Аривер, маркус. Ты проиграл

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 372 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Очередная ссора Феша и Василисы. У Василисы на глазах уже наворачиваются слезы как вдруг Феш резко отталкивает её от места где она стояла. Феш попытался уйти и сам, но он не успел и его руку пронзил нож. Феш застонал от боли и упал на пол. Василиса подалась вперёд чтобы помочь Фешу, но тот сказал ей стоять на месте или уходить. Он все ещё чувствует его присутствие… Феш медленно и аккуратно встал. Дом Василисы и Феша заполнили стальные пули на которых было красиво выцарапано ≪Sh≫ что означало: Шакл. -Бегом Василиса, БЕГОМ! — Заорал Феш Василисе, Василиса просто стояла на месте. Её парализовало от шока и испуга. Пуля попала Фешу в ногу и он рухнул на пол. Попытался встать, у него это получилось. — Василиса, какого черта ты стоишь на месте? БЕГИ! Вместо ответа или действия которое сказал ей делать Феш она подбежала к нему и помогла подняться они вместе выбежали из дома. У Феша из руки текла кровь, а сам он прыгал на одной ноге потому что нога невыносимо болела с того момента как она попала в ногу. Когда ребята отбеливающий на достаточное расстояние они остановились отдышаться. — Прости, Вась мне жаль, я не должен был повышать не тебя голос. Прошу прости ты и Захарра, и Ник. Это всё. Вы самые важные для мня люди.- Феш чмокнул Василису в лобик и тут заговорила Василиса. -Как ты себя чувствуешь? Может в больницу? Почему Шакл пришёл? Нас оставят в покое? Ногой двигать можешь? — забеспокоилась Василиса. — Чщ...... Всё нормально не нужно в больницу, Всё хорошо, ногой двигать могу, просто больно) Не знаю зачем приходил Шакл, но врятли он оставит нас в покое… Василиса закрыла лицо руками. Видно что она сильно волновалась. -Ну тише, всё будет хорошо. Я не дам тебя в обиду, обещаю. -Пообещай что не оставишь меня одну. Мне страшно, я не понимаю, ты то кричишь на меня, то защищаешь и душу готов отдать. -Вась… -Это странно сколько можно меня мучать? я тоже человек как никак… -Вась..... -Я правда не понимаю твоё поведение ладно когда ты меня просто фейрой называл. Но ты меня стал правда обижать мне правда стало обидно… -Вась! Я люблю тебя! — сказал Феш и поцеловал девушку в губы. Василиса от неожиданности ответила на поцелуй прикрыв глаза. — Если будет надо, я и душу за тебя отдам)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник