Здравствуй, дорогой читатель!
Вот и подошла к концу моя первая история. Надо сказать, что последние глав так 10- 15 давались мне с привеликим трудом из-за того, что я стала меньше проявлять интерес к данному фандому. Работ по этому фд так же больше не будет , прошу прощения, если это кого-то расстроило. Сейчас я увлечена другим фд, так вышло. Поэтому кому интересен к-поп, а именно Stray Kids буду рада видеть вас вновь моим читателем в скором времени!) Благодарна всем тем, кто читал эту работу или возможно прочитает в будущем.Спасибо и пока!
Ваша: murchonokf ♡