фантазии воплощенные в жизнь, нууу или почти..

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 33 697 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 51

Настройки
~после родов прошло 3 года~ Чимин стал крестным для ваших детей, вы решили назвать своих детей, Ким Су Хён и Чон Рей Гук - мама, а почему ты мне не разрешаешь спать в комнате хена Чимина -Сухен ну им не до тебя, они же работают, вот когда у Чимин хена закончится контракт, а осталось совсем немного, он будет чаще с тобой гулять. Хорошо? – сказала ты своему сынишке - холошо – ответил Сухен - а где твой братишка? – спросила ты - он у Юнги хена – сказал Сохен - он опять хочет, что бы Рейгук ему мелодию помог написать? – спросила ты -дя, Юнги хен сказал, что у него талант -ладно, позовешь всех мальчиков на ужин?- спросила ты у Сухена - да мамочка Сухен убежал звать всех своих Хенов и братика, через время все мальчики сидели за столом, Сухен сидел на коленях у Чимина а Рейгук сидел у Юнги на коленях, Юнги очень сблизился с Рейгуком, хоть ему и 3 года, но они нашли общую волну, так же Чимин и Сухен тоже сблизились. Нет, Сухен и Рейгук обожают своих папочек, они каждую ночь прибегают к вам спать, и кто-то из папочек уходит спать в детскую, и чаще всего это Гук. Твои дети, сказали, что они хотят, когда вырастут, хотят стать айдолами. И тоже хотят петь как их хены. А ты не могла отказать этим двум маленьким копиям их папочек. - мальчики время много, пора спать, кому-то завтра на работу, а кому-то в садик – крикнула ты, выходя из комнаты, где ты расправляла кровать детям - ну, мамочка, мы смотрим, как папочка играет с Чимином хеном в приставку – заканючил Сухен - котик, я папочку сейчас тоже спать заберу, им завтра так-то на репетицию утром, и папочка обещал отвезти вас в садик – сказала ты и чмокнула обоих детей в щечку - ладно, папочка не расстраивай мамочку – сказал Рейгук Дети пошли в ванную, чтобы принять водные процедуры - Гук ты помоешь детей? – спросила ты, заходя в вашу комнату, и подходя к Гуку - да, хорошо, а ты ложись, отдыхай, нам завтра рано вставать – сказал Гук - нет, я пойду Тэ заберу от Чимы - они опять в приставку играют? --да, ладненько, если что отправлю Тэ к вам в душ, а я приготовлюсь ко сну, и детям на завтра одежду приготовлю -хорошо, люблю тебя – он поцеловал тебя, и пошел детей мыть Ты пошла в гостиную, где играли Тэ и Чимин. - Тэ там Гуки с детьми ушел в душ, не хочешь с ними? – спросила ты, зайдя в гостиную - хорошо, я сейчас доиграю и пойду к ним – ответил Тэ, не отвлекаясь от игры Ты подошла и села позади Тэ, и обняла его за талию, а носиком уткнулась ему в шею, ты прекрасно знала, что Тэ это заводит, и его тело покрывается мурашками после таких действий. - солнце, ну я же играю – нервно сказал Тэ - ты каждый день играешь, ни мне, ни Гуку время не уделяешь, про детей я вообще молчу, с ними играет Чимин и Юнги – сказала ты ему на ухо, а потом, чмокнув его в шею, ушла в комнату. - Тэ тебе пора завязывать с играми – сказал Чимин, который видел это все -я знаю, ладно думаю, мы в последний раз играли, попроси Хоби, он поиграет с тобой – сказал Тэ и пошел в комнату, что бы взять вещи и уйти в душ Утром Тэ отвез детей в детский сад, он поехал со стаффом, а вы с остальными мемберами направились на репетицию, так как последний тур BTS как-никак должен быть идеальным, что бы Арми гордились мальчиками. ~где-то в мире ангелов и демонов~ - Юнги, зачем ты научил ангелочка, кусать своего братика? – кричит Чимин -он сам, он видел, как ты меня кусал, так что это не я его научил, а ты – спокойно ответил Юнги - Юнги, я рад, что у нас такая семья, хоть в реальной жизни наши дети являются детьми Чонгука и Тэ и нашей принцессы – сказал Чимин, сидя на диване рядом с Юнги, наблюдая за детьми, которые играли в игрушки - я тоже очень рад за нас, кстати, Сухен очень похож на тебя, хоть он и демоненок - сказал Юнги - а Рейгук похож на тебя, а он ангелочек, кстати, когда познакомим их с реальными Сухеном и Рейгуком? – спросил Чимин - давай обсудим это еще с земными? – ответил Юнги Ты сидела в вашей комнате, потому что у тебя появился свободный час, и ты решила просто полежать. Пока мальчики без тебя ушли на тренировку, а дети еще в садике. И когда ты почувствовала чье-то присутствие, ты посмотрела в угол комнаты и увидела Юнги и Чимина (демона и ангела) - привет, вы давно не приходили, что-то случилось? – спросила ты - нет, ну да – замялся Чимин - что случилось? – спросила ты - помнишь, когда ты еще не знала, что ты беременна? – начал Юнги -ну да – ты - дак вот, мы знали, что ты беременна и то что ты вынашивала близняшек тоже знали, и мы еще до того как ты родила мы взяли тоже двух близняшек, ангелочка и демоненка, они оказались ангелами твоих детей. И у нас есть идея, что бы потом они не испугались после того когда они случайно познакомятся. Давай их с детства познакомим, и они будут, нормально относится к тому, что наши дети не живые, мы можем дать им физический облик, но только при вашей семье ну и остальные бантаны тоже будут видеть их. Ну что как тебе идея? – сказал Чимин - ну я так то не против, так Сухен не будет Чимину надоедать, а Рейгук перестанет проводить все свое свободное время в студии у Юнги – сказала ты - а я говорил что Сокмин меня больше любит – сказал Чимин, смотря на Юнги - я и не спорил, я знал, что Рейгук моя душа, и да мы частенько наблюдаем за тем как раельный Юнги и Рейгук пишут песни, это очень мило – сказал Юнги - ладно, давайте в выходные их познакомим? – сказала ты -Хорошо, мы придем вечером, ближе к 22:30 хорошо? – сказал Чимин - хорошо, мы будем ждать вас, я Юнги и Чимина тоже позову - сказала ты -зачем? - Чимин - что бы они посмотрели, какие они милые, а на вас очень просто показать, потому что вы являетесь ими – сказала ты - хах, хорошо – сказал Юнги Вы в выходные познакомили детей, но что то пошло не так и ангел Рейгук сдружился с земным Сухеном, а демон Сухен подружился с земным Рейгуком. Они провели очень много времени, и после данного знакомства, Ангел и демон часто наведывались к вам со своими детьми. Через 10 лет ты начала подозревать что дружба, ангела Рейгука и твоего сына Сухена слишком близкая, так же как и у демона Сухена и Рейгука, они часто спали в одной кровати, да им всего по 13 лет, но все же. Ты решила спросить у Юнги, не было ли такого, что ангел и либо демон влюблялись в земных. Он ответил, что поищет информацию в архивах и скажет тебе. Через неделю к тебе пришел Юнги. - я нашел информацию, дак вот такая ситуация…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник