***
Тем временем Pow: Соник ГДЕ ОН?! Он не ночевал дома, не отвечает на звонки, где его носит? Да бывало Мэник оставался у кого-то, но он хотя бы предупреждал где он, а сейчас!? Что с ним?! Я ходил по дому и думал, где он может быть, пока на меня не налетела Лоти и заурлыкала мне в ухо, она дала мне идею! Лоти всегда находила Мэника! Может, и сейчас сможет? Взяв голубя в руки я понёс её к письменному столу, где взял ручку и маленький листочек написав в нём: «Мэник возвращайся домой!», он не дурак поймёт и напишет. Надев маленькое послание брату Лоти на лапку, понёс её к окну — Найди его, Лоти, давай лети и возвращайся поскорей! — сказал я, отпустив светло коричневого голубя. Надеюсь это поможет! И я найду его.***
Pow: Мэник О Хаос! Что я только что сделал!? Я совсем больной! Минет!... Хаос!... Как так можно он похитил меня, а я?!... Что сделал я?!... Минет!! Как какая-то дешёвая шлюха!! Думал я, пока мыл своё тело, ах даже противно прикасаться к себе! Надо бежать, но как?... Взяв халат, который висел на крючке, я вышел из ванной и услышал: «Что?!.... В смысле как?!..... Ясно.... Скоро буду!» и посмотрел с перил второго этажа на Скорджа, тот в свою очередь посмотрел на меня и успокоился. — Спустись, надо поговорить, — махнув рукой, сказал Скордж. Я послушно спустился, подошёл к нему. — Чего тебе? — спросил я, стараясь близко не подходить. — Мне нужно уйти на пол дня, ты останешься здесь, ясно? — объяснил ёж, но мне было плевать, куда он там уходит! Я хотел попасть домой, а не сидеть и ждать, как миленький здесь! — Ещё чего, я домой хочу! — сложив руки на груди, возмутился я, Скордж лишь фыркнул. — Мне плевать, чего ты хочешь! ТЫ ОСТАЁШЬСЯ ЗДЕСЬ! — уже орал на меня тёмно-зелёный ёж, его явно что-то или кто-то взбесил. Я лишь хмыкнул и отвернул голову, кабель, как насиловать меня так это в первую очередь, а как оставить меня в покое так нет!... Ублюдок, — в холодильнике есть еда бери что хочешь, — тут у него зазвонил телефон, — ладно, приду вечером, — предупредил Скордж. Выходя из дома и заперев дверь на ключ, он ушёл… Смотря в окно, я лишь увидел, как он садится в свою машину и уезжает, ну и скатертью дорога!.. Весь обиженный и не услышанный я пошёл в спальню, где и была моя одежда, она лежала на стуле, одев её я не нашёл лишь двух вещей: 1. Перцовки; 2. Телефона. Сукин сын! Злился я, и чем мне теперь защищаться? А? Телефон он наверняка спрятал а, там не прочитанные сообщений куча, так же как и звонков от Соника! Что я ему скажу?... Так надо осмотреть дом. С этими мыслями я направился на кухну, кухня была огромной холодильник, шкафчики и полки и... тот... Тот стол. Всё здесь было как и во всех других кухнях. Пересмотрев и перенюхав все уголки в это доме, я понял, что дом просто огромен, а значит сбежать да как-то получится! Наверное это его кабинет и там может быть мой телефон! Стоя у какой-то двери подумал, а какая-то запертая дверь мне не помеха, встав на одно колено и взяв одну из своих торчащих иголок, я вскрыл замок, дверь открыта, можно зайти, осмотрев всё быстро и не оставляя следов, я заметил сейф, не очень большой и не очень маленький, средний, приложив ухо к дверце я попытался вскрыть и его, я уже это делал не один раз, на третьей попытке дверца открылась и я увидел кучу денег, прям пачки денег, у меня сразу заблестели глаза, ещё там были шприцы с какой-то жидкостью а рядом целая бутылка этой же жидкости, также там были два изумруда, один красный, другой белый, красивые, но я знаю, что мне нужно, мне нужно найти телефон, а вот и он! Взяв его в руку и включив его там было тонны сообщений от Соника! Боже мне конец! тут я услышал как что-то бьётся в окно, я испугался так как подумал, что это Скордж! Но нет, я посмотрел в окно и увидел Лоти! Она нашла меня, я открыл окно второго этажа и она залетела в него, я был так рад видеть её, Лоти села мне на руку, на её лапке была записка. Ох.. Уверен это Соник... Взяв записку с лапки голубя, развернул её, я прочёл написанное моим братом: «Мэник возвращайся домой!» с радостью! я очень хочу домой, не хочу быть чей-то угрушкой! Кстати об окнах, это окно единственное, которое было не заперто! Значит можно сбежать! Взяв голубя в руку и подойдя к окну, я посмотрел вниз, нууу.... Высоко.. здесь рядом дерево, можно спуститься по нему, это единственный выход из этого ада. Собравшись с силами, я встал на подоконник и прыгнул на дерево, схватившись за ветку и удерживая равновесие, я медленно и осторожно спускался вниз. Спустившись и вздохнув полной грудью, я довольно улыбнулся, взял телефон и написал Сонику, что скоро буду. И, радостный, пошёл домой.