Убейте пульс события~

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 369 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Это был обычный день съёмок, ребята снимали ролики, переговаривались, придумывали идеи для новых видео и вот наконец этот день подошёл к концу, все уже должны были уходить, но Владу нужно было сообщить важную информацию. Влад - пацаны, я понимаю уже пора по домам, но задержитесь ещё букально на минут пять, приходите в мой кабинет там всё расскажу. Глент и Кобяков ясное дело были не довольны, что им придётся задержаться, но кто они такие, что бы перечить ему. Они через не хочу зашли в офис и направились в сторону кабинета а4, постучавшись они получили разрешение войти после чего это они и сделали. Влад - ну, что ребятки вам наверно интересно зачем вы тут? Глент - ты даже не представляешь как, час ночи, а мы ещё тут сидим. Кобяков - вот именно, а могли бы уже дома быть! Влад - ой да не нойте, не первый раз так снимаем, что вы, ладно ближе к делу, я хотел вам сообщить важную информацию, помните того нового монтажёра с очками и волосы ещё у него кудрявые? Кобяков - его вроде Сергей Антонов зовут. Влад - да именно, так вот с завтрашнего дня он будет новым участником команды а4, я так посмотрел, поговорил с ним, пообщался и оказался он парень не плохой, харизматичный, много чего умеет ещё есть и актёрское мастерство. Кобяков и Глент были просто в шоке, они конечно тоже заметили эти качества в нём потому, что тоже общались, но не думали, что Влад решится на такое. Глент - офигеть реально!? Ну блин, а как же с нами обсудить, не он конечно классный, но надо ж было?! Кобяков - ясно всё с тобой, ладно завтра встретимся, а я хочу уже отдохнуть. Глент - согласен с Кобяком. Влад - стойте пацаны, он же ещё не пришёл, щас он придёт вы с ним там руки пожмёте, увидетесь и пойдёте. Глент - да зачем мне его видеть, он как будто только пришёл?! Влад - ну и идите тогда скажу, что б не приходил сегодня в офис ко мне. После этого Глент и Кобяков наконец со свободной душёй вышли и разошлись по домам в разные стороны. Глент выходя из кабинета, что то бубнил себе под нос и даже не заметил впереди себя идущего на него того самого Антонова. Ну конечно, его легко не заметить, хоть он там в команде и старше всех, но по комплектации он там меньше всех, поэтому для Глента которой был чуть зол его просто не было. Глент - да блин опять Влад по какой то ерунде зовёт, нельзя было это завтра сказать, на съёмках?! Под нос злобно бубнил себе шатен и просто на просто сбил с ног Сергея. Серёга же в отличее от Глента заметил впереди идущего человека и попытался как то пройти мимо, но не получилось. Глент - ауч, блин кто там ходит в такое время, всех уже отпустили!? Глент пориподнялся и увидел, что это был тот монтажёр который теперь участник команды. Глент - ой блин, извини просто день не задался. Виновато сказал он и помог встать и одеть ему очки. Серёга - ааа, да ничего, меня просто в офис позвали вот и не ушёл. Мило улыбнувшись сказал Сергей. Серёга - о, точно это же вы Влад Чашейко! Извините сразу не узнал, без очков вообще ничего не вижу! Глент - да не извиняйся ты, и называй меня Глент, ты же теперь типо участник команды. Глента умиляла его улыбка, под ней он сразу таял, он не понимал от чего так, но факт оставался фактом. Серёга - ну раз ты так хочешь то пожалуйста. Глент - спасибо, и да кстати в офис можешь не идти, ты больше не нужен там. С тех пор как Серёга окался в команде, Глент часто на него заглядывался, умилялся от его улыбки и просто радовался, что он может видеть его каждый день. Каждый день видя его у него в нутри всё расцветало и он хотел его просто обнять так крепко, что бы рёбра сжались друг с другом внутри, он хотел его сердце... В каком смысле уже не понятно, но Глент считал это не совсем нормальным, ведь он парень, так к тому же ещё и думает про такие бредовые вещи про сердце и рёбра... И со временем Глент начал замечать агрессию к другим людям которые делают ему комплименты, слишком часто общаются и хихикают с ним, к людям которые как то контактируют физически и которые его обнимают при каждой встрече. Его агрессия одновременно пугала его и одновременно он понимал, что ничего такого в этом нет, ведь они просто лучшие друзья и он не хочет потерять друга, он просто хочет ЗАЩИТИТЬ его.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник