Новая учительница по химии..

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 501 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Дженни — старшеклассница, слегка ленивая и мечтающая. Но однако учиться оно очень даже неплохо. Утро. На часах 7:00. Дженни в спешке собирается в школу, так как проспала. Просто перед сном кому то захотелось посмотреть одну серию сериала и в итоге это затянулось до поздней ночи. Черт, если опоздаю в первый день четверти, то будет не очень— собираясь, проговорила про себя Дженни. Она решила не париться и одеть худи и спортивки. Девушка выбежала из квартиры и направилась в школу. Времени у неё осталось немного, поэтому она бежала. Была ещё одна причина ее спешки — она очень хотела увидеться со своей подругой Джису. *** 8:07 Ким запыхавшись заходит в класс, и естественно извинившись. На это не обратили особого внимания, что даже было и лучше для девушки. Первые два урока прошли быстро. Следующим была химия, Дженни не любила этот урок из-за учителя, он был очень строгим и всегда придирался к мелочам. По дороге в кабинет она встретила свою подругу Ким Джису. Та пришла к третьему уроку, за что Дженни на неё обиделась. Конечно же эта обида не будет долгой, так как с кем ей ещё поделиться всеми новостями и посплетничать (куда же без этого). Девушки направились в класс, но там их ждал не большой сюрприз. Стояла молодая девушка, в темном костюме и каблуках. Дженни не стала думать над тем, кто это был, так как ее сначала по интересовало, где их старый учитель. Звонок. Подруги сели за предпоследнюю парту и начали что-то тихо обсуждать. Ну что ж, начнём наш урок- начала говорить девушка, стоящая возле учительского стола- меня зовут Лалиса Манобан, и с этого дня я буду вести у вас химию. Дженни была в небольшом шоке — теперь я точно не смогу нормально учиться.- сказала она своей соседке по парте. То ли ее радовало это событие, то от огорчило. С одной стороны она должна быть рада этому, потому что она не могла терпеть предыдущего учителя, но в тот же момент ее что-то резко опечалило. Весь урок девушка была в прострации, сидела и смотрела куда то в пустоту, даже не слушая ни соседку, ни учителя. Звонок. Урок закончился.  Дженни не охотно начала собираться, весь урок она думала как понравился Манобан, и решила усердно стараться и отличиться от всего класса. Подруги направились на первый этаж обсудить новые изменения и по пути прикупить чего нибудь перекусить.  Как тебе учительница ? - спросила вставляя купюру в автомат Джису. В ответ получила лишь молчание- ааааууу подруга ? только не говори, что ты на неё запала, прошу тебя - жалобно, но в тот же момент со смешком сказала она Дженни.  Слушай… как думаешь.. я смогу ей понравиться ? - не смотря на одноклассницу, запинаясь и с неуверенностью сказала младшая.  Это мы с тобой узнаём потом, а теперь давай перекусим, у тебя явно будет сложный день - открывая воду,  сказала  старшая.
Примечания:
36 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)