Часть 4 лучше бы ты здох
17 ноября 2022 г., 18:19
Примечания:
Дисклеймер
Все персонажи вымышлены как и события в нем произведения не настроено оскорбить каво либо а все сходства с ряльнеми событиями или людьми случайны приятнова просмотра:)
Максим. Хей сестрёнки что опять хотите отлизывать друк другу
Надя. Мож мы хотим тебя кастрировать
Мили. Что тебе нужно
Максим. Да я хотел вам предложить в третий Варкрафт сыграть
Мили. О эта Варкрафт эта та франшиза у которой всё украла вселенная Вархаммер
Максим. Выбы это не говорили это Liceri и Вадим_6 дома же
Мили. И што
Максим. А то што так как эти двое безумные фанаты этой вселенной они порвут любова кто думает что Вархаммер всё украл у Старкрафт и Варкрафта
Мили. А спорим что я крикну то што ты сказал и мне ничего не будет
Максим. Толька если на 5 тысячь рублей
Мили. Принято (Кашель ) Вархаммер всё украл у варкрафта и Стар крафт
Прошло секунда
Мили. Видел яже говорила
Максим. Погоди
В эту секунду дверь выломал Liceri
Liceri. Я вижу унас проблемы какие-та
Мили. Чёрт я проспорила
Максим. Чёрт он что-то зол щас отдашь деньги потом а я сваливаю чтобы не сдохнуть
Liceri. Так кто из вас двоих это ляпнул
Мили. А пачиму сразу мы пачиму не Максим
Liceri. Ну у Максима есть инстинкт самосохранения и знания таво как мы относимся к этому
Вадим_6. Слушай Лайкери
Liceri. Ликери а хотя Лайкери звучит лучше
Вадим_6. Короче если она возмутилась то она это и ляпнула
Надя. Да это она
Мили. Ну ты и су%$
Надя. Прости надо была отлизывать мне
Максим. Значит я был прав
Мили. Ну не будете вы меня убивать
Liceri. Ну сначала мы проста поговорим а если это не сработает то смертью простой ты не отделаешься
Он схватили её и унесли в комнату
Максим. Ну ей пиздец
Надя. А ты отлижешь
Максим. Пошла нахер
Он ушол
Примечания:
Слушайте возможна вы уже знаете что я с маим другом пишу книгу она будет называться "False idol" и она будет лишь каплей из всей вселенной что я передумал пока пачти готова первая часть и вы сможете прочесть эту книгу в приложении (эта не реклама) Wattpad если у вас будут вопросы какие-нибудь то задавайте отвечу рано или поздно