Рога света и стальные крылья тьмы

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 998 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Кто ты?

Настройки
Примечания:
Проснувшись на следующее утро Ноки ещё не открыв глаза точно уверилась что это был сон. Она хотела верить в происходящее, но это было слишком не похоже на правду. Разве за один день могут решиться почти все её проблемы за последние 4 года? Что её не ненавидит сестра и есть человек которому на неё не все равно. Нет, эта вероятность крайне мала, так что скорее всего она просто заснула в карманном измерении. Сон был слишком хорош, чтобы просыпаться и она сильнее зажмурила глаза. Этому способствовала сильная слабость. - Ноки, просыпайся, уже утро! Она не испугалась, но этот голос был слишком знаком для неё и слишком важен чтобы просто её игнорировать. Она подскочила на месте и резко приняла сидячее положение. На неё смотрела Китэ, которая явно испугалась столь резкой реакции. - Тихо! Не делай резких телодвижений! - Она бросилась к Ноки и аккуратно уложила её обратно. - Ты все ещё не до конца отошла от вчерашнего. Ноки после телепортации вырубилась и Китэ следила за ней всю ночь. - Сейчас... Она приложила руку на её плечо и по телу Ноки словно прошёл электрический разряд. Слабость исчезла. - Ты вчера чуть не погибла. Свет глаз почти потух. В ближайшее время будь осторожна, если станет плохо сразу скажи мне! Ноки кивнула и аккуратно встала. Следующая неделя была спокойной, насколько это возможно для подобной компании. Кэти всем своим своим видом выказывала ненависть и превосходство по отношению к Ноки, Китэ оказывала поддержку по отношению к Ноки, а Нико в месте с Китэ пытались воздействовать на Кэти. Ноки терпела, но один случай вывел её из себя. - Она даже себя не контролирует! Она опасна! - Этот возглас Кэти её добил. - Я опасна!? Я изгоняю из себя все то, что не принадлежит моему характеру! Она не успела увидеть реакцию остальных, Ноки была уверена что это сработало. В следующую секунду она потеряла сознание. Она очнулась в карманном измерении, но оно было не похоже на измерения ни одной из её знакомых, и тут пазл сложился... Она отделилась от Нико как человек с определенным характером. Значит... Подняв глаза она увидела девушку с чёрными рогами, черными глазами черными футболкой, кофтой и штанами. Чёрный демонический хвост, чёрные крылья. Также абсолютно белая кожа, прядка в волосах и безумно яркий свет глаз. Её жестокая улыбка заставляла занервничать. Её голова была опущена. Ооооооооо, чёрт. Это была тьма в чистом виде. Странно что она ещё жива. - Приветствую тебя, Ноки, - её тихий, уверенный голос пугал ещё сильнее. Она подняла голову... Зло, чистое зло, без сомнений. - Что с тобой? Ты бледнее чем обычно. - Нечто подошло к Ноки, внимательно изучая. Ноки задрожала, она подозревала что ни чем хорошим это не кончится. - Не трогай меня. - Ноки было безумно страшно, и скрывать это бессмысленно. Она аккуратно обняла её сзади и посмотрела ей в глаза. - Почему Ноки? Почему я не могу тебя трогать? Я не причиню тебя зла. Да, я могу, но я не хочу тебе вредить. Улыбка стала более... Доброй? Нет, ей нельзя доверять. Нечто отстранилось и... Погладило её по верху крыльев. Ей нельзя расслабляться. Никогда. - И все - таки, я хочу узнать причину твоей бледности. А хотя... У меня есть предположение на этот счёт. - Кто ты? - оно усмехнулось - У тьмы нет имени, - в точку, - но можешь называть меня ТС. Это аббревиатура, ведь я твоя тёмная сторона. - Иииии, я пожалуй поговорю с Кэти и объясню остальным произошедшее. -Не надо, я сама! - ТС снова погладила крылья Ноки. - Если ты не заметила, то я не навредила тебе. Так что за них не беспокойся, тебе стоит отдохнуть, меня напрягает твоя бледность. - Ты лжешь! Тебе нет до меня никакого дела! - Ноки вырвалась и гневно посмотрела на ТС. - Ты тьма, что уничтожает людей! - Тише, зачем так грубо? - ТС снова подошла к ней, - не заставляй меня действовать . Я знаю что не вызываю доверия, но я... - она аккуратно взяла её за плечи, - прошу, позволь мне помочь тебе. Я всегда буду рядом, всегда готова помочь. И я клянусь рекой Стикс что у меня нет никаких отрицательных планов связанных с тобой. - Лладно...-надеюсь она меня не прикончит. - Вот и отлично, - она закрыла карманное измерение. Я стояла на том же месте, но рядом со мной стояла ТС. Все вытаращились на нас. - Что ты там говорила, Кэти? Она себя не контролирует? Теперь контролирует. ... - Нико, она не будет здесь жить! - Если нас станет много, ты вылетишь первая. - Полностью согласна с ТС, - Китэ очнулась. - Твоя комната будет между Ноки и Китэ. Ноки, проводишь её? - Разумеется, - слава богам, все живы.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник