Сказка на ночь

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 807 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Да, я беременна. Но у меня не было токсикоза. Я была на первом месяце, поэтому могла позволить такою работу. И вот я в очередной день намываю полы и протираю пыль в гостиной. На улице была чудная погода, и закончив всю работу по уборке, решила выйти во двор. Сев на качели, я очень аккуратно покачивалась. Г: Значит вот как ты делаешь свою работу? От испуга я подскочила и упала на траву. Но я не могла подняться, т.к. ударила колено об камень. Я пыталась не заплакать, но не вышло. Вдруг чьи-то руки меня нежно, но крепко взяли за плечи. Я не думая начала их стряхивать с себя. Ч: Тише, Т/И. Чонгук, что здесь происходит? Г: Я сам не понял. Ай, ну вас. И он ушёл. А Чимин насильно подхватил меня на руки и ещё раз цыкнув, понёс в дом. Усадив меня на диван, распорядился не двигаться с места. Сам же удалился. Вернулся он с аптечкой и компанией. Д: Т/И, это для тебя? Что с тобой? Я: Да всё нормально. Просто упала с качелей. Простите, что отлучилась. Это мне наказание. Вдруг колено очень сильно защипало. Я: Аяяяяяй. Ч: Тише, тише. Хууууу. Хууууу. Как же он был заботлив, обходителен. А эти пухлые губы дующие на больное, дабы снять боль. Я: Не стоит, это всего лишь царапина. Д: А если какая инфекция? Заражение? Ампутация? Смерть? Я: У вас радиоактивная земля? Д: Да кто же её знает. Я же от чего-то болен. Я: Я уверена, ты точно не позволишь, что бы со мной что-то случилось. Д: Конечно. От этих разве дождёшься? Чимин, ты чего там копаешься? Ч: Вы говорите, говорите. Я сейчас уже скоро закончу. На самом деле, пока мы разговаривали и смеялись, Чимин безотрывно изучал ту, что ещё не знал как личность. Только то, что написано на бумагах. Но ему нравился её смех, её глаза, голос. Из транса вытаскивал его только Джин. Ч: Готово. Я: И просто пластыря было бы недостаточно? Зачем бинт то? Ч: Пластырь может легко отклеиться, а бинт надёжнее. Постарайся больше не падать. Я: Простите, я больше не буду выходить одна во двор, и уж тем более пользоваться вашими качелями. Ч: Почему? Они тебе так сильно не понравились? Я: Не. Они чудесные. А какой вид с них. Просто я не должна была оставлять Джина одного. Д: Не, это конечно так. Но ты же не робот. Я конечно ещё юн, но не глуп. Я: Всё равно, я не должна была выходить. Д: Хорошо. Тогда вот тебе мой наказ. Впредь брать меня с собой на прогулки. Я так хотя бы смогу за тобой приглядеть, и ты не будешь чувствовать неудобств. Я так понимаю, ты ещё не видела наши владения?! Я: Неа. Не стоит волноваться. Спасибо уже за то, что позволяете мне у вас работать. Я скатилась с дивана на колени склоняя голову в поклон. Я: Мммммм. Резкая боль дала о себе знать, но я её старалась сдерживать. Поэтому мычала как можно тише. Но передо мной ведь сидел Чимин. Он ни куда не девался. Ч: К чему такие страсти и жертвы? Не. У меня конечно очень большая аптечка, но стоит ли оно того?! Я: Простите. Я поднялась с ковра, но увидела на нём пятно от крови. Только тогда я поняла, что на колене у меня ни разу не царапина. Я: Боже, что я наделала. Это нужно срочно убрать, пока не засохло. Я уже было вскочила на ноги, что бы бежать, но Чимин схватил меня за руку, и посадил к себе на колени. Ч: Джин, неси чистящее средство. А ты угомонись. Это пятно, а не травма. Побереги себя.... Вот зачем он это сделал? Я и так с трудом отворачиваюсь от его губ, когда он даёт поручения на день, перед отъездом. Из серии: погладить, помыть, почистить, убрать. Если бы сказал вскопать, я бы вскопала тут же. Нет. Это всё не на один день. Просто они порой уезжали на несколько дней, и поэтому Чимин мог позволить попросить несколько дел разом. Но сейчас эти губы рядом. Очень близко. Я всё понимала. Разница положений в обществе. И не будем забывать о моём положении. Я заметно погрустнела. Ч: Что-то случилось? Я что-то сказал обидное? Я: Простите. Вы точно справитесь? Я не хорошо себя чувствую. Можно мне пойти к себе? Ч: Разумеется. Мы до утра дома. Поэтому... Я: Спасибо. Я всего на часик. Не нужно до утра. Я вскочила, но слёз утаить не удалось.
14 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник