Спуск.

NC-17
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 906 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

°^°

Настройки
Примечания:
Он был влюблен в него уже давно, но так и не мог признаться. Не хватало смелости, наверное поэтому он ещё не его. Итэр как обычно помылся; покушал; оделся и вышел в школу. К нему на встречу прибежал Аштарт¹ и обнял его. -Утречка! Как настроение? Как дела?_ он завалил его вопросами и улыбнулся ему лучезарно, а Итэр в ответ посмотрел на него как на придурка но все равно улыбка сама поползла по его лицу. -И тебе утречка. Прекрасное настроение. Дела тоже хорошо, сам то как!_ Итэр усмехнулся когда увидел ели заметный румянец на щеках Аштарта. -Я тоже, может пойдем вместе в школу? А то одному не охота идти туда,_ он недовольно посмотрел в сторону откуда надо идти в школу. -Мг, давай,_ он посмотрел на время и понял что они опаздывают поэтому быстро схватив Аштарта за руку побежал в школу. -Эй-эй полегче!_ высокий парень ростом 179 пытался перебирать ногами что бы успевать не он не смог и все таки наконец-то сумел остановить его. -ДАВАЙ БЫСТРЕЕ МЫ ОПАЗДЫВАЕМ БЛ!!!!_ он пытался тянуть его в сторону школы и чуть не упал, но Аштарт резко поймал его за шкирку и поднял на плечо. Благодаря тому что Аштарт спортсмен они быстро добежали и успели как раз к приходу учителя. После уроков. Итэр вернулся к себе домой и переодевшись сидел за столом и рисовал красивый пейзаж. Тут к нему на телефон пришло уведомление: ему писал Аштарт, приглашал погулять вечерком перед сном как раз. Итэр быстро собрался и пошел к выходу там его как раз ждал брюнет на байке. -Привет, Итэр! Как дела?_ Аштарт протянул руку и обнял Итэра, а Итэр обнял его в ответ. Они гуляли так до часа ночи, а потом они приехали к Аштарту ведь его дом был ближе дом да и они хотели устроить вечеринку так сказать. Они долго сидели, болтали и играли в приставку, когда они проснулись было около трёх часов дня, Итэр поднялся покушал и ушел домой против своего желания. Уроки, Люмин и т.д. На следующий день. Аштарт стоял около большого дуба Сакуры с букетом Нефритовых цветков², Итэр прибежал и слегка запыхался, Аштарт отвернул голову и протянул букет цветов блондину. -А? А, спасибо что ли?_ Эфир удивился этому но все равно принял цветы и легкий румянец посетил его лицо, они прогуливались до вечера и когда луна взошла брюнет повернулся к Итэру и начал смотреть ему прямо в глаза. Парень тоже повернулся к нему и тоже пристально смотрел ему в глаза. Глаза Аштарта были глубокими изумрудами, такими чистыми полными любви, младший смотрел в них утопая, но брюнет наконец-то заговорил и прикрыл глаза. -Кхм, Итэр мне нужно тебе кое что сказать,_ то что он очень сильно волновался было очень даже заметно, Итэр думал о чем он будет говорить и у него в голове уже были догадки. -Мне тоже нужно тебе кое что сказать, Аксер³,_ Аштарт открыл глаза и начал избегать медово-янтарный взгляда который будто плавил тебя не оставляя и пылинки от тебя. -Луна сегодня красивая,_ он резко развернул голову и наклонил голову так что бы его челка прикрывала глаза. Это конечно было не то что он хотел сказать но смысл все равно был один и тот же. -Умереть можно от ее красоты(?)_ Эфир потянул его за затылок и поцеловал в губы. Сперва это было едва касание но потом поцелуй становился уверенней чем начинался, старший взял на себя инициативу и начал чуток покусывать губы младшего, так они целовались пока воздух не закончился. -Мы теперь встречаемся?_ он смотрел на него и держал его за руку настолько сильно и нежно будто бы сейчас он испарится, уйдет от него. -Да,_ блондин чмокнул его в губы и улыбнулся ему нежной и настолько искренней улыбкой кому кроме Люмин не улыбался. -Если это сон то не хочу чтобы он прерывался..._ Аксер прижал его к себе и зарылся лицом в макушку младшего. -Ты знаешь какое сейчас время?_ Итэр взял телефон из кармана и ахринел, потому что уже было 4:20, тут же солнце начало выходить из горизонта постепенно и медленно, так плавно. -Нас Люмин отпиздит, блять! Валим домой скорее!_ они побежали к байку брюнета и поехали домой. / Тем временем Люмин / -Апчхи! Кто там меня вспоминает? И где эти придурки блять?!!
Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)