фантазии воплощенные в жизнь, нууу или почти..

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 33 697 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 41

Настройки
…рядом с твоей кроватью сидел Тэхен (ну как сидел, спал сидя, положив голову рядом с твоей рукой), а в кресле спал Чонгук. Ты пошевелила рукой, от чего Тэ проснулся. - Чонгук, скорее позови врача – сказал Тэ - хорошо, сейчас – он быстро встал с кресла и быстро выбежал из палаты - солнышко, как ты себя чувствуешь? – спросил у тебя Тэ - л-л-лучше – шепотом сказала ты - не говори, твои связки отвыкли от того что ты говоришь - сколько я была в отключке? – спросила ты - 4 месяца -что? Как так? – шепотом - ты помнишь, что произошло? – спросил Тэ -да – так же шепотом В эту секунду зашел врач и начал тебя расспрашивать о самочувствии, и что ты помнишь. Вскоре после обследования, тебя выписали из больницы и сказали, что бы ты меньше напрягалась, потому что организм отвык от всего. Мальчики отвезли тебя в общежитие, там тебя встретили остальные, они были очень рады твоему возвращению, Джин в честь тебя наготовил много всяких вкусностей. Вечером вы собрались за столом, а ты решила всем рассказать, что с тобой происходило за это время. Ты рассказала про то, что тебя душили, затем ты попала в комнату, где был ангел похожий на Чимина, а еще то, что там был демон похожий на Юнги, но то, что у тебя из-за разногласий ангела и демона 2 истинных пары, а не 1 как у всех, ты решила умолчать. Мальчики слушали тебя и не перебивали тебя, но после рассказа наш неразговорчивый хен первый сказал слово. Юнги – пиздец Чимин – не то слово Ты – вот и я в шоке, я там провела от силы часа 4, а на самом деле 4 месяца, блин это грустно. Тэ – солнышко не волнуйся, главное сейчас ты с нами Ты – и вы каждый день сидели рядом со мной? Все – да Тэ – по очереди, мы разделились на пары, а Хосок сидел 3 с кем-нибудь из пар, я очень рад, что ты очнулась, когда были мы с Гуком. Ты – я тоже очень рада, что когда очнулась увидела своего тигренка ЧГ – прикинь он на полгода ваших отношений принес тебе большое букет фиолетовых роз, жаль они не дожили до того когда ты очнешься, я тебе сфоткал его и скинул в сообщения, зайдешь, почитаешь, я много тебе писал, я очень скучал по тебе. Ты – спасибо большое мне очень приятно, что вы переживали за меня Намждун – конечно мы переживали, ты же нам почти как сестра, кому то, как жена (он посмотрел на Тэ), а кому то, как мама (он посмотрел на Чонгука) ЧК – эй, нет так то, она мне как сестра, она мне не мама, я ее старше Ты – ладно, давайте не будем сориться Вы сидели допоздна, так как мальчики взяли на завтра отгул, вы сидели, смотрели фильм, но тебя смущал некий силуэт в углу комнаты, да ты спрашивала у парней, видят они его или нет, они все отвечали что нет. Интересно, что же это могло быть…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник