Часть 4
3 января 2023 г., 23:32
Заехав в ванную он увидел загнанного в угол чую который сидел в углу и сильно дрожал от страха закрыв лицо руками. Когда дазай к нему подъехал то рыжик сразу же его обнял успокоившись.нежно поглаживая его по волосам Осаму слез с кресла и сев на пол посадил его к себе на колени. Чуя сильно напуганный прижался к нему от чего ему стало хорошо и спокойно на душе. Погладив голубоглазого малыша по волосам Осаму спросил обеспокоенным голосом
-ну ты как? Оно с тобой ничего не сделало?
-все хорошо, оно ушло в окно
Только сейчас Осаму почувствовал легкий ветерок и увидел открытую форточку. Аккуратно прижав парня к себе поцеловал его в макушку и прошептал на ушко
-не бойся , оно больше тебя не тронет
На секунду у рыжика появилось странное ощущение и на душе стало как то спокойнее и теплее. Нежно прижимаясь к брюнету ему казалось что он влюбился. Приподняв заслезенные глаза на парня он нежно поцеловал его в губы неумело играя язычком. Дазай мягко говоря был в шоке но лишь ответил. Аккуратно разорвав поцелуй брюнет отпрянул от него и сел обратно в кресло
Проведя парня в комнату рыжив переложил его на кровать и лег рядом прижимаясь к нему уснул
. ***
Спустя месяц дазай уже был полностью здоров и мог сам ходить . в школе уже пошло много слухов про этих двоих но им было плевать и они целовались на переменах в коридорах никого не стесняясь и не боясь. Вскоре они начали встречаться, а после поженились и стали жить долго и счастливо
Да да можете меня закидать помидорами за то что я писал так долго