омега искал Гука глазами а после найдя закричал во весь Голос. -Чонгуууукккк... Нужна помощь твоя иди сюда.. Когда Гук пришел Джей забрал сына и попросил его помочь брату, а сам остался с Бини и они вместе ходили не далеко от того места куда повели Хосока рожать. -Все милый начнем, тужься только на сильной хватке, можешь кричать.- Ведьмочка улыбнулась. Тэхён держал руку любимого и уже плакал, а Чонгук держал вторую руку и нежно поглаживал животик омеги. -Мы с тобой любимый слышишь наш Минхоша скоро будет с нами.- ТэТэ целовал омегу. Крики доносились из хибитки, Джею ведьмочки принесли покушать, пледик и чай. Бинни капризничал хотел видимо чтобы папы вместе были но пока Чонгук был нужен Хосоку. -хорошо я понял, - сказал Хосок. Увидев слезы любимого он удивился им, а после сжал его руку положа на свой живот и сказал. -эй ты чего плачешь? Я же рожаю и плакать должен я, а не ты, а ну ка прекращай, ты мужик или тряпка? Взял свою волю в кулак и проглотил свои слезы и ждем появления Минхоши. Не забывай если мое сердце остановится тебе придется меня обратить, а из за этих слез ты все пропустишь, - сказал Хосок, а после наклонил Тэхена и поцеловал его в губы. А после как почувствует схватку. -ай я яй бляяяяя Закинув голову назад он зжал зубы и смотрел на потолок. Взяв в свои руки руку волка и вампира он начал их нюхать. Запах двух альф его успокаивал и все же ему хотелось кусаться. Взяв в рот рубашку он прокусил ткать так как его клыки вышли. -Мини давай вылазь, - сказал Хо расставляя шире ноги и ложа руки Гука и Тэхена к себе на щеки, но так же крутил головой потому что взгляд туманился и омега не понимался почему. Повернув голову к Гук он поднялся к его уху и еле произнес. -если вдруг меня не станет позаботься о брате и сыне, не дай Тэхену убить себя. Хосок рухнул обратно на место и с большой силой выпихнул сына и омега услышал крик малыша. -я хочу его подержать, - сказал омега протягивая руки и еле говоря и глотнул воздух. Джей же все слышал и няньчил сына а после поцеловал Бини и сказал. -не кукся дядя Хо рожает и сейчас папа ему нужнее, скоро папа придет и обнимет нас вместе сынуля. Малыш МИни сразу заплакал и успокоился только когда его положили Хосоку на грудь, но все таки спустя время его забрала ведьмочка чтобы помыть, Чонгук чувствовал как холодел Хосок, а Тэхён не растерялся и присев рядом тот обернулся в крылатого и сначала поцеловал любимого, затем укусил шею выпуская свой яд, и только потом прокусил запястья и прижал его к губам любимого- Пей, прошу пей Хоби, пожалуйста я не могу без тебя не могу!- из звериных глаз текли слезы и Тэ просто захлебывался в истерике. Малыша укутанного в одеялко девушка отдала Чонгуку и выгнала из дома к Джею. Чонгук вышел к Джею и прижимал к себе маленького- Хосок умирает, Тэхён в истерике...Малыш Минхо..- Гук еле сдерживал слезки и присел на скамейку рядом с Джеем и поцеловал сына- Ты скучал мой волчонок...боже...пожалуйста пусть все будет отлично.. Хосок смотрел на своего альфу и мило улыбался. -мой милый клыкастик не плач я же не умер еще, - сказал Хо вытирая слезы у альфы, - я никогда не говорил что люблю тебя, так вот мой милый Тэшечка я люблю тебя, - сказав это Хосок поднес запястье Тэхена и выпил его крови, оторвавшись он него на его губах была кровь и Хо улыбнулся альфе. -и скажи Гуку пусть не плачет я отсюдого его слышу, я без ума от тебя, - сказал Хо гладя альфу по щеке, а после закрыл глаза и его сердце остановилось. Рука Хосока упала с щеки альфы, но так как Хо выпил кровь Тэхена он обратиться, вот только когда вопрос. -не переживай все будет хорошо, не думаю, что Хосок оставит Тэхена и их сына, - сказал Джей обнимая любимого и смотря на маленького сказал ему, - мой милый Минхо ты такая прелесть так похож на родителей, но вылитый клыкастик. -Моё сокровище мой Хосок, Мой..- прошептал Вампир и укутав омегу в одеяло он прижал к себе и укрыл их своими крыльями- Я жду слышишь, я буду ждать тебя любимый..- а слезы текли рекой. Ведьмочка все же вышла к ребятам и пригласила в дом к камину. Джей увидел облик Тэ и как тот дрожащий не отпускал Хосока и нервно покачивался. -Видишь, он ушел в себя, но мы семья..- Чонгук вытер слезы и нежно передал малыша ведьмочке чтобы та осмотрела его. Гу взял Бинни на руки и и они сели с сыном у камина.- Мой любимый Чанбин, мое сокровище. -а Хосок тоже будет такой? С крыльями? Не то что я боюсь зубастика просто непривычно видеть Тэ в таком обличае, - сказал Джей. Хосок был холодный как труп, почему как? Даже обидно! Он начал превращение. Постепенно началось затягивание ран по всему телу. Хосок стал выглядеть иначе его белые волосы превратились в черные и теперь их с братом не отличишь, но кроме как один холодный другой теплый. Малыш Мини смотрел на ведьмочку которая его осматривала и держала. Мини чувствовал папу и отца и поэтому хотел к ним и начал куксится. Джей сел рядом с Хосоком и гладил его по голове и улыбался. -мой милый зубастик мы так ждем тебя. Посмотрев на Тэхена он сказал. -а он долго будет в таком состоянии? Пока мой яд полностью не впитается. Мой любимый Хосок..- прошептал ТэТэ и все же сменил облик на человеческий, а ведьмочка вручила малыша папе, теперь он держал и омегу и сына прижимая к себе- Мои маленькие, мои прекрасные. -Все будет отлично. Я почувствовала в Хосоке большую силу, так что я уверен что он справится, просто вам семья придется подождать. Я вам пока заварю Чай, можете переночевать здесь, а я пойду к подружке.- улыбнулась та и еще кроме чая она сделала им пирог с малиной и ушла. -Давай его положим Тэхён угомонись, он здесь слышишь брат.- Чонгук все таки влепил ему пощечину и тот более менее прозрел, Гук уложил Хосока и нежно укрыл одеялом- Спи милый, мы здесь.- и поцеловал лобик, а Тэхён лег с малышом рядышком и с такой любовью смотрел на этот комочек. -Ты такой красивый, как наш папа да Минхоша. Такой сладкий.- и целовал и нюхал, он не мог насладиться сыном. Все согласились пока остаться в этом домике. Перед тем как они легли в постель всё же все перекусили. Лежа на кровати Хосок был рядом с Тэ и почти очнулся но еще не до конца. Малыш лапал отца но вскоре уснул как и отец следом за ним. Джей с Гуком и сыном лежали и мирно спали. На часах три часа ночи Хосок очнулся и открыл глаз. Осмотрев все вокруг он понял, что в темноте видит не плохо и поднялся. Посмотрев на сына Хосок увидел, что Минхоша щас будет капризничать и взяв его на руки дал ему грудь и вышел неспеша на улицу походить по окрестностям. Пока он ходил Мини кушал, а поев уснул. Джей повернулся и открыл глаза. Увидев, что нет Хосока и Минхоши омега начал будить Гука. -Гуки проснись нет Хосока и Мини... -ммм..- Чонгук еле еле разлепил глаза, но тут же встал Тэхен, взял пледик и босой вышел на улицу. -Их связь укрепилась, они теперь друг друга чувствуют любимый..- Чонгук прижался ближе к омеге с сыном. _ -Любимый..- прошептал Тэ и подойдя к Хоби мо спины, накрыл его и сына пледом- Как ты мой прекрасный принц, ничего не болит? -если так тогда ладно, - сказал Джек обнимая любимого и целуя его в губы, - люблю тебя детка. -- Хосок улыбнулся любимому и обнял его, пока сын спал на руках омега поцеловал Тэ. -я хорошо любимый, не переживай все гуд. -я вот чую ты много плакал, неужели ты думал, что меня и правда не станет, а клыкастик? -Я держал тебя прижимая к себе..- прошептал ТэТэ и обнял омегу за талию, смотрел заплаканными глазами и н верил что любимый здесь. -Ты такой красивый, Хосок.- начал покрывать личико поцелуя полных нежности и любви. -мой милый Тэ Тэ ты чего это? Я же здесь и наш сын тоже не плачь любимый, я так тебя люблю моя ты прелесть, - сказал Хосок и с нежностью поцеловал Тэхена в губы ведь он тоже скучал по нему хоть и находился рядом. Гладя Минхошу по головке Хосок улыбался и был счастлив, что у него родился сын такой милый и любимый. -наш сынок такой милый, очень на тебя похож. -Любимый...черт, прости.- Тэхён обнимал своих мальчиков и зацеловывал Хосока. ТэТэ разглядывал своего почти мужа и ахнул- Какой же ты красивый и черный цвет волосы тебе очень идет. Прости но мой яд усиливает все твое природное. Я бы умер без тебя пуся.- вампир медленно чмокнул губки и поглаживал поясницу. -Джей и Гук очень переживали. Но я им благодарен что они не наседали. Они тихо ждали.- Альфа любовался, он пропадал в этом омеге и нежно поглядывал на Минхошу. -ты это чего? в смысле умер, а как же наш Мини оставил его одного? - спросил Хосок при этом нахмурил брови, - даже если я бы умер все равно переродился и больше не говори мне о смерти понял? Хосок все же перестал хмуриться и с нежностью обнял Тэхена повернувшись к нему лицом и уткнулся в него положа свою голову на плечо. -я люблю тебя. - о я знаю, что они переживали за нас и все же мы семья как ни как малыш. Джей с Гуком, а я с тобой любимый. -Ты такой красивый, мой Хосок..- шептал тот и смотрел на луну- Ты мое все и даже больше, но я бы и правда умер вслед за тобой..Прости. *** МИнхо вырос полностью за 7 лет, вся семья дико боялась что им не долго вместе, но наконец Мини перестал расти, на него засматривались все, ведь он красавец редкий, а папа ТэТэ занимался его воспитанием и обучением, они ведь не могут позволить себе школу. Чонгук с Джеем и правда поженились и сейчас омегу часто мучала раздирающая боль в полнолуние, он пока еще не перекинулся после обращения, но ГуГу все уши прожжужал что хочет щеночка, хотя он уже Бинни залюбил. Когда Минхо был еще маленький Хосок обожал ходить по лесу с Алексом. Алу очень нравился малыш и поэтому Хо частенько садил сына на спину волка и они вместе отправлялись в путь в припрыжку по территории. Хо любил свое сокровище, а маленький Мин когда научился ходить частенько забирался к родителям под бок. Мин даже спорил с отцом, что папа Хо его и он будет с ним спать, но когда приходил Алекс он залезал на него и говорил волку. -вези меня большая черепашка, еху... поскакали В тот момент Хосок улыбался сыну и когда Мини игрался с волком перекидывал через себя Тэхена и кидал в постель, а после уже садился сверху и начинал его нежно кусать с любовью Хосок обожал лежать на Тэхёне сверху и заигрывать с ним. Любимая забава Хо была. -догони меня если сможешь. Хо любил убегать от любимого, а прятался он почти всегда на дереве или там где не возможно отгадать где он был. А когда Тэхен расслаблялся Хо спрыгивал с дерева на него и нежно целовал его в губы, а после бежал домой. ——- Джей в последнее время находился в раздраженном виде, он хотел сильно кусаться. А увидев Гука в тот момент когда у него началась течка взял его за шкирку и потащил в постель. Альфа, что то говорил, но Джей не хотел слушать, а просто тащил мужа в их комнату. -не желаю нечего слышать хочу ебаться, если ты не согласен я сам тебя трахну прям здесь и сейчас. -Мой мышонок..- Тэхен утопал в любви и родители старались дать сыну как можно больше любви. ~~~
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник