Духи мирно улетают

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 868 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Духи мирно улетают

Настройки
Примечания:
Мама:Тиффани мы уезжаем в новую квартиру! Ты идёшь? Тиффани:Мама ты не говори что мы уезжаем.. я не знала. Мама:прости,что не сказала. Тиффани:я щас приду мама возьму гитару то что мой бывший друг подарил... Мама:друг?То что Джонни? Тиффани:да мам именно он... Мама:кстати давно не слышно его,где он??такой хороший мальчик)) правда? Тиффани:был хорошим... Мама:почему был? Что стало? И почему ты такая грустная Тифф? Мама:мы должны щас срочно уже ехать в малине расскажешь всё!! Тиффани:я иду мам..! Мама:хорошо Тифф Тиффани: мама долго ли ехать туда? Мама:да, мы щас едем а потом в самолет Тиффани:хорошо В самолёте: Тиффани:мам я пойду в туалет, а потом уже спать.. меня что-то утомляет странное.. надо умыться Мама:мне дать таблетки? Тиффани:не нужно ТИФФАНИ ПОШЛА В ТУАЛЕТ: Тиффани:что со мной..?тошнит не много..стоп?что это в небе?! ОНО ИДЕТ КО МНЕ!!!! АААА.. ТИФФАНИ УПАЛА В ТУАЛЕТЕ ОТ ШОКА И СТРАХА. Мама: что за звуки ночью..? Я спать хочу! Ненормальные люди! Ой! Где Тифф? Мама:ТИФФ! ТИФФ! ГДЕ ТЫ??!! Стюардесса:женщина! Зачем вы кричите ночью!?Вам чем-то помочь? Мама: я не могу найти дочь.. где она?!!? Стюардесса:спокойствте только спокойствие, я щас найду вашу дочь, неволнуйтесь. Мама:хорошо,найдите прошу!! СТЮАРДЕССА НАШЛА ТИФФАНИ В ТУАЛЕТА И ТАКЖЕ УВИДЕЛА ДУХА ПАРНЯ И УПАЛА..ТИФФАНИ ПРОСНУЛАСЬ И ИСПУГАЛАСЬ И УВИДЕВ ЕГО НЕ ИСПУГАЛАСЬ А ПРИЗРАК СКАЗАЛ: Джонни:привет) не бойся) я убрал из тебя весь страх и оставил спокойствие.. я призрок Джонни ПРИЗРАК ДЖОННИ ОТНЁС ЕЁ ОБРАТНО ГДЕ ОНА СИДЕЛА В САМОЛЁТЕ. НАСТАЛО УТРО. Мама:Тифф...?всё хорошо..? Это ты.. всё в порядке.. да? Тиффани:мама..?да всё хорошо.. странный сон видела... Мама:какой?!! Расскажи!!! Тиффани: ну хорошо..расскажу кратко. Ттффани:я пошла в туалет был призрак и стюардесса,странный сон... как на иву честно говоря.. Мама:я тоже сон видела такой... тоже как на иву. Тиффани:очень странно. Мама:оо кстати ты мне вчера была должна рассказать что стало с Джонни, расскажешь? Тиффани:мне больно это рассказывать но я расскажу. Мама:я слушаю внимательно Тиффани:как мам знаешь Джонни мой друг из детства,он мне сказал что он должен куда-то улететь, также он дал мне эту гитару, но перед тем как дать он сыграл мне песню на гитаре которую мы прмдумале в детстве сами) но потом дал и сказал слова но я не поняла их значения он сказал: Когда-то ты услышишь ноты сново но наверху и упадёшь увидев меня потом произайдёт разное я буду с тобой я мирно уйду но слово мирно не всмысле я ничего не кому не сделаю а всмысле как дух уйду мирно ты пока не поймёшь но когда-то узнаешь что будет... увидешь как сон и проснёшься в кровати. { мама а потом я правда прлснулась в кровати но Джонни уехал мне стало грустно но и задумчиго я думала об этом сне.. и тот сон как щас пришол похожие слова Джонни}и его болбше нет и чтоб мама ты не спрашивала что с ним щас то я скажу пряму что.... Джонни нет на этом свете.. и тот сон парень который там был очень был похож на Джонни как он вырос после тех 5 лет.. щас мне 15 и ему на том свете... Мама:Тифф ты меня сильно напугала с тобьй надо что-то делать.. думаю в Англие в городе Лондон псих больнице помогут... очень странные вещи ты мне рассказала... Тиффани:не нужна мам псих больниц всё нормально!! Мама:НЕТ И ТОЧКА Я ВОЛНУЮСЬ ЗА ТВОЮ ПСИХИКУ Тиффани: ну и ладно! ОНИ ПРИЕХАЛИ В ЛОНДОН И В ИХ КВОРТИРУ. Тиффани:мам... Мама: да Тифф? Тиффани:тут раньше жил Джонни.Мы же тут раньше жили потом мы уехали в Мексику помнишь? Мамк: я не помню но скажи одно тут жил Джонни и что? Зачем ты мне это говоришь..? Тиффани:он мне говорил чтоб мы тут жили осторожно. Мама:Тифф прекрати говорить чепуху! Скажи спасибо что я купила тут квортиру! Зайди молча в квортиру и всё! Тиффани:хорошо мам😒 Мама:и не делай такое лицо постаянно меняешь свое лицо теперь ты Tiffani Face Перевод:Tiffani Face-Тиффани лицо или Лицо Тиффани Тиффани:мам меня так Джонни называл. Мама:может хватит про Джонни прости но мне про него слышать как-то надоело! Тиффани:хорошо.. НАСТАЛА НОЧЬ: Тиффани:вот и ночь странный был день и мама злая,ладно буду лучше спать и думать о хорошем о новых друзьях в новой школе и о новой интересной жизни в Лондоне... ТИФФАНИ ПОЧУВСТВОЛА КАКИЕ ЗВУКИ И ЕЩЁ ЧТО-ТО НЕ ДАВАЛО ЕЙ СПАТЬ ПРИЗРАК ДЖОН ПРИЛЕТЕЛ И РАЗБУДЕЛ ТИФФАНИ Тиффани: хмм.. что это..? Странно.. стоп призрак..? ТИФФАНИ ОПЯТЬ ЧУТЬ НЕ УПАЛА В ОБМОРОК НО ПРМЗРАК ДЖОННИ УСПЕЛ УБРАТЬ ШОК,СТРАХ И УЖАС. Тиффани: ты кто?! Ты летаешь? Ахха мне снится)) как улетает миррый прмзрак,да?Да?Ты мирный?? Призрак Джонни:тебе всегда будет казаться что это сон но это всё на иву, я говорил и о всём претупреждал.Ты не помнишь меня, но я тебе напомню Тиффани Тиффани: что.. за блир чертовщина происходит?!?! Я думаю что у меня шок, но я его ге чувствую...Ты Джонни верно..? Откуда я знаю твоё имя..?? Призрак Джонни: Раз имя помнишь значит не только тот случай в самолёте помнишь.. Тиффани: э.э..это ты..? Джонни из..из..и.з детства..? Призрак Джонни: да.. ты была той кто была рядом твои зелёные глаза и твои каштанывыа волосы.. и ьы девушка с добрым честном сердце всегда рядом.. Тиффани: я рада видеть тебя Джонни..🥺 неужели это ты.. ты останешься со мной..? Призрак Джонни: прости но я должен уйти как твой сон и проснешься ты утром также на иву как щас я усыплю у тебя и скажу все духи не ужасны и добрый быть могут и запомни вразу что... Духи улетают мирно

<center><right>

</right></center>
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник