Самое начало...
7 ноября 2022 г., 19:52
Примечания:
Приветствую тебя в своем мире и желаю приятного прочтения
Для всех это был самый обычный день, но только не для Гермионы.В тот день ее пришло письмо из Хогвортса. Оно изменило ее жизнь на до и после.
Сейчас она была на четвертом курсе,и уже 4 раз отправлялась на поезде в это чудесное место,которое до сих пор вызывало восторг.
Но радость пропала также быстро как и появилась.Ее лучшего друга как будто подменили .
Вечно веселый, задорных ну или хотя бы задирчивый парень сидел и молчал.Не поприветствовав Гермионы, он будто специально ее игнорировал.
Гермиона присела около него на диван и положила руку на плечо и произнесла:
-Что случилось?
Через минуты последовал ответ:
-Грейнджер,нам надо...-он замолчал, сидя в раздумии как же помягче объявить то что он начал -...нам нужно прекратить общение...
Грейнджер в недоумение уставилась на парня
-ЧТО?Но....
Парень в последний раз заглянул в её глаза, встал с дивана и ушел.
Примечания:
Ну как же без стекла в самом начале (извините, я не удержалась)