Почему моя любовь к тебе не взаимна?..

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 202 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Ха... это всё началось с того момента когда мне было 10 лет. Ко мне подошла девочка лет 11 и спросила. – Привет, а как тебя зовут? На её лице была видна улыбка, а её карие глаза были полны радости! – Ну... давай. Я... Перебив меня, она сказала – Ох, а меня зовут @^#$! Приятно познакомиться! – А... взаимно Так мы и познакомились. Дальше на протяжении 2 лет мы ссорились и мирились, радовались и грустили. Но в один момент она пришла ко мне в гости и сказала. – Привет... представляешь, м..м.. моего Отца убила эта Мразь.. Она его убила прямо на моих глазах Она была готова расплакался прямо сейчас, но держалась – Что? Ты имеешь ввиду..свою Мать? –Да... Мои глаза так же начали наполняться слезами, но я пытался привести в чувства @^#$. Она была ужасно подавлена... Спустя некоторое время она начала курить, бухать, и колоться (принимать наркотики). Я старался сделать так что бы она перестала таким заниматься, но она меня не хотела слушать. Вроде спустя ещё лет 8 всё было одинаково. Мы ссорились и мирились. Она всё так же принимала наркоту, я так же пытался её убедить в том что бы она перестала это делать, но всё без какого либо результата... И вот в один момент мы опять встретились, @^#$ сказала что это будет серьёзный разговор. Я пришёл. Я ждал её около 30 минут, она не приходила. Уже уходя я услышал её тревожный голос. –Стой! Я.. я пришла Пытаясь отдышаться после бега сказала она –Я на автобус просто опаздала. – Ха... ничего страшного, бывает. Ты позвала меня в этот тёмный переулок для серьёзного разговора, не так ли? –Да, фух... ближе к делу... я.. нет.. ты любишь меня? Моя любовь к тебе взаимна?.. –*Что? Что мне ей ответить? Да? Если я отвечу "да", то она может просто шутить. Но если она не шутит то мне придётся делать вид будто я её люблю больше чем подругу. Но что будет если я отвечу "нет"? Ха... может произойти всё что угодно!.. Я... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ!* В глазах начало темноты, сердце билось всё быстрее и быстрее, гола закружилась и ноги подкосились. –*я.. не знаю..* @^#$ в свою очередь помогала мне держаться на ногах. От неё (@^#$) несло спиртом и перегаром... хах.. как всегда – И-извини... но ты мне не нравишься Ели-ели смог я сказать. Моё сердце.. оно сильно болело тогда. – Оу... что же. Тогда... ладно. С выдавлинной из себя улыбкой сказала она. А мне же в свою очередь стало совсем плохо. И я потерял сознание. [Продолжение следует]
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник