Система перерождений [ДИЧЬ]

NC-21
Завершён
539
1
Размер:
1 033 страницы, 308 957 слов, 516 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
539 Нравится 729 Отзывы 260 В сборник

Часть 505

Настройки
      Отыгрывать роль ангела хранителя оказалось делом не сложным, ещё раз обдумав всё, я решила, что лучшим вариантом будет спрятаться в тени "хозяйки". Конечно тень теперь белая, но по крайней мере Луиза понимает, что я рядом, а то она даже подумала, что это было лишь сном, а на деле призыва либо ещё не было, либо она провалила. Утешить малышку тогда получилось лишь при условии, что я буду всегда рядом, на что я согласилась и даже изменила тень, дабы ей было спокойнее. Интересно даже, чего спокойного можно найти в белой тени? Ну да ладно, у каждого свои вкусы, может она решила, что раз тень всегда с ней, значит она никогда не предаст, а раз я её фамильяр, то это будет символично, что я как и тень - никогда не придам.       После того, как малышка успокоилась, она пошла на завтрак, где я присутствовала лишь в качестве её тени, ведь мне в любом случае никто ничего не готовил, ведь я ещё при директоре говорила, что ангелы - идеальные стражи способные не есть и не спать, при этом оставаясь максимально эффективными, хотя на деле я просто питаюсь духом, пусть и не святым, которого вытащила из озера неподалёку пока Луиза спала.       После завтрака Луиза направилась на задний двор Академии где присутствовали и другие фамильяры, конечно же со своими хозяевами.       - Нулиза, а где твой фамильяр? Неужели ты настолько плохо заключила контракт, что та девочка сбежала?       - Цербст. Мой фамильяр со мной и она не просто девочка, а ангел. - в качестве подтверждения я вышла из тени и расправив белоснежные крылья, в прямом смысле снежные, использовала заклинание "аура святости", ради которого пришлось активировать ещё и заклинание смены полярности энергий, ведь я если сравнивать, то ближе к демонам, и призвала нимб, который создать было даже легче чем изменить цвет тени, а точнее я просто сконцентрировала энергию света.       - Ангел?       - Логично что ты о них не слышала, ведь все ангелы девушки. - сказала Луиза.       - Пфф. Сама то наверняка до этого не знала о них.       - А вот и знала.       - И как же они тогда пополняют свой род?       - Они спускаются на землю и ищут людей, после чего рождаются нефилимы.       - А что насчёт самих ангелов? Вот есть нефилимы, а что насчёт них?       Луиза повернулась ко мне, а я подумав хорошенько, где-то часик во внутреннем мире и мгновение в реальности, выдала.       - Ангелы искуственная раса созданная богом. Некоторые ангелы изначально были созданы богом, часть людей так-же была возвышена им, а часть возвысили уже ангелы у ангелов так-же есть можно сказать распределение по рангам, я слабый ангел, ведь у меня всего одна пара крыльев и максимум я с помощью своих крыльев сейчас могу наделить кого-то предрасположенностью к магии света, но проблема в том, что тогда этому магу надо будет изучать эту магию с нуля, ведь она сильно отличается от других. Скорость выше ветра, температура больше чем у пламени, контроль легче чем у воды, а ещё можно создавать прозрачные щиты, что лишь немного уступают каменным, но их плюс в том, что они в отличии от каменных могут заблокировать магические атаки, так ещё и щитом можно управлять, в то время как для управления земляной стеной надо будет тратить силы. Однако несмотря на свою мощь и универсальность если иметь лишь предрасположенность, без долгого обучения, в начале вы сможете лишь создавать лишь небольшой пучок света, который будет исцелять всех вокруг. Даже если вы научитесь создавать лучи света, надо будет научиться повышать их температуру, пробивную мощь, и другие параметры а иначе вы рискуете просто исцелить противника. - рассказываю я это по простой причине, мелкую надо защищать даже несмотря на то, что у неё очень мощная энергия, ведь в первую очередь с этого я, пусть пока и теоретически, получаю разные послабления со стороны контракта.       Закончив же свой рассказ, Луиза тут же как я и ожидала, попросила дать ей этот дар, ведь свою силу она в любом случае так и не научилась контролировать, а магии света я её смогу лично обучить и вот когда я внедрила в неё слезу архангела...
539 Нравится 729 Отзывы 260 В сборник
Отзывы (1)