<center><right>
</right></center>Духи мирно улетают
8 ноября 2022 г., 13:32
Примечания:
Девушка Тиффани увидела друга и детства и запомниоа его
Мама:Тиффани мы уезжаем в новую квартиру! Ты идёшь?
Тиффани:Мама ты не говори что мы уезжаем.. я не знала.
Мама:прости,что не сказала.
Тиффани:я щас приду мама возьму гитару то что мой бывший друг подарил...
Мама:друг?То что Джонни?
Тиффани:да мам именно он...
Мама:кстати давно не слышно его,где он??такой хороший мальчик)) правда?
Тиффани:был хорошим...
Мама:почему был? Что стало? И почему ты такая грустная Тифф?
Мама:мы должны щас срочно уже ехать в малине расскажешь всё!!
Тиффани:я иду мам..!
Мама:хорошо Тифф
Тиффани: мама долго ли ехать туда?
Мама:да, мы щас едем а потом в самолет
Тиффани:хорошо
В самолёте:
Тиффани:мам я пойду в туалет, а потом уже спать.. меня что-то утомляет странное.. надо умыться
Мама:мне дать таблетки?
Тиффани:не нужно
ТИФФАНИ ПОШЛА В ТУАЛЕТ:
Тиффани:что со мной..?тошнит не много..стоп?что это в небе?! ОНО ИДЕТ КО МНЕ!!!! АААА..
ТИФФАНИ УПАЛА В ТУАЛЕТЕ ОТ ШОКА И СТРАХА.
Мама: что за звуки ночью..? Я спать хочу! Ненормальные люди! Ой! Где Тифф?
Мама:ТИФФ! ТИФФ! ГДЕ ТЫ??!!
Стюардесса:женщина! Зачем вы кричите ночью!?Вам чем-то помочь?
Мама: я не могу найти дочь.. где она?!!?
Стюардесса:спокойствте только спокойствие, я щас найду вашу дочь, неволнуйтесь.
Мама:хорошо,найдите прошу!!
СТЮАРДЕССА НАШЛА ТИФФАНИ В ТУАЛЕТА И ТАКЖЕ УВИДЕЛА ДУХА ПАРНЯ И УПАЛА..ТИФФАНИ ПРОСНУЛАСЬ И ИСПУГАЛАСЬ И УВИДЕВ ЕГО НЕ ИСПУГАЛАСЬ А ПРИЗРАК СКАЗАЛ:
Джонни:привет) не бойся) я убрал из тебя весь страх и оставил спокойствие.. я призрок Джонни
ПРИЗРАК ДЖОННИ ОТНЁС ЕЁ ОБРАТНО ГДЕ ОНА СИДЕЛА В САМОЛЁТЕ.
НАСТАЛО УТРО.
Мама:Тифф...?всё хорошо..? Это ты.. всё в порядке.. да?
Тиффани:мама..?да всё хорошо.. странный сон видела...
Мама:какой?!! Расскажи!!!
Тиффани: ну хорошо..расскажу кратко.
Ттффани:я пошла в туалет был призрак и стюардесса,странный сон... как на иву честно говоря..
Мама:я тоже сон видела такой... тоже как на иву.
Тиффани:очень странно.
Мама:оо кстати ты мне вчера была должна рассказать что стало с Джонни, расскажешь?
Тиффани:мне больно это рассказывать но я расскажу.
Мама:я слушаю внимательно
Тиффани:как мам знаешь Джонни мой друг из детства,он мне сказал что он должен куда-то улететь, также он дал мне эту гитару, но перед тем как дать он сыграл мне песню на гитаре которую мы прмдумале в детстве сами) но потом дал и сказал слова но я не поняла их значения он сказал:
Когда-то ты услышишь ноты сново но наверху и упадёшь увидев меня потом произайдёт разное я буду с тобой я мирно уйду но слово мирно не всмысле я ничего не кому не сделаю а всмысле как дух уйду мирно ты пока не поймёшь но когда-то узнаешь что будет... увидешь как сон и проснёшься в кровати. { мама а потом я правда прлснулась в кровати но Джонни уехал мне стало грустно но и задумчиго я думала об этом сне.. и тот сон как щас пришол похожие слова Джонни}и его болбше нет и чтоб мама ты не спрашивала что с ним щас то я скажу пряму что.... Джонни нет на этом свете.. и тот сон парень который там был очень был похож на Джонни как он вырос после тех 5 лет.. щас мне 15 и ему на том свете...
