Часть 7
13 ноября 2022 г., 22:13
Я сидела в ванной и наслаждалась тёплой водой.
Я: И что это сейчас было? Зачем? Зачем он это сделал? Зачем они все это со мной делают?
Я водила пальцами по губам, вспоминая прикосновения его губ.
Я: Нет. Так нельзя. Нам не быть вместе. Зачем ему чужое дитя? Богатый мужчина. Красивый, нежный. Вспоминая о нём, я просто таю как ванильное мороженое. Ааааа.
Я ушла под воду с головой, прогоняя его из своих мыслей.
_______
Д: Почему один?
Н: Вы поговорили?
Г: Выгнала.
Ч: С чего ты взял?
Г: Я знаю тебя уже слишком много лет. У тебя на лице всё написано.
Ч: Я её поцеловал.
Н: А наш принц вырос.
Д: А она что?
Г: Выгнала.
Ч: Да, выгнала. И что?
Г: Хм. Нет, ни чего. Я был другого о ней мнения.
Н: Какого?
Г: Не знаю. Стерва, что ли. Ну не нравилась она мне.(мысли)"Кого я обманываю? Но может у меня появился шанс?"
Д: А сейчас?
Г: Не уверен, но кажется, мы поладим.
Ч: Очень смешно. Ладно. Я к себе.
Н: Ай, нет. Давай наведём здесь порядок.
Г: С чего это? Они это начали, а мы расхлёбывай?
Н: Вообще-то, она научила готовить твоего сына.
Г: То что я его принял, ещё не доказывает, что он мой. Он и твой тоже.
Д: Может уже сделаем тест? Вы все трое можете быть моими отцами. Я конечно привык вас так называть, но мне уже самому интересно.
Ч: Не хочу. Хочу оставаться твоим отцом и завтра. А тест может меня в этом обломать. Я прооооотииииив.
Д: Блин. Ну может хватит? Ни чего не изменится.
Ч: Нет. И без моего согласия ни чего не проводить.
Н: Ладно, ладно. Ты это уже 14 лет твердишь, как это чудо подкинули под дверь. Будь она не ладна.
Д: Знаю, помню. Я доставил вам немало хлопот. Но я хочу знать, кто же из вас мой биологический отец.
Г: Знаешь, а я согласен с Чимином. Я тоже не хочу узнавать, чей сперматозоид был активнее в ту ночь.
Н: Групповую, пьяную ночь.
Ч: Ааааа. Даже вспоминать не хочу.
Н: Зато кухня почти как новая.
Д: У Т/И получилось бы лучше.
Г: Ну прости, что мы 14 лет работали, а не учились убираться.
Я: Как чисто.
Парни: Аааа?
Они от испуга побросали всё, что было в их руках. Ножи, тарелки, даже мусорное ведро.
Я: Простите. Простите. Я не хотела. Я всё уберу.
Я схватила веник с совком, и начала всё сметать с пола. Это заняло меньше времени, чем они отходили от шока. Я взяла нож, и постучала по полу 3 раза.
Н: А это зачем?
Я: Что бы мужчина в дом не вошёл. В этом доме и так их очень много. Или вы кого-то ждали?
Г: Вроде нет.
Я: Значит всё правильно.
Ч: Может мне тоже удалиться?
Я: Зачем? Хотя. Все идите в гостиную. Ого. Какой красивый торт. Джин, ты можешь собой гордиться. С первого раза и такой торт.
Д: Мне помогали.
Я: Яйца и мука?
Мы начали с ним смеяться. А парни в недоумении на нас смотрели.
Я: Ладно. Проходите, я принесу торт и чай.
Д: Я сам отнесу. Это же я готовил.
Я: Уговорил. А я пока чуточку доубираю.
Н: Всё, всё, всё. Мы ушли.
Парни вышли. Джин всё забрал. А я, спустя пол часа, когда домыла последнюю поверхность, заметила под напольными шкафами, что-то белое. Нагнувшись поднять, я довольно громко завизжала от боли. Это был осколок от тарелки, который порезал мне очень сильно руку. Встав на ноги, я осматривала рану. И только потянулась вытаскивать, как раздался голос.