Система перерождений [ДИЧЬ]

NC-21
Завершён
539
1
Размер:
1 033 страницы, 308 957 слов, 516 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
539 Нравится 729 Отзывы 260 В сборник

Часть 507

Настройки
      - Огонь! Вода! Земля! Воздух! Я Питу, новый аватар! А-ха-ха-ха-ха! Жалкие маги огня, получите свою кару!       - Аргх!       - Ха-ха-ха! Валите трусы. А мне пора бы заняться моей милой Алисой... - эхх, вот как-то не сраслось у меня с гаремом, я как-то позабыла, что те красавицы, что я видела в мультсериале как бы появились лишь через сотню лет или сколько там Аанг просидел во льду. Конечно после этого я стала искать других красавиц, однако в итоге пусть и найдя множество, но среди них лишь одна была хоть как-то интересна.       Алиса - маг воздуха... Хотя ищначально я подумала, что она вообще маг воды, а она думала что и вовсе не маг, но я смогла раскрыть её потенциал, а заодно и сорвала её розочку и вот эта волшебница во время оргазма чуть не улетела, я в начале подумала, что это из-за того, что она прямо таки заливала постель, но на деле она может создавать что-то вроде крыльев из ветра которые как бы невидимы, ведь привязаны не к телу, а к душе, а я магическое зрение не особо люблю активировать, ведь смотреть на души не особо приятно, вот и не заметила сразу.       Дальше же узнав, что она маг ветра, причём не обычный и даже возможно не человек, а фея, я решила взять ответственность за то, что обесчестила ту, а заодно и обучить магии воздуха, да возродить народ воздушных кочевников, пусть им и придётся немножечко так сменить свой окрас. Хе-хе-хе. Ну а на деле я просто устала искать красавиц, ведь похоть мне уже давно не застилай взор и мне хватает небольшого секс-марафона, где я загоняю раз в месяц эту малышку, а когда успешно оплодотворяю, то позволяю ей отдохнуть и вовсе пару лет, дабы она смогла и отдохнуть и восстановиться, а заодно и детишки подрастают за это время, что-бы не пришлось совокупляться в олной кровати рядом с детишками, ведь Алиса не извращенка и выдерживает такие марафоны лишь благодаря передышкам. Эхх мда, как-то скатилась я, а ведь так-то богиня любви и смерти, ранее всех насиловала и убивала, а сейчас похоже выросла и как-то вообще не особо тянет... Убийства? А что такого? У меня столько копий, которые в данный момент исполняют мою роль, причём довольно хорошо, раз я остаюсь богиней до сих пор. Любовь? Ну так мне хватает и одной для любви, ведь любовь не всегда должна исчисляться в количестве, достаточно и подобной, где у меня есть пусть и лишь одна, но самая любимая, если сравнивать с подобными девушками/парнями в гареме.       Короче вот такая я странная если сравнивать с копиями и нормальная если с людьми, ведь я так сильно люблю Алису, что в прямом смысле дала ей свою руку и сердце, которые пошли на дарование той бессмертия и усиление, точнее рука послужила в качестве примера для копирования генов, дабы тело стало бессмертным, а сердце усилило это бессмертие, ведь мало кто додумается, что у неё два сердца, причём второе находится к особом кармане где испускает магическую энергию, причём в таком количестве, что я скорее этих глупцов защищаю нежелю Алису, ведь она то знает что огневики сделали с подобными ей магами воздуха и её останавливаю от мести лишь я, а спустя 8 лет и 8 детишек, количество которых мы каждые два года пополняем это количество, причём самое интересное то, что благодаря моей силе у неё всегда появляется двойня - мальчик и девочка, чьи гены я настроила так, что при именно соитии двойняшек никаких венерических заболеваний не будет, ну а ещё на всякий случай сделала так, что-бы они проявляли это самое желание лишь к двойняшке, а своих старших/младших пусть и считали бы красивыми, но чуть хуже именно той пары с кем родились в один день. Ага такая вот я извращенка, не захотела создавать гарем, так создала остров, который со временем можно будет вполне спокойно назвать островом инцеста, ну а пока, я просто прогоняю отсюда глупцов, что осмеливаются приплыть на мой островок. Ну как островок, я с помощью магии земли отделила нехилый кусок страны земли из-за чего когда-то самая крупная страна, стала раза в три меньше... Да я такая жадная, но там особо и красть было нечего, всего-то пустыню забрала, а после прогнала с острова всех людишек, оставив лишь Алису, которая была и рада покинуть страну, где она была по сути рабыней и я не убил императора вместе со всеми в стране лишь по той причине, что благодаря мне, маги огня и сами с этим справятся, ведь во время переноса, я совершенно случайно снесла подчистую защитные стены. Угм, абсолютно случайно, а тот факт, что остров летел как бы в противополодную сторону от стены, ну так мало ли какие случайности происходят, вот и я незаметила как запустила в город-крепость пару... Сотен булыжников, огненных шаров, ледяных сосулек и воздушных бомб... Ага.
539 Нравится 729 Отзывы 260 В сборник
Отзывы (1)