***
2:45 Ветер бушует, будто проводя в последний путь. Голубые косички так и подлетали к поезду. Пришло время садится на места и ехать в Германию.. Скара не смог пойти из-за того что ему рано вставать в университет. Так что венти один пришёл на вокзал. "Поезд отправляется" "Следующая остановка Берлин" Прозвучало на японском, с неким ассистентским голосом. Дорога длилась 17 часов. Таких невыносимых и тяжёлых поездок у юноши никогда не было. Спустя 17 часов. Улица кипела машинами и огоньками от фонарей. Венти шёл по улице с таким настроением, что и врагу не пожелаешь. Так тревожно, ну конечно а как по-другому когда твоя мать чуть не умирает. Улицу освежал холодный ветер с небольшим дождём. Почти дойдя до больницы, почувствовалось какое-то тяжелое дыхание сзади. Как будто какой-то пьяница или же нездоровый человек подошёл. Юноша не обратил на это никакого внимания. Вдруг выскочила рука, с тряпкой напитанная по типу снотворным. А следом пошла рука с ножом. Как видно склодным и явно наточенным. Незнакомец резанул по горлу и венти ослабевши упал на асфальт. Человек сразу побежал от тела. Да бы его не поймали. Он получал удовольствие от того что убивает невинных людей, кровь резко текущая, да и адреналин. Окна больницы выходили прям на этот асфальт, где лежал юноша. Тем временем в больнице: Отец яростно смотрел в телефон, сообщения так и не отправлялись. Венти забыл его зарядить вечером. -да где его носит, блядь. Мать с трудом подняла голову на мужа. -не надо так.. с нашим сыном, он и так настрадался от меня.. Мужчина её выслушал и повернулся с усталостью на окно. Заметив тело, тот обомлел. -какого..спустя 3 дня
Скарамучча лежал на диване смотря новости, сам того не зная зачем. В этот момент попадаются новости Германии. "Сегодня студента убили пырнув ножом в горло. На удивление убийцу не нашли." И фото на котором изображено труп венти, его можно было узнать по косичкам и по одежде. Скара увидев это не поверил фотографии, но в посте было написано "Известно только имя студента и возраст, Венти 19 лет." Парень прикрыл лицо рукой, пробурча: -"я приеду через неделю ".."не переживай " блять..почему именно ты. Из фиолетово-синих глаз потекли слёзы. И мать он потерял и человека которого любил, ну что за сказка.в университете
Скарамучча зашел в кабинет с знакомыми лицами, там же и была подруга венти, ёимия. Девушка увидев скарамуччу в дверном проёме, сразу задалась вопросом и подошла к нему. -что случилось? Пытаясь нормально объяснить, скарамучча поднял голову и коротко сказал. -венти умер. Все студенты в кабинете обратили внимание на парня и в удивлении сказали. -чего? -он умер 3 дня назад, около больницы где лежала его мать.