Глава 1
7 ноября 2022 г., 23:22
Примечания:
Я БЫДЛО
Ха... это всё началось с того момента когда мне было 10 лет. Ко мне подошла девочка лет 11 и спросила.
– Привет, а как тебя зовут?
На её лице была видна улыбка, а её карие глаза были полны радости!
– Ну... давай. Я...
Перебив меня, она сказала
– Ох, а меня зовут @^#$! Приятно познакомиться!
– А... взаимно
Так мы и познакомились. Дальше на протяжении 2 лет мы ссорились и мирились, радовались и грустили.
Но в один момент она пришла ко мне в гости и сказала.
– Привет... представляешь, м..м.. моего Отца убила эта Мразь.. Она его убила прямо на моих глазах
Она была готова расплакался прямо сейчас, но держалась
– Что? Ты имеешь ввиду..свою Мать?
–Да...
Мои глаза так же начали наполняться слезами, но я пытался привести в чувства @^#$. Она была ужасно подавлена... Спустя некоторое время она начала курить, бухать, и колоться (принимать наркотики). Я старался сделать так что бы она перестала таким заниматься, но она меня не хотела слушать.
Вроде спустя ещё лет 8 всё было одинаково. Мы ссорились и мирились. Она всё так же принимала наркоту, я так же пытался её убедить в том что бы она перестала это делать, но всё без какого либо результата...
И вот в один момент мы опять встретились, @^#$ сказала что это будет серьёзный разговор. Я пришёл. Я ждал её около 30 минут, она не приходила. Уже уходя я услышал её тревожный голос.
–Стой! Я.. я пришла
Пытаясь отдышаться после бега сказала она
–Я на автобус просто опаздала.
– Ха... ничего страшного, бывает. Ты позвала меня в этот тёмный переулок для серьёзного разговора, не так ли?
–Да, фух... ближе к делу... я.. нет.. ты любишь меня? Моя любовь к тебе взаимна?..
–*Что? Что мне ей ответить? Да? Если я отвечу "да", то она может просто шутить. Но если она не шутит то мне придётся делать вид будто я её люблю больше чем подругу. Но что будет если я отвечу "нет"? Ха... может произойти всё что угодно!.. Я... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ГОВОРИТЬ!*
В глазах начало темноты, сердце билось всё быстрее и быстрее, гола закружилась и ноги подкосились. –*я.. не знаю..*
@^#$ в свою очередь помогала мне держаться на ногах. От неё (@^#$) несло спиртом и перегаром... хах.. как всегда
– И-извини... но ты мне не нравишься
Ели-ели смог я сказать. Моё сердце.. оно сильно болело тогда.
– Оу... что же. Тогда... ладно.
С выдавлинной из себя улыбкой сказала она. А мне же в свою очередь стало совсем плохо. И я потерял сознание.
[Продолжение следует]
Примечания:
Я ненавижу её и себя