любовь с первого взгляда

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 5 297 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Я собрала все свои вещи и пошла в комнату Мишель,чтобы сообщить ей о том что я переезжаю к Джи. Э:Мишель,я зайду? М:конечно) Э:в общем,я переезжаю к Джи. М:теперь вы будете жить вместе,я счастлива за тебя,подруга) Мы обнялись,я рада что Мишель не против.Я написала Джерарду что уже собрала вещи.Мишель проводила меня и я вышла во двор.Джерард уже стоял и ждал меня.Обнявшись,мы взяли мои сумки и пошли к дому Джи. Мы вошли в дом.Джерард помог мне разложить все мои вещи.После этого мы пошли перекусить. Д:Эмилия,я рад что теперь мы живем вместе) Э:я тоже очень рада) Мы поели,мило пообщались и решили провести время вместе.Джи предложил почитать комиксы,так как он их очень любит.У него их было очень много,половину из которых он еще не успел прочитать.Он и сам создает свои комиксы.Вроде как "Академия Амбрелла".Время близилось к вечеру. Д:комиксы читать конечно весело,но думаю надо бы сделать перерыв или просто отдохнуть. Э:соглашусь,можем сходим прогуляемся? Д:давай! Мы собрались и пошли гулять.На улице уже было темно,но были включены фонари.Мы с Джи шли держась за руки и просто говорили на разные темы. Д:Эми,я вот как-то думал,как ты представляешь нашу будущую с тобой жизнь? Э:для начала я думаю сначала надо дожить до будущей жизни,а так ну даже не знаю. Д:хахах,я был бы не против детей,особенно если будет дочка. Э:рано еще о детях думаю) Д:а мне кажется в самый раз)ну,а ты бы кого хотела? Э:ну..я бы тоже хотела бы девочку. Д:тогда нам пора её делать) Э:Джи! Мы оба начали смеяться.Но если подумать,то я бы и вправду была бы не против девочки,но мне кажется пока рано.Ещё немного погуляв,мы пошли домой.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник