««« PUMA »»»

NC-17
Завершён
20
автор
moi.k бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 816 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

Долгожданная 8 часть.)

Настройки
Примечания:
— Иди нахуй.. - буркнул Тэ , уже погружаясь в сон, который так наваливался на него , что с каждой секундой его веки тяжелели , а глаза уже закрывались. Через 10 минут Тэ уже сладко посапывал, а Бомгю как какая-то заботливая девушка гладил Тэхёна по голове, перебирая каждую его волосинку, чувствуя , как парень начал потихоньку расслабляться , улыбаясь во сне. — Моё сокровище. - прошептал Гю, наклонив голову к лицу Тэхёна и поцеловав его в уголок губ, от чего тот проснулся, приоткрыв один глаз. — Взаимно, собачка. - произнёс с усмешкой Тэ, снова прикрыв глаза. Гю же недовольно фыркнул, продолжая гладить Тэхёна по голове. « А фигули я собачкой стал.. » - крутилось у Бомгю в голове, от чего тот просто махнул хвостом по дивану, откинув голову назад, тоже пытаясь уснуть. ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤㅤ *** В это время в лесу, принадлежавшему гибридам, Ёнджун облокотился на дерево, грустно вздохнув. Он так сильно скучал по Бомгю, ведь кроме его он не с кем не общался, ведь Бомгю был тем, кто вечно его радовал и веселил. Поднимал настроение, когда тот грустил, а сейчас.. Джун стал одиноким одиночкой. — Я не помешал твоему одиночеству? - вдруг к Ёнджуну подошёл довольно высокий гибрид с голубыми как море волосами. Джун же, проигнорив его, отвернул голову в другу сторону, не обращая внимания на этого незнакомца. Тот гибрид же, почесав затылок, сел рядом с ним, наблюдая за реакцией Джуна, который закатил глаза, немного отодвинувшись. — Меня зовут Чхве Субин. - произнёс незнакомец, надеясь получить ответ от Ёнджуна. Тот же недовольно фыркнул сквозь зубы, процедив: — Я Чхве Ёнджун. - Субин же, довольно улыбнувшись , взял в руки палку, которая лежала рядом с ним, и стал чертить ею какие-то закорючки. Ёнджун всё же решил повернуться, чтоб увидеть этого незнакомца, но когда он встретился с Субином взглядами, то его сердце запылало огнём. Перед ним сидел самый обычный гибрид волка, но пиздец какой красивый. Он видел дохуя гибридов, но не один не мог бы затмить красоту Субина. После взгляд Джуна был опущен на землю, где Бин что-то рисовал. Разглядев получше, Ёнджун увидел себя и Субина на этом произведении искусства ( ПХАХХВ, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ ГАЛЕРЕЯ В СТУДИЮ) — Ого.. Это прекрасный рисунок.. - проговорил Джун, не отрывая взгляда от него. — Благодарю. - Субин наконец закончил рисовать, выкинув палку куда-то в сторону. — Эуу, куда. - Джун сразу же вскочил, выискивая взглядом эту палку. — Зачем она тебе? - проговорил Субин, который был удивлен реакцией Ёнджуна. — Эта палка была в твоей руке.. Ты мне уже нравишься.- сказал Джун, после чего его щёки покраснели как и он сам. Субин же сидел в шоке от услышанного.
20 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)