46) Переживание Мины
6 декабря 2024 г., 22:47
Мина:
- Как думаете НаЁн понравится?
Сана:
- Конечно. Она не будет сводить с тебя взгляда.
Момо:
- Ты разве не помнишь, что она говорила во время просмотра нашего видео "Identity", какая ты красивая?
Мина:
- Помню. Но всё могло измениться.
ЧжиХё:
- Не смеши меня. Набонг влюблена в тебя.
ЧонЁн:
- Не волнуйся ты так, ты для онни номер один.
Мина:
- Вы правда так думаете?
ДаХён:
- 200%
Цзыюй:
- Мне даже представлять ничего не придётся, я знаю, что онни скажет, когда увидит тебя, Мина-онни.
Мина:
- ЧеЁн пишет. Она больше не может сдерживать НаЁн, они возвращаются.
ЧжиХё:
- Отлично! Помни, не робей, просто будь собой. Мы оставим тебя...
Мина:
- Нет, не оставляйте меня одну.
Сана:
- Мы будем здесь только мешать.
Мина:
- Пожалуйста.
Момо:
- Извини, Ми-тян, но здесь ты должна быть смелее, если хочешь, чтобы НаЁн-онни поняла твои чувства. Тебе даже ничего говорить не придётся.
Цзыюй:
- Онни, нам нужно уходить, я вижу их подходящих к дому.
ДаХён:
- Удачи, Мина-онни.
(Мина осталась стоять по средине комнаты, нервничая и беспокоясь, постоянно проводя руками по новой прическе. Сердце колотилось невероятно быстро. Постоянные мысли крутились в голове, угнетали ситуацию. Она сначала услышала голос ЧеЁн, говорившей НаЁн о том, что ей нужно уйти по делам. Потом она слышала открывающие двери и шаги к комнате, где ожидала она).
НаЁн застыла с открытым ртом, хватая воздух от шока.
- Мина?
Мина:
- Привет, онни.
НаЁн:
- Ты теперь блондинка.
Мина:
- Тебе нравится?
НаЁн:
- Ты перекрасилась... Мина...ты...подстриглась?
Мина:
- Да, не слишком коротко? Зря, наверное, я согласилась на стрижку.
НаЁн:
- Нет. Ты такая красивая. Мина ты такая красивая.
Мина (краснея от смущения):
- Правда? Тебе нравится, онни?
НаЁн:
- Ты такая красивая, тебе так идёт этот цвет. Красивая.
Мина (хихикнула):
- Ты повторяешься, НаЁн-онни. Ты почему там стоишь, проходи, присаживайся.
НаЁн:
- Я лучше останусь здесь.
Мина:
- Почему?
НаЁн:
- Боюсь потерять контроль.
Мина:
- Ты о чём?
НаЁн:
- Мина, ты действительно не понимаешь, что делаешь с моими сердцем?
Мина (первая делает шаги к направлению НаЁн, теперь они стоят близко, их дыхание смешалось):
- объясни мне, НаЁн-онни.
НаЁн (заворожена очарованием перед собой, наклоняется еще ближе, пока её губы не прикасаются губы Мины):
- Вот, что я имею в виду (шепчет она, захватывая губы Мины и целуя её)
Мемберы счастливо хлопают в ладоши, ЧжиХё жестами говорит всем уйти, на сегодня их миссия закончилась успехом.
Примечания:
только что посмотрела их шоукейс, и фраза Мины привела меня к этому драбблу.