Глава 1
8 ноября 2022 г., 14:32
Будильник? Сегодня же суббота.
— Айви, вставай, пора завтракать!
-Мам, ну можно попозже?
-Нет, Айви, иди завтракать!
-Ладно сейчас
Блин так спать хочется! Ну почему так рано? А?!
— Айви бегом!
-Сейчас, переоденусь.
~ через 5 минут ~
— Вот и она, мисс Мирт
-Мам, что происходит?
-Айви, это мачеха твоей сестры
-Здравствуй, Айви — Сказала женщина с невозмутимым голосом.
-Здравствуйте, я… — попыталась ответить я, но меня перебили
-Не нужно подробностей, я и твой отец сошлись на мнении что мы вас отдадим в школу интернат.- Ответила мисс Мирт
-С какой стати? — возразила я
-Да с такой, Айви, что либо интернат либо детдом, а для Сары я желаю всего лучшего.
— Сары? — ответила я. — Её зовут Скарлет!
— Бегом собираться! — крикнула Миртилла
Ну а я в свою очередь послушно пошла собираться * бесит*
~ через 15 минут ~
— Я готова — сказала я.
-Вот и отлично! Садись в машину поехали!
… Мы ехали очень долго, оказалось что , мисс Мирт , деректор интерната. Мама почему то , никак не возражала . Вскоре мы приехали. Мисс Мирт проводила меня до моей комнаты , и я увидела ...
- Скарлетт? - радосно вскликнула я.
- Я не Ска-рлетт - протянул с отвращением злобный клон- Я Сара.
- Но как это ? Ты же моя сестра Скарлет?- грусно сказала я
- Значит так, будем дружить если хочешь , но при условии, Скарлетт, меня не называть
Следующим утром мы шли в класс...
- Ого, какая встреча , Сара Гроу - вскликнула девочка
- Привет, Лия Мирлет , долго ты всех в ужас от своего вида приводить будешь?
-Мальчики, фасс- злобно прошипела Лия , в туже секунду мальчики налетели на Скарлетт и взяли её за руки , и держали
- Весело тебе? Сара. - С улыбкой на лице заговорила Лия - Значит так, будешь меня слушатьсЯ или - же получать.
Чуть ли не смеясь продолжила она .
- Я не собираюсь тебя слушаться ! – крикнула Скарлетт.
Лия начала подходить и уже замахиваться на Скарлетт , я испугалась и перегородила путь Лие.
- Не смей её трогать!..
Примечания:
Следующая часть завтра.