Уйди из моей головы

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 557 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
–Ебал я эту вашу шарагу.–Так началось утро одного студента, а именно Антона. День сразу пошёл плохо. Не считая того, что студент всю ночь напролёт делал задания и готовился к сессии, так он еще и уснуть не мог! Ночь он вертелся, дабы найти удобную позу для сна. Следующий час, он получал пиздюли от Серёжи, а то хули он свои сигареты в помещении курит. Дальше солнце поднялось из-за горизонта, мешая спать уже заебавшемуся Антону. Наконец, наша поздняя пташка смогла уснуть, но спустя пару часов он снова проснулся. Как думайте, из-за чего наш совёнок проснулся?А проснулся то он из-за Серёжи, который блять "собирался на работу". В общем, все было наиболее хуёво.       Тоша, собрав портфель, двинулся к шкафу, чтобы взять оттуда чистые джинсы. На удивление, джинсы он нашёл. Они были чёрный, с небольшим пятном рядом с бёдрами. На пятно ему было всё равно, а вот цвет...Антон любил, нет, даже обожал черные джинсы. Это у него шло ещё с раннего детства. Он не помнит когда именно, но знал,что это было у него с поездки в Питер. В его любимый Питер... Антон любил этот город всем сердцем. Парень не знал, что ему так нравится, на первый взгляд, в обычном городе. То ли его природа, которая его удивляет до сих пор. То ли люди, которые проживают на его территории. Но сейчас он знает точно – его привлекают воспоминания в Питере. Он помнит, как гулял еще полной, счастливой семьёй. Как они катались по лебедям на речке, как ели сладкую вату, которая после оставляла неприятную липкость, как смеялись с клоуна и удивлялись тигру в цирке. Все это он будет помнить всегда...       Антон кинул штаны на не заправленную кровать, прокручивая все те моменты, которые так затрагивали его душу. Как же он устал, вы не представляете...Он, отходив от шкафа, мельком глянул на своё отражения. "Бурная" ночь давала о себе знать. Синяки красовались под бледно-зелёными глазами, напоминая ему синий мешок, а губы были в трещинках. "Супер, Антон! Осталось ещё пару дней не спать и будешь как живой труп!"–подумал он.       И вправду, сейчас он смахивал на труп. Кода была настолько бледная, что казалось, она такая же по цвету как белый лист А4. А синий оттенок придавал ещё более болезненный вид. Он подошёл к кровати смотря на те самые чёрные джинсы. Антон сел и стал снимать пижамные штаны. После каждого движения рук стали выглядывать худые ноги, с виднеющимися костями. Ноги смахивали на палки, которые валялись за окном. Антон их приметил ещё в тот четверг, когда шёл из магазина. Сняв полностью штаны, он взял такие полюбившиеся джинсы и стал их надевать их на себя. Джинсы, по идеи, должны обтягивать ноги, но у Антона так не получилось. Ноги были слишком худоваты, так что штаны сидели довольно свободно.       Наконец, расправившись с джинсами, он потянулся за рубашкой, которая неопрятно валялась на стуле у стола. Еле дотянувшись, парень стал снимать футболку. На его теле было много крупных и маленьких ран. Некоторые у него были с детства, некоторые появились не так давно. Пару порезов на животе Антон сделал сам, он таким образом заглушал моральную боль физической. А ту большую рану он получил после падения с велосипеда у бабушки. Какие же он парился с этой ногой. А ту ему буквально вчера поставил Серёжа ручкой.       Антон, ухмыльнувшись от своих воспоминаний, надел рубашку. Он взял какие-то носки с пола и надел их. Дальше он встал, подобрал портфель и пошел к выходу надеть кроссовки. Расправившись с этими заданиями он вышел из общежития.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник