***
Pow: Скордж Мэник на работе до семи, значит нужно заняться делом. Приехав на свою базу меня встретил Стилл с остальными. - Давно не виделись, босс, что случилось? - Да так, ничего обычного, пришёл заказ на одного миллионера. - Ясно, тебе нужна помощь? - Нет, что я не справлюсь, из снайперского ружья не выстрелю. - Выстрелишь. - Я здесь собственно за ним и пришёл. - сказал я проходя в внутрь здания, открыв один из шкафов и взяв оттуда снайперку, переодевшись, в чёрный байкерский костюм, я взял ключи от байка и вышел. Я ехал к своей цели чтобы убить, моей целью на сегодня был один зажравшийся пёс,остановившись за пару улиц до отеля, где должна быть моя цель, я взял сумку поднявшись на крышу десятиэтажного здания напротив, он должен быть на шестом этаже отеля, увидев жертву и прицелившись, он был не один среди него были обычные шлюхи, я выстрелил, попал, все кто был поблизости заверещали, поднялся шум, вызвали копов, но меня это мало волновало, мне пришло оповещение: "на ваш счёт пришло 2 миллиона", вот и замечательно, взяв сумку с вещами я переодевшись, пошёл как не в чём не бывало на улицу, никто даже не заподозрил меня, замечательно, я сел на байк завёл его и уехал. Приехал я уже вечером, поставив байк на место и оставив сумку с ружьём на столе, ушёл.***
Pow :Роуз Я подбросила ему в машину, воду с кое чем, что сделает его беспомощным, я заберу его и буду заботиться о нём всю его жизнь, мы будем вместе навеки вечные!***
Pow :Скордж Надо заехать за Мэником, позвонив ему и предупредив что скоро буду, поехал в кафе, доехав до него меня встретили любимые карие глаза и добрая улыбка, сев в машину он обнял меня и поцеловал в щёчку, взял бутылку которая валялась на переднем сиденье передал мне, я взял и отпил чуть-чуть, завёл машину и мы поехали домой. - Хаос ,сегодня такой день безумный ты бы знал. - Что случилось? - Ну мне говорили, что к нам в кофе прибежала сегодня с утра какая-то неадекватная и начала просить мой телефон и адрес квартиры. - Блять... Это , Роуз, я видел её сегодня утром, когда был в зоомагазине. - Ясно, она тебя не трогала? - Кинулась, но я сбежал от этой больной,- сказал я выпив пол бутылки, мы доехали до дома, я бросил бутылку на заднее сидение, и пошёл помогать Мэнику с пакетами, войдя в дом у меня закружилась голова, с чего это? Ко мне полетел голубь сел на голову, включив телевизор там показывали происшествие, моих рук дел, Мэник распаковывал пакеты разобрав всё и покормив Тихона, подошёл ко мне и спросил - ты в порядке? - А? Да, просто голова кружится. - Может таблетку дать? - Нет, я пойду спать. - Подожди! я с тобой. Мы лежали на кровати и обнимались, боже голова!.. Сссс.. С этими мыслями я и уснул.