Мама:Тифф ты меня сильно напугала с тобьй надо что-то делать.. думаю в Англие в городе Лондон псих больнице помогут... очень странные вещи ты мне рассказала...
Тиффани:не нужна мам псих больниц всё нормально!!
Мама:НЕТ И ТОЧКА Я ВОЛНУЮСЬ ЗА ТВОЮ ПСИХИКУ
Тиффани: ну и ладно!
ОНИ ПРИЕХАЛИ В ЛОНДОН И В ИХ КВОРТИРУ.
Тиффани:мам...
Мама: да Тифф?
Тиффани:тут раньше жил Джонни.Мы же тут раньше жили потом мы уехали в Мексику помнишь?
Мамк: я не помню но скажи одно тут жил Джонни и что? Зачем ты мне это говоришь..?
Тиффани:он мне говорил чтоб мы тут жили осторожно.
Мама:Тифф прекрати говорить чепуху! Скажи спасибо что я купила тут квортиру! Зайди молча в квортиру и всё!
Тиффани:хорошо мам😒
Мама:и не делай такое лицо постаянно меняешь свое лицо теперь ты Tiffani Face
Перевод:Tiffani Face-Тиффани лицо или Лицо Тиффани
Тиффани:мам меня так Джонни называл.
Мама:может хватит про Джонни прости но мне про него слышать как-то надоело!
Тиффани:хорошо..
НАСТАЛА НОЧЬ:
Тиффани:вот и ночь странный был день и мама злая,ладно буду лучше спать и думать о хорошем о новых друзьях в новой школе и о новой интересной жизни в Лондоне...
ТИФФАНИ ПОЧУВСТВОЛА КАКИЕ ЗВУКИ И ЕЩЁ ЧТО-ТО НЕ ДАВАЛО ЕЙ СПАТЬ ПРИЗРАК ДЖОН ПРИЛЕТЕЛ И РАЗБУДЕЛ ТИФФАНИ
Тиффани: хмм.. что это..? Странно.. стоп призрак..?
ТИФФАНИ ОПЯТЬ ЧУТЬ НЕ УПАЛА В ОБМОРОК НО ПРМЗРАК ДЖОННИ УСПЕЛ УБРАТЬ ШОК,СТРАХ И УЖАС.
Тиффани: ты кто?! Ты летаешь? Ахха мне снится)) как улетает миррый прмзрак,да?Да?Ты мирный??
Призрак Джонни:тебе всегда будет казаться что это сон но это всё на иву, я говорил и о всём претупреждал.Ты не помнишь меня, но я тебе напомню Тиффани
Тиффани: что.. за блир чертовщина происходит?!?! Я думаю что у меня шок, но я его ге чувствую...Ты Джонни верно..? Откуда я знаю твоё имя..??
Призрак Джонни: Раз имя помнишь значит не только тот случай в самолёте помнишь..
Тиффани: э.э..это ты..? Джонни из..из..и.з детства..?
Призрак Джонни: да.. ты была той кто была рядом твои зелёные глаза и твои каштанывыа волосы.. и ьы девушка с добрым честном сердце всегда рядом..
Тиффани: я рада видеть тебя Джонни..🥺 неужели это ты.. ты останешься со мной..?
Призрак Джонни: прости но я должен уйти как твой сон и проснешься ты утром также на иву как щас я усыплю у тебя и скажу все духи не ужасны и добрый быть могут и запомни вразу что...
Духи улетают мирно
Примечания:
Что не все духи злы но и не все прерасны но запомнить вразу
Духи мирно улетают