Сказка на ночь

NC-17
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 807 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Я сидела в ванной и наслаждалась тёплой водой. Я: И что это сейчас было? Зачем? Зачем он это сделал? Зачем они все это со мной делают? Я водила пальцами по губам, вспоминая прикосновения его губ. Я: Нет. Так нельзя. Нам не быть вместе. Зачем ему чужое дитя? Богатый мужчина. Красивый, нежный. Вспоминая о нём, я просто таю как ванильное мороженое. Ааааа. Я ушла под воду с головой, прогоняя его из своих мыслей. _______ Д: Почему один? Н: Вы поговорили? Г: Выгнала. Ч: С чего ты взял? Г: Я знаю тебя уже слишком много лет. У тебя на лице всё написано. Ч: Я её поцеловал. Н: А наш принц вырос. Д: А она что? Г: Выгнала. Ч: Да, выгнала. И что? Г: Хм. Нет, ни чего. Я был другого о ней мнения. Н: Какого? Г: Не знаю. Стерва, что ли. Ну не нравилась она мне.(мысли)"Кого я обманываю? Но может у меня появился шанс?" Д: А сейчас? Г: Не уверен, но кажется, мы поладим. Ч: Очень смешно. Ладно. Я к себе. Н: Ай, нет. Давай наведём здесь порядок. Г: С чего это? Они это начали, а мы расхлёбывай? Н: Вообще-то, она научила готовить твоего сына. Г: То что я его принял, ещё не доказывает, что он мой. Он и твой тоже. Д: Может уже сделаем тест? Вы все трое можете быть моими отцами. Я конечно привык вас так называть, но мне уже самому интересно. Ч: Не хочу. Хочу оставаться твоим отцом и завтра. А тест может меня в этом обломать. Я прооооотииииив. Д: Блин. Ну может хватит? Ни чего не изменится. Ч: Нет. И без моего согласия ни чего не проводить. Н: Ладно, ладно. Ты это уже 14 лет твердишь, как это чудо подкинули под дверь. Будь она не ладна. Д: Знаю, помню. Я доставил вам немало хлопот. Но я хочу знать, кто же из вас мой биологический отец. Г: Знаешь, а я согласен с Чимином. Я тоже не хочу узнавать, чей сперматозоид был активнее в ту ночь. Н: Групповую, пьяную ночь. Ч: Ааааа. Даже вспоминать не хочу. Н: Зато кухня почти как новая. Д: У Т/И получилось бы лучше. Г: Ну прости, что мы 14 лет работали, а не учились убираться. Я: Как чисто. Парни: Аааа? Они от испуга побросали всё, что было в их руках. Ножи, тарелки, даже мусорное ведро. Я: Простите. Простите. Я не хотела. Я всё уберу. Я схватила веник с совком, и начала всё сметать с пола. Это заняло меньше времени, чем они отходили от шока. Я взяла нож, и постучала по полу 3 раза. Н: А это зачем? Я: Что бы мужчина в дом не вошёл. В этом доме и так их очень много. Или вы кого-то ждали? Г: Вроде нет. Я: Значит всё правильно. Ч: Может мне тоже удалиться? Я: Зачем? Хотя. Все идите в гостиную. Ого. Какой красивый торт. Джин, ты можешь собой гордиться. С первого раза и такой торт. Д: Мне помогали. Я: Яйца и мука? Мы начали с ним смеяться. А парни в недоумении на нас смотрели. Я: Ладно. Проходите, я принесу торт и чай. Д: Я сам отнесу. Это же я готовил. Я: Уговорил. А я пока чуточку доубираю. Н: Всё, всё, всё. Мы ушли. Парни вышли. Джин всё забрал. А я, спустя пол часа, когда домыла последнюю поверхность, заметила под напольными шкафами, что-то белое. Нагнувшись поднять, я довольно громко завизжала от боли. Это был осколок от тарелки, который порезал мне очень сильно руку. Встав на ноги, я осматривала рану. И только потянулась вытаскивать, как раздался голос.
14 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник