Моя кошка

PG-13
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 582 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
(07:30) Я проснулась от чьего-то голоса надо мной. Нас будила кураторша. За два часа мы должны были убрать дом и привести себя в порядок, так как в 09:30 у нас была встреча с учителями. Первыми встали мы с Идеей, а дальше подтянулись все остальные. Я все еще не знала кто спит подо мной, но это было не столь важно. Главное, что я хоть с кем-то подружилась. С остальными я познакомилась во время уборки. Теперь я общалась не только с Идеей, а еще и с Виолеттой. По ее словам, она жить не может без татуировок.. Дальше ко мне подошла Ронни, она очень любила танцевать, и даже участвовала в очень крупном проекте. Мы убрали на всех этажах, и оставался только сад. Там был наибольший срач.. Я вытирала столы и подметала осколки бутылок, а остальные поднимали стулья, и убирали еду. Мы закончили как раз вовремя, и пошли на встречу с кураторами. - Здравствуйте девушки, меня зовут Лаура Альбертовна, я директор школы пацанок. - Я заместитель директора, Татьяна Михайловна. - Я второй заместитель директора, Мария Владимировна. *все представились* - Теперь, мы бы хотели обсудить ваш "светский" вечер. Внимание на экран. Нам показывали кадры с вечеринки.. Было ужасно стыдно перед преподавателями.. Девочки действительно вели себя как животные, и некоторые уже об этом пожалели. Оказалось что только мы с Идеей не пили, и я была горда ею, потому что по ее словам она до ужаса хотела нажраться, но увидев девочек, и их поведение, она отложила эту затею. Когда раздавали ленты, я увидела девушку в кепке. Точно, это же та самая особа которая накинулась на меня, во время своей великой пьянки!!! - - Кристина, вы полностью разгромили бар, и нанесли огромный ущерб не только себе, но еще и подвергли опасности остальных учениц!!! Это неприемлемое поведение!!! Подойдите к дворецкому, и возьмите брошь с черной лентой. Мне нисколько не было ее жаль. Она сама выбрала свою манеру общения, и моя жалость здесь не причем. Девушка была очень расстроена и подавлена. Пф, неудивительно, забрали в больницу на пол ночи, так еще и черная лента.. Белую ленту получила девушка по имени Лера, именно она успокаивала Кристину. Стоп.. КРИСТИНУ!? Блять, это же она спит подо мной.. Она косилась на меня все распределение, и даже обсуждала меня с некой Настей.
Примечания:
24 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)